Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто считает, что здесь злые люди

Я регулярно читаю этот форум, он очень интересен своим составом. 
На этом форуме много психопатов, самых разных. Почему на этом форуме? Почему психопатов? 
Потому что спокойный и уравновешеный человек зайдя сюда, испытает отрицательные эмоции и выйдет с ощущением, что столкнулся с чем-то отвратительным и неприятным. 
Потому что, спокойный человек высказав свое мнение здесь, получит несколько отвратительных комментариев в ответ, побудет в недоумении, поймет, что это разрушает его равновесие и постарается больше не зходить.
А психопат не знает других отношений, кроме оскорблений, навязывания своего мнения каждому встречному-поперечному и прочего. Психопат не страдает от отрицательных эмоций, он ими питается, он в них живет. Психопат не виноват в этом, это то, в чем он живет с рождения, токсичная атмосфера - родная стихия для него, токсичные отношения и есть отношения, других не бывает, других он не видит и не считает отношениями.
Психопат не виноват в этом, это может быть хороший специалист, любящая мать, любящий отец и примерный семьянин, замечательная жена, или чрезвычайно талантливый человек, психопат может помочь в трудную минуту, может поддержать. 
Токсичнойсть может иметь разные проявления, и человек не имеет прямой цели обидеть кого бы то ни было на этом форуме, просто в его системе это и есть общение. Все идет из детства. Если он критикует - его критиковали, если он навязывает свое мнение - ему навязывали, если он обесценивает переживания других - его переживания обесценивали, если он не любит/не хочет детей - его не любили/не хотели маленького/маленькую, если он унижает - его унижали, если выдумывает неверотные небылицы про себя - ему не додали внимания, а возможно высмеивали за неудачи и т.д.. Если токсичному человеку сказать это, он врядли признает, и это совершенно справедливо. Маленькому человечку, чтобы выжить, просто необходимо любить и оправдывать своих родителей, так устроена наша психика, родители делают всегда правильно, ведь любящий человек просто не может сделать что-то плохое. Родители тоже не виноваты, они дали детям лучшее, что у них было, просто лучшего у них  у самих не было. 
Если описать, все, что выше в двух словах - советую всех понять и простить. Если больно, лучше не заходить сюда, вы не вылечите больного только тем, что будете говорить, что он больной. 
Кто прочитал, тому конфетка 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Лоллипоп.
Комментарий удален.Почему?
Леденец на палочке
.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

А клубничку?
Плутовка
И тебя вылечат,и меня(с)
Natalie Svadba
А кто прочитал только последнее предложение? Мороженое?
ENEMENВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
А кто прочитал только последнее предложение? Мороженое?
СсылкаПожаловаться

Мороженки тут я раздаю, угощайтесь.
Дана
начала читать и чуть не уснула, конфетку не надо, спасибо)
Манул Манулище
А у меня справка есть!
Седьмая Луна
Конфетка мне)(
АННА АНИНА 1
согласна, жду конфету
Светлана
Если сами написали - круто,и не далеко от истины
Кукулечка жрет устрицы в бане
Я за бутылкой...
Кукулечка жрет устрицы в бане
Я за бутылкой...
СсылкаПожаловаться
От да! Привет, Кукулек!)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
От да! Привет, Кукулек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы, Жужечка!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
Я за бутылкой...
СсылкаПожаловаться
привет, токсичная моя
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
привет, токсичная моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже подумала, что тема прям про меня))) Приветы, Кисуля!!!
Жужа
Вот не лень столько лабуды писать ни о чем? Тут не дети на форуме, это точно, чтоб банальностями поносить под видом открытия америки.)
ракетаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот не лень столько лабуды писать ни о чем? Тут не дети на форуме, это точно, чтоб банальностями поносить под видом открытия америки.)
СсылкаПожаловаться
но прикольно. но уродов стало больше. а личностей уже нет. как например ник Черный Плащ.
ЖужаВ ответ на ракета
ракета
но прикольно. но уродов стало больше. а личностей уже нет. как например ник Черный Плащ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тот, который нудноватый жлобяра-адвокат?))
ракетаВ ответ на Жужа
Жужа
это тот, который нудноватый жлобяра-адвокат?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его помните.Да. Мне была первая тема поздравления на этом форуме.Так один ник создал темы поздравления.
ЖужаВ ответ на ракета
ракета
Вы его помните.Да. Мне была первая тема поздравления на этом форуме.Так один ник создал темы поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болтали с ним, когда он какого-то клиента отбил в суде по транспортным делам - хвастался в в своей излюбленной манере.)
ракетаВ ответ на Жужа
Жужа
Болтали с ним, когда он какого-то клиента отбил в суде по транспортным делам - хвастался в в своей излюбленной манере.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню вас.Вы не изменили манере составления комментария.))
ЖужаВ ответ на ракета
ракета
Помню вас.Вы не изменили манере составления комментария.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я консерватор до мозга костей.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем