Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто не верил

Всем привет! Выздоравливаю от Ковид, поэтому хочу написать специально для тех, кто в него не верит... Болезнь очень тяжёлая, даже если нет осложнений на легкие, и тебя не положили в больницу (ттт). 10 дней держалась температура до 37.7. Голова болела настолько сильно, что к корням волос было не притронуться. Вкус, запах исчез. Постоянная горечь во рту. Боли в животе, изнуряющая тошнота, рвота. Врачи лечили от ОРВИ, потому как не было кашля, а раз нет кашля и высокой температуры, то тест никто не делает, даже если был контакт. Сил нет, аппетита нет, да и есть невозможно, все время тошнит... Всем здоровья, и носите маски.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Лапатуля уже не в бане
У автора не написано, что был контакт.. Следуя её логике, у меня тоже ковид был в апреле.. Только у меня ещё и с кашлем.. Кашель до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала, что конкат был. Человек в больнице с пневмонией. И да, теперь я точно могу отличить ковид от любого другого орви. Хотя лично вы можете не верить. )) здоровья вам!
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала, что конкат был. Человек в больнице с пневмонией. И да, теперь я точно могу отличить ковид от любого другого орви. Хотя лично вы можете не верить. )) здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала, что конкат был. Человек в больнице с пневмонией. И да, теперь я точно могу отличить ковид от любого другого орви. Хотя лично вы можете не верить. )) здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если нюха нет,это 100% ковид
Евгения МиненковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала, что конкат был. Человек в больнице с пневмонией. И да, теперь я точно могу отличить ковид от любого другого орви. Хотя лично вы можете не верить. )) здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы сами тест не могли сделать? платно.вроде, это не запрещено.
Натали В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если был прямой контакт с тем, кто тестирован, тут сомнений уже не возникает. И течение болезни у всех разное, кто то вообще на ногах переносит, практически бессимптомно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди моих знакомых уже есть случаи, когда и при контакте не заразились
Дарья Кошка
Потом все же сделайте тест на антитела, чтобы точно быть уверенной, что переболели. Хотя, говорят, что вирус видоизменяется, и есть вероятность заболеть второй раз. Многие вообще без кашля и температуры переносят, хоть и тестированы положительно. Вкус и запах обычно восстанавливаются. У меня обоняние восстановилось через три месяца, и то не полностью. Вкус не теряла.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потом все же сделайте тест на антитела, чтобы точно быть уверенной, что переболели. Хотя, говорят, что вирус видоизменяется, и есть вероятность заболеть второй раз. Многие вообще без кашля и температуры переносят, хоть и тестированы положительно. Вкус и запах обычно восстанавливаются. У меня обоняние восстановилось через три месяца, и то не полностью. Вкус не теряла.
СсылкаПожаловаться
вам теперь рожать нельзя никогда
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вам теперь рожать нельзя никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мои 66, я как то и не собиралась
)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В мои 66, я как то и не собиралась
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже от галкина не хотите????
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
даже от галкина не хотите????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на пенсию хочу
)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я на пенсию хочу
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы уже на пенсии раз 66
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
так вы уже на пенсии раз 66
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в 67 выходят. Можно и раньше, в 62, но тогда пенсия будет на 30% меньше, или доработать до 70, тогда будет на 30% больше.
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас в 67 выходят. Можно и раньше, в 62, но тогда пенсия будет на 30% меньше, или доработать до 70, тогда будет на 30% больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о боже!!! Это где так сурово- в 67????
ПолдаркВ ответ на Маринасан
Маринасан
о боже!!! Это где так сурово- в 67????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если что, в Британии вообще с 68. Для всех. Это сейчас, поди еще повысят.
МаринасанВ ответ на Полдарк
Полдарк
Если что, в Британии вообще с 68. Для всех. Это сейчас, поди еще повысят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может, поэтому они там все еще в 60-молодые, а у нас уже с 45 в бабушки записываются??? Прав был Путин....
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
может, поэтому они там все еще в 60-молодые, а у нас уже с 45 в бабушки записываются??? Прав был Путин....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И живут дольше)))
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И живут дольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
причем -молодыми)))))
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
причем -молодыми)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит нечего и ворчать, что пенсионный возраст подняли
)) Я планирую до 70 работать))
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит нечего и ворчать, что пенсионный возраст подняли
)) Я планирую до 70 работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бог в помощь!)))) А я уже давно гуляю на свободе и очень довольна, что могу не работать и,наконец, всё своё время (и,кстати,деньги))) посвящать только себе, любимой!)))) Помню, когда ушла с работы, еще почти год просыпалась утром в ужасе, что проспала на работу,типа, "хто я? хде я?!";)))) потом "ой....я же не работаю!!!!" и бух обратно спать))),но..к хорошему быстро привыкаешь...
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Бог в помощь!)))) А я уже давно гуляю на свободе и очень довольна, что могу не работать и,наконец, всё своё время (и,кстати,деньги))) посвящать только себе, любимой!)))) Помню, когда ушла с работы, еще почти год просыпалась утром в ужасе, что проспала на работу,типа, "хто я? хде я?!";)))) потом "ой....я же не работаю!!!!" и бух обратно спать))),но..к хорошему быстро привыкаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я не хочу одна дома сидеть, мужа разбалую, потом назад не переучишь, он младше на 4 года, вот дорастет до своей пенсии, вместе и пойдем
)) Зато у меня пенсия будет куда как привлекательней. А утром я не встаю, если бы утром вставать, я бы давно на пенсию сбежала, я самая совиная сова, мне в ночь работать самое то)))
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я не хочу одна дома сидеть, мужа разбалую, потом назад не переучишь, он младше на 4 года, вот дорастет до своей пенсии, вместе и пойдем
)) Зато у меня пенсия будет куда как привлекательней. А утром я не встаю, если бы утром вставать, я бы давно на пенсию сбежала, я самая совиная сова, мне в ночь работать самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и я "совиная сова" и всю жизнь мне этим ранним вставанием на работу психику калечили! Хватит. Насчет мужа согласна, их баловать нельзя, уж, очень быстро привыкают))))
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот и я "совиная сова" и всю жизнь мне этим ранним вставанием на работу психику калечили! Хватит. Насчет мужа согласна, их баловать нельзя, уж, очень быстро привыкают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Именно! Мир подстроен под жаворонков, а совы страдают. Дети совы, которые учились во вторую смену, были намного успешнее, чем когда начинали с утра. Я просто ожила, когда перешла в ночную смену 17 лет назад.
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
о боже!!! Это где так сурово- в 67????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штаты. Было у нас в 65 и постепенно до 67 поднимают. И не делят на женщин и мужчин.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
даже от галкина не хотите????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галкин занят. У него большая любовь со своей бабушкой Аллой.
печальВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Галкин занят. У него большая любовь со своей бабушкой Аллой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это не 100%))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем