Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех. кто не знает. Они поймут.

Тихон Николаевич Хренников - это замечательный советский композитор. 
Написал много красивой музыки к фильмам и песен. 
А также написал оперы, балеты, симфонии, концерты для фортепиано с оркестром и т.д. и т.п.
Имеет много наград и медалей. Уважаемый, талантливый человек.
Внимание, еще раз. Тихон Хренников это не ругательное слово, это фамилия образованная от названия растения, которое растет у всех в огороде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Поручик Ржевский
И Чё?
Irina
Ну так и хвоя раньше меух была.
Ни хвоя не понимаю!
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Ну так и хвоя раньше меух была.
Ни хвоя не понимаю!
СсылкаПожаловаться
На свете жил сеньор нестарый,
Хотя уже не молодой,
Любил он с грешною гитарой,
Бродить под грешною луной.А сколько лет сеньору было,
Пожалуй, сам сеньор не знал,
И сколько дам его любили,
Уже давно он не считал.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
На свете жил сеньор нестарый,
Хотя уже не молодой,
Любил он с грешною гитарой,
Бродить под грешною луной.А сколько лет сеньору было,
Пожалуй, сам сеньор не знал,
И сколько дам его любили,
Уже давно он не считал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лунные поляны, ночь как день светла,Спи моя Светлана, спи как я спала,В уголок подушки носиком уткнись,Звёзды как веснушки мирно светят вниз...
Мюмзик
Ну может школота хоть Гусарскую балладу смотрела , вспомнит его музыку ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну может школота хоть Гусарскую балладу смотрела , вспомнит его музыку ))
СсылкаПожаловаться
Нет
Julia Leo
Что, брат, и у тебя комменты терли с упоминаем Хренникова?
Соболезную.
Но Хренников, как Петербург с Валаамом и Петергофом - это стратегические тайные объекты, разглашать сведения о которых запрещено на этом форуме!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что, брат, и у тебя комменты терли с упоминаем Хренникова?
Соболезную.
Но Хренников, как Петербург с Валаамом и Петергофом - это стратегические тайные объекты, разглашать сведения о которых запрещено на этом форуме!
СсылкаПожаловаться
Почему-то еще словосочетание москва слезам не верит их не устраивает. Уже не первый раз.
denis sarasinskiy
это выдержка из журнала " Музыкальная дача"?
Хороша Маша да не наша
и кстати замечательный был человек. мне случалось ребенком еще с ним лично познакомиться. и я знаю скольким музыкантам - и детям и молодняку - он дал "путевки в жизнь". Вадим Репин например в 11 летнем возрасте исполнял его концерт. и не только он. так что я "плюсуюсь" к Вам
Баба Яга в молодости
После того, как Хренников написал оперу "Мать" (ясное дело, по Горькому) родилась шутка: "И музыка хреновая, и матерный сюжет";))
Nataly
вы прямо пишете, будто он жив еще......
Анна Савельева
Знамо дело, в школе на музлитературе учили биографию..
Любовь Лисовская
А Кабалевского что забыли? При Наталье Сац много произведений исполнялось советских авторов.
Жужа
Меня вот тоже удивляло, почему "мастурбировать" - это прилично, а "др...чить" - нет, и почем "коза" - проходит, а "к о з ё л" - нет.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вот тоже удивляло, почему "мастурбировать" - это прилично, а "др...чить" - нет, и почем "коза" - проходит, а "к о з ё л" - нет.)
СсылкаПожаловаться
У меня почему то и "з.ы." на английском не проходит.... Очень много загадок в последнее время..
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вот тоже удивляло, почему "мастурбировать" - это прилично, а "др...чить" - нет, и почем "коза" - проходит, а "к о з ё л" - нет.)
СсылкаПожаловаться
все.....-)
Fany Fish
Так а проблема-то в чем, вас модеры забанили? Так они тут дурные совсем, фамилии через одну вообе пропускают.
Ильяс Вахитов
Борис Николаевич Ельцин - замечтательный советский лирик. Написал много законов и мычал в микрофон. А также дирижировал оркестровыми палочками, палочками от эскимо, форте эссенциале и пьяно. Медальками звякал и, понимаешь, уважал. Ахтунг! Борис Ельцин никого не ругал, образованней любых растительноядных в аптекарском огороде.
Ирина
и чоо? П о х е р и т ь тоже не ругательное слово. Это означает зачеркнуть крестиком. А модерацию не проходит -)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем