Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто понимает в компьютере и телефоне.

Уронила телефон. Дисплей погас. Беда в том, что в телефоне записаны все нужные номера. Существуют ли программы, позволяющие вывести на компьютер дисплей телефона, для того, чтобы скинуть на сим-карту все номера. NOKIA 5310.
gerda 98137
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Епихин Сергей
Отнеси его в ремонт, может там просто контакт отвалился и никаких программ не понадобится. У меня так было, уронил телефон, экран погас, а телефон продолжал работать и исправно принимал звонки и смс-ки. Так я его раскрутил и вставил контакт на место - экран показывает превосходно.
gerda 98137
Нет, дисплей разбился, менять надо. Да суть не в этом, есть у меня другой телефон, а как номера добыть?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Нет, дисплей разбился, менять надо. Да суть не в этом, есть у меня другой телефон, а как номера добыть?
СсылкаПожаловаться
отнеси в ремонт компьютеров. мне эту услугу бесплатно оказали).
вывели на компьютер и распечатали на бумаге.
РЫБАКВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Нет, дисплей разбился, менять надо. Да суть не в этом, есть у меня другой телефон, а как номера добыть?
СсылкаПожаловаться
купите дата-кабель и драйвер к своему телефону или скачайте программу,и всю информацию с телефона можно будет скинуть на комп
gerda 98137В ответ на РЫБАК
РЫБАК
купите дата-кабель и драйвер к своему телефону или скачайте программу,и всю информацию с телефона можно будет скинуть на комп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже новый дисплей поменяли. Сегодня. Теперь на симку все скинула.
Урга *
оператор какой?
gerda 98137В ответ на Урга *
Урга *
оператор какой?
СсылкаПожаловаться
Теле 2
Урга *
Мона в сервисный центр - сделать распечатку звонков. Мона и самой через комп.
gerda 98137В ответ на Урга *
Урга *
Мона в сервисный центр - сделать распечатку звонков. Мона и самой через комп.
СсылкаПожаловаться
Так ведь там только номера дают, а чьи это номера?! Я, когда, летом прошлым телефон потеряла, симку восстанавливала, взяла распечатку. И что? Тупо посмотрела на перечень номеров. И у меня есть телефоны по которым я редко звоню, но по делу. Нет это не поможет. Тех с кем постоянно общаюсь и так записала заново.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Так ведь там только номера дают, а чьи это номера?! Я, когда, летом прошлым телефон потеряла, симку восстанавливала, взяла распечатку. И что? Тупо посмотрела на перечень номеров. И у меня есть телефоны по которым я редко звоню, но по делу. Нет это не поможет. Тех с кем постоянно общаюсь и так записала заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет. не у оператора а именно в ремонте. там номера с именами.
Урга *
ой, а это хде?
gerda 98137В ответ на Урга *
Урга *
ой, а это хде?
СсылкаПожаловаться
Что где? Где ТЕЛЕ 2? В СПб.
Урга *
В поисковике на mail.ru наберите Теле 2 выскочит куча услуг. пробуйте!!!!
gerda 98137В ответ на Урга *
Урга *
В поисковике на mail.ru наберите Теле 2 выскочит куча услуг. пробуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Да не знает ТЕЛЕ 2 какой телефон Ленкин, а какой Михин. Я и сама не знаю какой из них чей.Не могу же я всем звонить и спрашивать, а кто это? Меня и так "косяковой" считают.
gerda 98137В ответ на Урга *
Урга *
В поисковике на mail.ru наберите Теле 2 выскочит куча услуг. пробуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Я просто хочу так незаметненько телефонную книжку с разбитого телефона на симку переписать и все, я в шоколаде. Кроме мужа никто не узнает ничего. А сын маленький еще он не понимает.
Урга *
а по инету по номеру тел мона и хозяина определить....муторно правда и платно....
gerda 98137В ответ на Урга *
Урга *
а по инету по номеру тел мона и хозяина определить....муторно правда и платно....
СсылкаПожаловаться
Не, проще дисплей поменять.
Урга *
мне сынуля как то восстанавливал инфо с тел через комп( собачка погрызла )
gerda 98137В ответ на Урга *
Урга *
мне сынуля как то восстанавливал инфо с тел через комп( собачка погрызла )
СсылкаПожаловаться
Может спросите, как он делал?
Урга *
не можу , во солдатики забрили ((((((((((((((( Кажется, тупо по инструкции к телефону подключился
gerda 98137В ответ на Урга *
Урга *
не можу , во солдатики забрили ((((((((((((((( Кажется, тупо по инструкции к телефону подключился
СсылкаПожаловаться
Ну, ему подальше от начальства, поближе к кухни послужить, а Вам без тревог дождаться. У самой сын подрастает.
мария
Подключите телефон через блюдуз к компу,вся инфа и появится.А у Вас где тел.сохранены,на симке,или в самом телефоне?Если на симке,то просто вставьте ее в другой телефон.А если в телефоне.то только через комп.
Angel
Кабель к телефону должен был быть и программка нокиевская на СD. Конкретно этой моделью не пользовалась, но через мои руки прошло немало нокиевских телефонов. Побробуйте через кабель - может комп его и увидит. Если нет - в ремонт, может и починят.
gerda 98137В ответ на Angel
Angel
Кабель к телефону должен был быть и программка нокиевская на СD. Конкретно этой моделью не пользовалась, но через мои руки прошло немало нокиевских телефонов. Побробуйте через кабель - может комп его и увидит. Если нет - в ремонт, может и починят.
СсылкаПожаловаться
Что б я еще это умела! Ну сунула в компьютер провод другой конец к телефону - сообразила. Дальше как? Тупенькая я в этом.
AngelВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Что б я еще это умела! Ну сунула в компьютер провод другой конец к телефону - сообразила. Дальше как? Тупенькая я в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он (комп) телефон за флэшку не посчитал и сам не предложил открыть, то надо ставить нокиевскую программу с приложенного диска. Можно и с сайта загрузить. Nokia PC Suite раньше она называлась. Но... вы уверены, что телефон вообще включается????Если он вырубился, то то, что внутри Вы не увидете (((((((. Ремонт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем