Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто реально мстил кому = то, вам стало после этого легче?

Конечно шансов мало, но все же... Если здесь есть люди, которые реально по = черному мстили своим бывшим (женам, мужьям, бизнес = партнерам, друзьям), которые серьезно жизнь подпортили, как вы после себя ощущали? Стало ли вам легче, спокойнее или наоборот жалели о сделанном? Только честно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
Мои коты так же делают)))
Мари Мари
Подпортил вы сами себе жизнь
Татьяна
Было такое. В тот момент, когда человек, образно говоря, был "на лопатках" и одним легким движением можно было его "добить", я поняла, что не хочу этого. Что он уже наказан тем, что он такой.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Было такое. В тот момент, когда человек, образно говоря, был "на лопатках" и одним легким движением можно было его "добить", я поняла, что не хочу этого. Что он уже наказан тем, что он такой.
СсылкаПожаловаться
Что то я не вижу несчастных психопатов, которые живут на широкую ногу и делают что хотят.
Татьяна
При чем здесь несчастные психи?)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Что то я не вижу несчастных психопатов, которые живут на широкую ногу и делают что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возвращается. Не мстите, легче от этого не станет. Одно дело-восстановить справедливость, другое-мстить.
Человек, сделавший вам гадость сам будет спотыкаться о свои поступки. Забудьте и живите дальше счастливо
Аноним
Один из двух людей, который мне реально много гадостей сделать = психопат (не знала во время знакомства, выяснилось позже)
Бета КаротинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все возвращается. Не мстите, легче от этого не станет. Одно дело-восстановить справедливость, другое-мстить.
Человек, сделавший вам гадость сам будет спотыкаться о свои поступки. Забудьте и живите дальше счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
ТатьянаВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он больной! Чего ему мстить? Он уже наказан-он болен. Простите его, обида разрушает человека изнутри.
Аноним
А я первая никогда не начинаю. Не людей не использую, не издеваюсь над другими, не ворую как некоторые, которые потом уходят безнаказанными, а мне разгребать все это.
Linda Djeck
Тебе не светит, реально.. Только от безысходности и бессильности такие вопросы задают, лишь мечтая о мести.. Не тянешь ты, узбагойся и проглоти.
АнонимВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Тебе не светит, реально.. Только от безысходности и бессильности такие вопросы задают, лишь мечтая о мести.. Не тянешь ты, узбагойся и проглоти.
СсылкаПожаловаться
Почему? У меня есть много информации, могу сдать. Только не надо тут вести себя так как будто вы все знаете.
Linda Djeck
Я достаточно знаю жизнь и людей. Только нытики, удоды, ни на что не способные вот так себя ведут.
Так что еще раз - глотай и не возмущайсо.
Елена ВязоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? У меня есть много информации, могу сдать. Только не надо тут вести себя так как будто вы все знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей жизни нет, другую решила попортить... Своей займешься и времени на месть времени не будет хватать...
Аноним
Правда? Прямо все = все знаешь? И серьезно психически больных встречала? И убийства заранее спланированные топором видела?
Елена Вязова
Своей жизни нет, другую решила попортить... Своей займешься и времени на месть времени не будет хватать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минуточку... У меня была жизнь, пусть далеко не идеальная но была до того как в ней появились люди желающие воспользоваться моим слабым в тот момент положением. И теперь у меня испорченное здоровье, много потерянных денег и много еще чего. Но это да = времени займет много. У меня просто ситуация, что с подбитым крылом шансов на нормальную жизнь очень мало (я пыталась). Поэтому хоть отомстить....
Linda Djeck
Ой, угомонись, со своими влажными мечтами, а?
Через тебя переступить - раз плюнуть, это даже по букафкам твоим видно. Поэтому тебя пользовали, пользуют, и будут пользовать.. А ты - мечтай о мести :) таков твой ущербный удел
Елена Вязова
Вы мне? Я про убийства не писала...
Елена Вязова
Сама дала воспользоваться своим слабым положением. Сама была слаба, теперь все виноваты, кроме Тебя!!! Как это банально и скучно!!! Одно и то же!
Linda Djeck
Твое вяканье просто смешно(
Leto skoro
А со здоровьем то что ,неужели вис подхватила
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Минуточку... У меня была жизнь, пусть далеко не идеальная но была до того как в ней появились люди желающие воспользоваться моим слабым в тот момент положением. И теперь у меня испорченное здоровье, много потерянных денег и много еще чего. Но это да = времени займет много. У меня просто ситуация, что с подбитым крылом шансов на нормальную жизнь очень мало (я пыталась). Поэтому хоть отомстить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой анекдот.
Стук ночью в окно . И голос :Хозяева дрова нужны? Хозяева :нет не нужны.
Встают утром , дров в сарае нет.
Дров нет, кто виноват?

Вот так и вы.
Аноним
Да, мне нужно просто взять и сделать. Удачи.
Елена ВязоваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Есть такой анекдот.
Стук ночью в окно . И голос :Хозяева дрова нужны? Хозяева :нет не нужны.
Встают утром , дров в сарае нет.
Дров нет, кто виноват?

Вот так и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем