Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто не верил

Всем привет! Выздоравливаю от Ковид, поэтому хочу написать специально для тех, кто в него не верит... Болезнь очень тяжёлая, даже если нет осложнений на легкие, и тебя не положили в больницу (ттт). 10 дней держалась температура до 37.7. Голова болела настолько сильно, что к корням волос было не притронуться. Вкус, запах исчез. Постоянная горечь во рту. Боли в животе, изнуряющая тошнота, рвота. Врачи лечили от ОРВИ, потому как не было кашля, а раз нет кашля и высокой температуры, то тест никто не делает, даже если был контакт. Сил нет, аппетита нет, да и есть невозможно, все время тошнит... Всем здоровья, и носите маски.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
flame
Уже писала об этом, но напишу еще раз.
Мой младший сын работает хирургом в московской больнице. С самого начала больницу перепрофилировали под корону. За несколько дней огромная клиническая больница была под завязку заполнена больными ковид. Врачи работали, как рабы на галерах. Никто не считался ни со званиями ни с должностями, Еще не было понятно, что это за заболевание, как и чем его лечить.
Ковид похож на грипп только для обывателей. На самом деле совершенно другое течение болезни, другая реакция на лечение. Примерно через месяц была выработана определенная методика лечения. Но болезнь очень непредсказуемая. Одни больные выходят быстро и без последствий, другие погибают, или становятся инвалидами. Независимо от возраста и сопутствующих заболеваний. У многих полное поражение легких.
Если бы не были предприняты меры по самоизоляции, огромное количество народа погибло бы.
Те кто не верят в ковид, или наивные простаки или просто недалекие люди.
С такой же непробиваемой уверенностью многие люди раньше считали, что Луна плоская.
ТСВ ответ на flame
flame
Уже писала об этом, но напишу еще раз.
Мой младший сын работает хирургом в московской больнице. С самого начала больницу перепрофилировали под корону. За несколько дней огромная клиническая больница была под завязку заполнена больными ковид. Врачи работали, как рабы на галерах. Никто не считался ни со званиями ни с должностями, Еще не было понятно, что это за заболевание, как и чем его лечить.
Ковид похож на грипп только для обывателей. На самом деле совершенно другое течение болезни, другая реакция на лечение. Примерно через месяц была выработана определенная методика лечения. Но болезнь очень непредсказуемая. Одни больные выходят быстро и без последствий, другие погибают, или становятся инвалидами. Независимо от возраста и сопутствующих заболеваний. У многих полное поражение легких.
Если бы не были предприняты меры по самоизоляции, огромное количество народа погибло бы.
Те кто не верят в ковид, или наивные простаки или просто недалекие люди.
С такой же непробиваемой уверенностью многие люди раньше считали, что Луна плоская.
СсылкаПожаловаться
Подруга работает терапевтом, работала в красной зоне. Переболели все врачи больницы, зам.главного врача скончался. Она выжила.
sdВ ответ на flame
flame
Уже писала об этом, но напишу еще раз.
Мой младший сын работает хирургом в московской больнице. С самого начала больницу перепрофилировали под корону. За несколько дней огромная клиническая больница была под завязку заполнена больными ковид. Врачи работали, как рабы на галерах. Никто не считался ни со званиями ни с должностями, Еще не было понятно, что это за заболевание, как и чем его лечить.
Ковид похож на грипп только для обывателей. На самом деле совершенно другое течение болезни, другая реакция на лечение. Примерно через месяц была выработана определенная методика лечения. Но болезнь очень непредсказуемая. Одни больные выходят быстро и без последствий, другие погибают, или становятся инвалидами. Независимо от возраста и сопутствующих заболеваний. У многих полное поражение легких.
Если бы не были предприняты меры по самоизоляции, огромное количество народа погибло бы.
Те кто не верят в ковид, или наивные простаки или просто недалекие люди.
С такой же непробиваемой уверенностью многие люди раньше считали, что Луна плоская.
СсылкаПожаловаться
Они просто не знают природу вирусов. Только про грипп знают и всё. Поэтому говорят "не пугайте нас, это просто грипп".
Натик
Все описанные симптомы у меня были лет 10 назад, а потом месяц не было обоняния.
ManCubus
Симптомы гепатита!
ManCubus
модераторы, удалите этот вброс!!
Раф Комит
не верят глупые а это поправимо
sd
Люди понять не могут, что если бы наличие нового вируса скрывалось и не оповещалось в масс медиа, то ничего бы в сути не изменилось.
Все бы быстрее перезаражались и слегли по домам, кто на два месяца, кто на две недели...смотря какой организм и реакция. И так бы болели целые коллективы и половины предприятий бы работали в пол мощности.
Разница только в этом: либо тебя принудили и ты здоровым дома сидишь, либо заразился и сидишь это же время дома больным.

В одном случае недовольство, что нагнетают, в другом было бы недовольство, что всё скрывают. Кругом больные, кашляющие и никто ничего понять не может.
Кошка Плюшка
по мне так главное - нет кашля и одышки, очень я не люблю этого((
а вот потерять вкус и обоняние на полгодика я была бы рада. все, больше ничего от вируса не хочу)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем