Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто общается в инстаграм

Скажите,почему Вам нравится общаться в инстаграм? Сколько ни читала,все друг друга хвалят,комментарии поверхностные,часто малопонятные.Если консультацию дает какой-нибудь врач,то все обрывочно и знакомо,ведь информация есть на специализированных сайтах,там она подробно расписана.Тем не менее,И.пользуется большой популярностью не только по фото,но и по общению? Неужели людям интересно общаться так "неглубоко"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана )
Одна реклама сплошная.
Тоня Тоня
Так красивые фото
АнонимВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Так красивые фото
СсылкаПожаловаться
Я не про фото.Я про общение.Ведь многие общаются.
Катя Смирнова
Завела себе эту хрень-инстаграм.Такая фигня.Одна реклама.Несчастные из Бургер кинг.И халявная работа в интернете.Удалила на фиг.
Светлана)))
А вам надо, чтобы врачи вам давали развернутые ответы на халяву? Идите в больницу - и там спрашивайте. А то как в известной истории - "Здравствуйте, у меня болит печень, вот я высылаю вам все анализы, не могли бы вы сказать, что мне делать, как лечиться?" Ответ врача - для правильной постановки диагноза пришлите мне лучше вашу печень
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вам надо, чтобы врачи вам давали развернутые ответы на халяву? Идите в больницу - и там спрашивайте. А то как в известной истории - "Здравствуйте, у меня болит печень, вот я высылаю вам все анализы, не могли бы вы сказать, что мне делать, как лечиться?" Ответ врача - для правильной постановки диагноза пришлите мне лучше вашу печень
СсылкаПожаловаться
Нет,конечно! В том -то и дело,что я "за" то,что надо читать хотя бы специализированные сайты,если уж совсем нет возможности тонкости у врачей узнавать,хотя к врачу надо,безусловно.
В инстаграмме же,как раз и идет общение по разным темам,но поверхностно.Я и спрашиваю,кто что полезное оттуда для себя взял?
М Alec
ну не пойми с кем там не пообщаешься. А так просто дизайн прикольный.
*
Там просто смотреть надо. Фотографии, ну и чуть-чуть описания - для понимания. И всё!
АнонимВ ответ на *
*
Там просто смотреть надо. Фотографии, ну и чуть-чуть описания - для понимания. И всё!
СсылкаПожаловаться
Смотря какой профиль.Есть же косметологи,пластические хирурги,диетологи,педиатры и проч.Многие консультируются у них.По неск.тысяч подписей,комментариев по 300-400.Начинаешь вчитываться,а там пусто.Ну,есть для затравочки,конечно,кое-что полезное и нужное,но,как я писала,очень поверхностно. К примеру,я мама.захожу на многочисленные странички для молодых мам,или журналы для мам и про мам.Написано всего много,а по делу-минимум.В голове ничего не остается ,информация подается так.
Но многие сидят,читают,благодарят.Вот мне и стало интересно,может,я предвзято отношусь? А критика там неуместна вообще.Все на позитиве,все друг друга хвалят.
Диванный Эксперт Мириша
А со всеми "глубоко" общаться - и целой жизни не хватит
Наталья Просветова
я не общалась там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем