Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто не верил

Всем привет! Выздоравливаю от Ковид, поэтому хочу написать специально для тех, кто в него не верит... Болезнь очень тяжёлая, даже если нет осложнений на легкие, и тебя не положили в больницу (ттт). 10 дней держалась температура до 37.7. Голова болела настолько сильно, что к корням волос было не притронуться. Вкус, запах исчез. Постоянная горечь во рту. Боли в животе, изнуряющая тошнота, рвота. Врачи лечили от ОРВИ, потому как не было кашля, а раз нет кашля и высокой температуры, то тест никто не делает, даже если был контакт. Сил нет, аппетита нет, да и есть невозможно, все время тошнит... Всем здоровья, и носите маски.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Татьяна Волк
Не обижайтесь, дружу с медиками и впитываю от них их знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) да ну что вы, какая обида? Просто не вижу смысла вести дискуссию.)
Ludmila BespaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
5 метров - это перебор, а вот обнимашки/поцелуйчики при встречах надо отменить, особенно молодежь этим грешит. И малышей тискать чужим людям не стоит. Все таки надо при встречах держать дистанцию хотя бы пол метра и одевать маски. Не постоянно их носить, а одевать при общении с другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И никакого секса с первым встречным, как любят темы писать. И изоляция от всех любовников, разносчиков разных инфекций.
Татьяна ВолкВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
И никакого секса с первым встречным, как любят темы писать. И изоляция от всех любовников, разносчиков разных инфекций.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас переходный период и правы медики, которые настаивают на новой культуре общения людей во время эпидемий. Не надо никаких карантинов, нужно соблюдать личную безопасность и личную гигиену. Все это со временем нарабатывается.
Анастасия БычковаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
5 метров - это перебор, а вот обнимашки/поцелуйчики при встречах надо отменить, особенно молодежь этим грешит. И малышей тискать чужим людям не стоит. Все таки надо при встречах держать дистанцию хотя бы пол метра и одевать маски. Не постоянно их носить, а одевать при общении с другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
печальВ ответ на INFINITY
INFINITY
При чем тут вирус, если нет доказательства, что это он, вы никогда гриппом не болели с температурой под 40? Тогда было бы с чем сравнить. И температура 37 может держаться несколько месяцев, даже после выздоровления. И потом, я не верила не в вирус, а в пандемию и в шумиху вокруг него. Короче, блажен, кто верует. Можете не снимать маску и дома, я настоятельно советую,
СсылкаПожаловаться
и трусов 3 штуки надеть-береженого бог бережет!!!!))
eliza kabanovaВ ответ на печаль
печаль
и трусов 3 штуки надеть-береженого бог бережет!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего переводить трусы зазря! Купить себе, мужу и дитю по красным трусам... И на люстру))) Вирусы и бактерии не дремлют, но и финансовое благосостояние не лишнее!)))
Mb_Shl
Нет теста - нет диагноза.
Ещё больше не верю теперь.
Irina
принимай селенактив, аскорутин, чернику эвалар форте, пентовит. Обнаружили, что китайцы, которые жили на землях, богатых селеном, переносили ковид гораздо легче. Так что купи хотя бы селенактив.
печальВ ответ на Irina
Irina
принимай селенактив, аскорутин, чернику эвалар форте, пентовит. Обнаружили, что китайцы, которые жили на землях, богатых селеном, переносили ковид гораздо легче. Так что купи хотя бы селенактив.
СсылкаПожаловаться
если все это есть-то и обедать не надо))
Юлия ЛВ ответ на печаль
печаль
если все это есть-то и обедать не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Яна Т.
Все зависит от иммунитета, можно рядом быть с заболевшим и не подхватить вирус), да и про антитела пишут, что они сохраняются всего несколько недель, так что лучше укрепляйте иммунитет и не сейте панику)
Kozza-derezzaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Все зависит от иммунитета, можно рядом быть с заболевшим и не подхватить вирус), да и про антитела пишут, что они сохраняются всего несколько недель, так что лучше укрепляйте иммунитет и не сейте панику)
СсылкаПожаловаться
Несколько месяцев. Мы сами эксперимент проводили. Знакомая каждый месяц сдавала на антитела. У нее каждый раз в два раза меньше их становилось. Вот ждём, когда совсем пропадут.
не зли котика
Несколько подружек дочери переболели. Сказали то же самое- очень тяжело. Изматывает донельзя эта температура и головная боль.
Ludmila BespaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Несколько подружек дочери переболели. Сказали то же самое- очень тяжело. Изматывает донельзя эта температура и головная боль.
СсылкаПожаловаться
Дочь хоть опекали в этот период? Она ведь контактная. И сами витамины бы попили.
не зли котикаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Дочь хоть опекали в этот период? Она ведь контактная. И сами витамины бы попили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не контактная, у неё грудничок. С начала карантина мы все уехали в загородный дом и там прекрасно провели время. Старшая внучка получила красный аттестат, и внук с двумя четверками закончил год, а четвертую четверть на одни пятёрки. А у малыша в 5,5 месяцев вылезли сразу два зуба. По этому поводу у нас был праздник с тематической выпечкой))) Дочь и внуки «оторвались, кто во что горазд. Зятя вызывали иногда на работу, но он очень берёгся и всю одежду снимал на веранде и сразу в стирку. Маски и перчатки до сих пор носим в магазинах.
MissOlga
У меня пара знакомых болела, и дядя мужа, вообще безсимптомно.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
У меня пара знакомых болела, и дядя мужа, вообще безсимптомно.
СсылкаПожаловаться
У меня взрослые дети переболели легко, слава Богу!, буквально 3 дня небольшая температура, и все. А заболели все одновременно после контакта с родственником, который попал в больницу с подтвержденной ковидной пневмонией. А мне досталось по полной кроме пневмонии. ((
Ковид ведёт себя настолько у всех по-разному... Но его ни с чем не перепутать... У меня до сих пор корни волос болят и горечь во рту...
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня взрослые дети переболели легко, слава Богу!, буквально 3 дня небольшая температура, и все. А заболели все одновременно после контакта с родственником, который попал в больницу с подтвержденной ковидной пневмонией. А мне досталось по полной кроме пневмонии. ((
Ковид ведёт себя настолько у всех по-разному... Но его ни с чем не перепутать... У меня до сих пор корни волос болят и горечь во рту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, новый, неизученный, потому и меры.
Кому трынь трава, а для кого и намного печальней.
Здоровья всем))
Анастасия
Свекровь со свёкром переболели двусторонней ковидной пневмонией. Обоим по 65. Тем-ра в течение недели до 37,7-38,3, сухой кашель, но не то чтобы очень сильный. У свекрови ещё панкреатит обострился. Выписаны оба уже давно. До этого работала я в инфекционном стационаре. Гриппозные пневмонии и грипп страшнее.
Ludmila BespaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Свекровь со свёкром переболели двусторонней ковидной пневмонией. Обоим по 65. Тем-ра в течение недели до 37,7-38,3, сухой кашель, но не то чтобы очень сильный. У свекрови ещё панкреатит обострился. Выписаны оба уже давно. До этого работала я в инфекционном стационаре. Гриппозные пневмонии и грипп страшнее.
СсылкаПожаловаться
Повезло им. Все-таки возраст - это ослабление иммунитета.
печальВ ответ на Анастасия
Анастасия
Свекровь со свёкром переболели двусторонней ковидной пневмонией. Обоим по 65. Тем-ра в течение недели до 37,7-38,3, сухой кашель, но не то чтобы очень сильный. У свекрови ещё панкреатит обострился. Выписаны оба уже давно. До этого работала я в инфекционном стационаре. Гриппозные пневмонии и грипп страшнее.
СсылкаПожаловаться
ну у них просто везение.и группа крови не вторая.
Мама маленьких медвежатВ ответ на печаль
печаль
ну у них просто везение.и группа крови не вторая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в семье у всех вторая. Все переболели легко. У меня была температура 3 дня, через неделю пропали запахи и вкусы на 5 дней. Насморка и кашля вообще не было. У мужа плюс кашель 3 недели. В отличие от автора, наш диагноз подтвержден лабораторно.
Vrangel Vladivostok
Только в инете про ковид читаю))
АнонимВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Только в инете про ковид читаю))
СсылкаПожаловаться
Дай Бог вам здоровья! )) я тоже так думала, пока не коснулось меня и моей семьи.
Vrangel VladivostokВ ответ на Аноним
Аноним
Дай Бог вам здоровья! )) я тоже так думала, пока не коснулось меня и моей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут бог? Когбудто других болезней нет!? Распиарили ковид))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем