Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто понимает в компьютере и телефоне.

Уронила телефон. Дисплей погас. Беда в том, что в телефоне записаны все нужные номера. Существуют ли программы, позволяющие вывести на компьютер дисплей телефона, для того, чтобы скинуть на сим-карту все номера. NOKIA 5310.
gerda 98137
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
gerda 98137В ответ на Angel
Angel
если он (комп) телефон за флэшку не посчитал и сам не предложил открыть, то надо ставить нокиевскую программу с приложенного диска. Можно и с сайта загрузить. Nokia PC Suite раньше она называлась. Но... вы уверены, что телефон вообще включается????Если он вырубился, то то, что внутри Вы не увидете (((((((. Ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, он звонит и будильник работает, и наверное смс есть, да вот только я ничего не вижу. Хотела экран телефона на компе отобразился чтобы, и тогда, глядя в экран, я бы скинула на симку все телефоны, ведь записывала их только в телефон.
gerda 98137В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да нет, он звонит и будильник работает, и наверное смс есть, да вот только я ничего не вижу. Хотела экран телефона на компе отобразился чтобы, и тогда, глядя в экран, я бы скинула на симку все телефоны, ведь записывала их только в телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я мужу наныла, завтра на Юнону за новым дисплеем поедет.
AngelВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да нет, он звонит и будильник работает, и наверное смс есть, да вот только я ничего не вижу. Хотела экран телефона на компе отобразился чтобы, и тогда, глядя в экран, я бы скинула на симку все телефоны, ведь записывала их только в телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экран она не отображает, увы ((((( ...Пожалейте свое время и нервы - ремонт экрана самое оптимальное.
gerda 98137В ответ на Angel
Angel
экран она не отображает, увы ((((( ...Пожалейте свое время и нервы - ремонт экрана самое оптимальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я размечталась, что могу компьютер, как дисплей с собой таскать. Не судьба.
Юлия Юлия
1 000 р за ремонт нового экрана и всё.Несите в сервис.
gerda 98137В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
1 000 р за ремонт нового экрана и всё.Несите в сервис.
СсылкаПожаловаться
Маловато будет, сказали 3000!
Вован Иванов
Идешь сюда
http://www.nokia.ru/support/software/nok...
качаешь Nokia PC Suite 7.1, устанавливаешь на комп, подключаешь телефон к компу шнурком юсб, считываешь всю инфу.
Всё.
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Идешь сюда
http://www.nokia.ru/support/software/nok...
качаешь Nokia PC Suite 7.1, устанавливаешь на комп, подключаешь телефон к компу шнурком юсб, считываешь всю инфу.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, милый Вован, но, к сожалению, не увидел мой телефон компьютер. У меня компьютерный кретинизм.
Вован ИвановВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Спасибо, милый Вован, но, к сожалению, не увидел мой телефон компьютер. У меня компьютерный кретинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без этой проги и не увидит.
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Без этой проги и не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я когда выполняю по программе все шаги, выбрала юсб соединение, а дальше он показывает картинку, как-будто разъединен телефон. Я и перезагружала все и телефон отключала-включала ничего, показывает, что нет телефона. А за ссылку спасибо.
Вован ИвановВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да я когда выполняю по программе все шаги, выбрала юсб соединение, а дальше он показывает картинку, как-будто разъединен телефон. Я и перезагружала все и телефон отключала-включала ничего, показывает, что нет телефона. А за ссылку спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При подключении телефона к компу,нажми на нем большую квадратную кнопку, чтобы выбрать режим PC Suite (как я понимаю ты этого не можешь видеть на дисплее) и подожди, он как-то геморно и долго подключается,дрова устанавливает, иногда просит повторить процедуру.

В моем случае мне пришлось переустанавливать Suite.

Может поможет.
А может и нет,если дело не только в дисплее.
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
При подключении телефона к компу,нажми на нем большую квадратную кнопку, чтобы выбрать режим PC Suite (как я понимаю ты этого не можешь видеть на дисплее) и подожди, он как-то геморно и долго подключается,дрова устанавливает, иногда просит повторить процедуру.

В моем случае мне пришлось переустанавливать Suite.

Может поможет.
А может и нет,если дело не только в дисплее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь пишет "подключение в несовместимом режиме"
gerda 98137В ответ на gerda 98137
gerda 98137
теперь пишет "подключение в несовместимом режиме"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но самую большую кнопку нажала на всякий случай.
Вован ИвановВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Но самую большую кнопку нажала на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит все же видит.
Нажать на большую дважды.Если не поможет

- на нижнюю грань рамки вокруг большой кнопки один раз и нажать большую
- на нижнюю грань рамки вокруг большой кнопки два раза и нажать большую
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Значит все же видит.
Нажать на большую дважды.Если не поможет

- на нижнюю грань рамки вокруг большой кнопки один раз и нажать большую
- на нижнюю грань рамки вокруг большой кнопки два раза и нажать большую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сделала. Теперь ждать?
Вован Иванов
Это три варианта,поскольку я не знаю как на этом телефоне выбирается режим Suite ,пытаюсь угадать.
Вполне может быть быть поможет инструкция
Вован Иванов
да ждать и если не получится пробовать другой вариант
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
да ждать и если не получится пробовать другой вариант
СсылкаПожаловаться
Жду!
Вован Иванов
Комп как-нибудь реагирует, что-нибудь показывает похожее на установку драйверов?
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Комп как-нибудь реагирует, что-нибудь показывает похожее на установку драйверов?
СсылкаПожаловаться
Он его определил, но опять пишет, что подключен в несовместимом режиме.
gerda 98137В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Он его определил, но опять пишет, что подключен в несовместимом режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно! Не судьба, видно. Завтра дисплей поменяю. А на нем даже видна трещина. Все равно я по этому телефону скучаю, а та поломайка, что теперь, только раздражает.
Маргаритка
Вам нужно установить софт вашего телефона на комп. После установки подключаете, через кабель, и вам в окне будут даны несколько вариантов того, что вы хотите сделать. Один из вариантов - переброска информации с телефона на комп. Создайте заранее папку что бы сразу перебросить туда инфо. Маленький нюанс - у вас телефоны в памяти симки или телефона?
Маргаритка
Ваш комп не "видит" телефона, потому что софт не установлен. Поэтому и показывает разорванное соединение, комп просто не понимает что вы ему такое показываете.
gerda 98137В ответ на Маргаритка
Маргаритка
Ваш комп не "видит" телефона, потому что софт не установлен. Поэтому и показывает разорванное соединение, комп просто не понимает что вы ему такое показываете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, но самое верное - это мужу поныть! Все! Телефон заработал. Сделал новый дисплей.
Молли
Через PC Suit можно все в комп скопировать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем