Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Тех кто познакомился в маиле чате встретился и решили обручиться!!

Хотим выразить благодарность майлу за то что создал чат.Благодоря ему познакомился с девушкой с украины хотя сам живу в россии.Разделяло нас 3500 киллометров но не смотря на расстояния мы теперь вместе и планируем в скором времени сыграть свадьбу!!!!у нас все отлично так что общайтесь влюбляйтесь и будьте вместе это реально по началу хоть и виртуально!!! главное желание!!!
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Андрей
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Это мы вместе!! Респект чату на майле!!!!от cobra.86@mail.ru и len4ik_pon4ik@mail.ru!!!
snamamaВ ответ на Андрей
Андрей
Это мы вместе!! Респект чату на майле!!!!от cobra.86@mail.ru и len4ik_pon4ik@mail.ru!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша девочка. Моi вiтання! Кохання щiрого на довгi роки.
МерЗСкий Mires
Поздравляю от все души! Удачи вам во всем и будте счастливы.
Берегите друг-друга, не ругайтесь.
А если возникнут сложности - пиши на форум, мы с радостью поможем. Но лучше чтоб даже повода небыло сюда заходить.
Анна
че россиянки тебе не дают , а твоей украинке не найти мужика в европе
Maretta
Счастья Вам!!!!
Андрей
Большое спасибо!! Анна Дура!!! нех.. не понимаеш ты!!!
МилашкаВ ответ на Андрей
Андрей
Большое спасибо!! Анна Дура!!! нех.. не понимаеш ты!!!
СсылкаПожаловаться
Да не обращай внимания. Может завидует она.
Надежда Шакина
Мы с моим любимым тоже познакомились в майле. 14 августа 2010г. у нас свадьба, сегодня подали заявление. Вот так вот.
Надежда Шакина
Мы с моим любимым тоже познакомились в майле. 14 августа 2010г. у нас свадьба, сегодня подали заявление. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Надежда ШакинаВ ответ на Надежда Шакина
Комментарий удален.Почему?




Это мы
Золотце
Мы на майл.ру в знакомствах познакомились, 5 лет вместе, из них полтора года женаты
Андрей
Наши поздравления всем!! От всей души общайтесь влюбляйтесь и будьте счастливы вместе на всегда!! Маил рулит!!
Ann
Ну не в мейле, а в аське, познакомились 6 лет назад. 3,5 из них женаты ))) Все говорят - в инете невозможно познакомиться для серьезных отношений. А что, инет - это клеймо какое то, или вирус? Это всего лишь повод ))) Не на улице же искать, и не по кабакам...
АндрейВ ответ на Ann
Ann
Ну не в мейле, а в аське, познакомились 6 лет назад. 3,5 из них женаты ))) Все говорят - в инете невозможно познакомиться для серьезных отношений. А что, инет - это клеймо какое то, или вирус? Это всего лишь повод ))) Не на улице же искать, и не по кабакам...
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди дома сидят телевизор смотрят))))
Полность поддерживаем ваше мнение!!!
Anna Moskaleva
А мы тоже познакомились на мейле! 24 июля свадьба!
АндрейВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
А мы тоже познакомились на мейле! 24 июля свадьба!
СсылкаПожаловаться
Совет вам да Любовь!!!
ВероничкаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
А мы тоже познакомились на мейле! 24 июля свадьба!
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления! Даже не могу представить как можно знакомится на сайтах, как это у Вас получилось?
Anna MoskalevaВ ответ на Вероничка
Вероничка
Мои поздравления! Даже не могу представить как можно знакомится на сайтах, как это у Вас получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось случайно. Я и не хотела знакомиться, а уж тем более встречаться в реальной жизни. Но так получилось...
ВероничкаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Получилось случайно. Я и не хотела знакомиться, а уж тем более встречаться в реальной жизни. Но так получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит судьба!
АндрейВ ответ на Вероничка
Вероничка
Мои поздравления! Даже не могу представить как можно знакомится на сайтах, как это у Вас получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинально и просто))) Просто если уметь разбираться в людях на расстоянии очень большие шансы))
Дерзай))
olesea melinic
обручайтесь они вас ждут .
Голубка Желанная
Совет да любовь всем влюбленным парам!))
Андрей
А мы щас идем подавать уже заявление в ЗАГС.Догоняйте влюбленные))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем