Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто постится

Вопрос- Что вы сегодня ели и будите есть? У меня что-то плохо с соображалкой сегодня, что постного приготовить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пост - это самоограничение, а не попытки приготовить вкусняшки без мяса, яиц и молока
СсылкаПожаловаться
А я не спрашиваю, что такое пост (я это прекрасно знаю) Я спрашиваю, что вы(постящиеся) готовите (сегодня в частности)
Анна Савельева
Соображалка не варит из-за отсутствия мяса...
Лагуна
Масло растительное нельзя в великий пост...и главное в соблюдении поста не питание...как то плохо все,кто постничает ,подготовились.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лагуна
Лагуна
Масло растительное нельзя в великий пост...и главное в соблюдении поста не питание...как то плохо все,кто постничает ,подготовились.
СсылкаПожаловаться
Для некоторых просто от мяса и вина отказаться - подвиг)))))
Лагерта Лодброк
Для некоторых просто от мяса и вина отказаться - подвиг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да) пост и отказ от инета подразумевает ) и от просмотра телевизора. Модно нынче многое...в том числе и постничать)
МаТаняВ ответ на Лагуна
Лагуна
Это да) пост и отказ от инета подразумевает ) и от просмотра телевизора. Модно нынче многое...в том числе и постничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бабуля (царствие небесное) говорила, что и с мужем нельзя в пост.
Лагерта Лодброк
Для некоторых просто от мяса и вина отказаться - подвиг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня от шоколадки отказаться - огромное свершение, за которое в конце дня я себя хвалю. Ну слаба духом, слаба, каюсь.
Почти нормальная
В постах не вижу смысла. Но для мамы сварила обычный постный борщ из свежей капусты и натерла редьки с морковкой.
Ульяна
Я салат на ужин ела из капусты, сладкого перца и помидоров.
оксана косулина
В столовой у нас из постного меню было- кабачки тушеные, суп-пюре овощной, салат из морковки с сельдереем ))
Татьяна К
ржаной хлеб и вода. ишь, думают чем вкусненьким набить животы без мяса, молока, рыбы, яиц. молиться и просить прощения грехов
Lisa
Вчера фасоль стручковую отварила и соус томатный домашнего приготовления к ней налила. Кашу из многозерновых хлопьев с тыквой сварила на воде.
ОЛЬГА
Котлеты ж из чечевицы на майле предлагают приготовить. Я хоть и не пощусь, но котлеты эти попробую приготовить - выглядят аппетитно.
ирина костюжева
етить-колотить,пост-это полный отказ от еды,а иногда и от воды.по-вашем Иисус в пустыне картошку себе варил и грибочки жарил?а если не можете делать так,как положено,то кое-как-не стоит.вы лучше сами мясо ешьте и им же голодных кормите
ирина костюжева
етить-колотить,пост-это полный отказ от еды,а иногда и от воды.по-вашем Иисус в пустыне картошку себе варил и грибочки жарил?а если не можете делать так,как положено,то кое-как-не стоит.вы лучше сами мясо ешьте и им же голодных кормите
СсылкаПожаловаться
Чего?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да,я изучала историю религий,пост-это полный отказ от пищи,а иногда и от воды,длится от суток до сорока.но эти граждане Бога видят,пост для этого и придуман-слышали про Моисея?
Елена Констатиновна
Отварите перловку , нажарьте лука с морковью и с шампиньонами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем