Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто сунет нос не в свое дело)

Снова встретил в одной из тем полемику по поводу Бенз. Почему люди так странно реагируют на тех, кто чем-то от них отличается? Такого ей понаписывали, капец - вот прям ложись и помирай только потому, что мужика нет. И главное - ее ответы никого не удовлетворяют, все пытаются доказать ей, что знают ее лучше ее самой, что им виднее, как ей плохо и уныло одной. Елки-палки, а почему нельзя допустить мысль, что ей не плохо и не скучно, а?  Люди разные и среди них есть те, у кого иной путь в жизни, да, не всегда они его выбирают сами, бывает, что к нему приводят некоторые события, но все же - если человек не хочет ничего менять, зачем к нему постоянно приставать с расспросами, как он живет без секса, не урод ли он,  и советами, которых он не просит? У вас же вроде есть свои насыщенные и счастливые жизни, так чего вас так волнует чужая, пусть и отличающаяся от вашей?  
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
МаринасанВ ответ на *
*
это что то меняет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это меняет ВСЁ. Если вам это не понятно, хочу дать вам пинка "дающего правильное направление" полета...нет..не вашей мысли(в отсутствии таковой), а вам самому.
*В ответ на Маринасан
Маринасан
это меняет ВСЁ. Если вам это не понятно, хочу дать вам пинка "дающего правильное направление" полета...нет..не вашей мысли(в отсутствии таковой), а вам самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к счастью самого мечтателя, не все его желания сбываются.))
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
Пыхарь! Ты поменял ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос про ним,как видишь,адресован не тебе,а какому-то "совпадению",который не просто начал мне ВМЕСТО тебя отвечать, но и давать советы лично мне.
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
радость моя, я не знаю кто такая Бенз (извини,редко сюда захожу), но мне хотелось бы, чтобы именно ТЫ дал мне характеристику одного персонажа...Ты смотришь по ТНТ "Измены"??? Среди всего мусора,что идет по ящику...это такой оказался приличный фильм с динамичным сюжетом,где в каждом кадре что-то происходит...Если ты так хорошо разбираешься в нюансах...скажи мне, кто такая(на твой взгляд) АСЯ???? Просто б*** или женщина с какой-то сверхсложной внутренней организацией????? Заранее благодарна за ответ))) Ответ "я телек не смотрю" - не принимается, посмотри в инете, там уже выложены первые 12 серий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему именно я? Надо бы до конца сначала посмотреть, что могу сказать? Ася - баба с яйцами, однозначно. Сложная - факт. Гулящая ли? Скорее, не знает, чего и кого она хочет, с одним из жалости, с другим - от скуки, с третьим - потому что он ей до конца не покорился, вот и думает, что именно его она любит. То, что она делает - для нее нормально, она не осознает того, что ее поступки влияют на жизни других людей, у нее типа каждый сам решает свои проблемы, и если Слава ее "полюбил", к примеру - то это его проблемы, ну и так далее, сечешь? В каком-то смысле она роковая. Слава ее прочувствовал лучше всех, как по мне - берет то, что хочет, не ее мужики ахают, а она их, потому и влюбляются они в нее - нет этих вечных бабских заморочек - ах, он меня просто пользует, типа она от секса нифига не получает. Короче, Асе этой в себе нужно разобраться, ее интрижки - от внутренней неудовлетворенности своей жизнью, а может, это даже просто способ как-то ее разнообразить. Но я могу и ошибаться. А ты какой ее видишь и почему тебя она заинтересовала? Давно тебя видно не было, на тухлом максе зависала?
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А почему именно я? Надо бы до конца сначала посмотреть, что могу сказать? Ася - баба с яйцами, однозначно. Сложная - факт. Гулящая ли? Скорее, не знает, чего и кого она хочет, с одним из жалости, с другим - от скуки, с третьим - потому что он ей до конца не покорился, вот и думает, что именно его она любит. То, что она делает - для нее нормально, она не осознает того, что ее поступки влияют на жизни других людей, у нее типа каждый сам решает свои проблемы, и если Слава ее "полюбил", к примеру - то это его проблемы, ну и так далее, сечешь? В каком-то смысле она роковая. Слава ее прочувствовал лучше всех, как по мне - берет то, что хочет, не ее мужики ахают, а она их, потому и влюбляются они в нее - нет этих вечных бабских заморочек - ах, он меня просто пользует, типа она от секса нифига не получает. Короче, Асе этой в себе нужно разобраться, ее интрижки - от внутренней неудовлетворенности своей жизнью, а может, это даже просто способ как-то ее разнообразить. Но я могу и ошибаться. А ты какой ее видишь и почему тебя она заинтересовала? Давно тебя видно не было, на тухлом максе зависала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
картина маслом...Ну, всё,что ты описал собственно показано и именно за этим ( "берет то,что хочет без бабских заморочек и считает это нормальным" )мы и наблюдали 12 серий.Я вот именно в этот момент хотела услышать твое мнение т.к. подозревала,что с 13ой серии начнется раскрутка последствий и мораль "сей басни" станет и так всем ясна. Спасибо за эссе))) Насчет Аси я полностью с твоей характеристикой согласна.Надо же! И опять Лядова.Ее героиня повергла меня в такой же шок в "Левиафане" и мы тоже долго спорили о ней на форуме)))). Да и в "Глобусе" она примерно такой же типаж играет...Мне кажется:таких женщин не бывает)))
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
картина маслом...Ну, всё,что ты описал собственно показано и именно за этим ( "берет то,что хочет без бабских заморочек и считает это нормальным" )мы и наблюдали 12 серий.Я вот именно в этот момент хотела услышать твое мнение т.к. подозревала,что с 13ой серии начнется раскрутка последствий и мораль "сей басни" станет и так всем ясна. Спасибо за эссе))) Насчет Аси я полностью с твоей характеристикой согласна.Надо же! И опять Лядова.Ее героиня повергла меня в такой же шок в "Левиафане" и мы тоже долго спорили о ней на форуме)))). Да и в "Глобусе" она примерно такой же типаж играет...Мне кажется:таких женщин не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лядова - козырная телка. А почему ты думаешь, что таких женщин не бывает?
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Лядова - козырная телка. А почему ты думаешь, что таких женщин не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень давно живу на этом свете...и прожила довольно бурную жизнь))),но! Мне такие не встречались.
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
я очень давно живу на этом свете...и прожила довольно бурную жизнь))),но! Мне такие не встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле, те, которые ведут себя по-мужски?
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В смысле, те, которые ведут себя по-мужски?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, которые просто ведут себя по-мужски я встречала и среди нормальной ориентации и среди лесбиянок,но вот, чтобы ВЕСЬ такой набор, как у этой героиня Лядовой "АСИ" я ни разу не видела. Обычно, все-таки так же мучается и сомневается,если мечется между 2х партнеров ( а не 4х!!!!) и чувствует свою вину перед мужем -раз и ,как минимум, хочет прибиться к какому-то берегу-два. А вот так, что это вошло в образ жизни и никак не обременяло морально....не знаю, не встречала, не видела. Не верю!))))
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
нет, которые просто ведут себя по-мужски я встречала и среди нормальной ориентации и среди лесбиянок,но вот, чтобы ВЕСЬ такой набор, как у этой героиня Лядовой "АСИ" я ни разу не видела. Обычно, все-таки так же мучается и сомневается,если мечется между 2х партнеров ( а не 4х!!!!) и чувствует свою вину перед мужем -раз и ,как минимум, хочет прибиться к какому-то берегу-два. А вот так, что это вошло в образ жизни и никак не обременяло морально....не знаю, не встречала, не видела. Не верю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, она самодостаточная тетка, ей прибиваться ни к кому не надо, это к ней прибиваются все, кому не лень)
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну, она самодостаточная тетка, ей прибиваться ни к кому не надо, это к ней прибиваются все, кому не лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага...и потом её же это "фффсе" начинают ненавидеть...поскольку понимают, что играть не её поле у всех кишка тонка!))) Мне понравилась ее фраза отцу Славы: "Олег Иванович,вы и сами не в курсе и сыну не сказали, что есть на свете и дела и люди поважнее, чем вы со своим сыном!!!"... И это при том, что её обложили со всех сторон:муж выгнал и вещи выкинул, а она бегает утрясает его дела, братец мужа тявкает ей, что он её ненавидит, а сам бегает хвостиком т.к. знает, что только она может решить все проблемы...Друг мужа вякает,мол, ты такая-сякая и тут же начинает ныть и вилять, крутой ДПэсник послал е ё и трубки бросает,ультиматумы ставит,но! Тоже хочет, чтобы она была с ним!))) Слава,валяется весь переломанный.но хватает сил продолжать интригу и обещает отцу её "сломать"....там чуть ли не пари у них....И,наконец, этот ....Вадим,съехавший с резьбы её еще и похищает...Вау! Как гритца..недельку бы так пожить))))
пришлось убрать все "выражения" т.к. ваш "не тухлый ресурс" ничего не хотел отправлять! Боже...как же вы тут живете???
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В смысле, те, которые ведут себя по-мужски?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно,если учесть, что она не тупая овца, а очень умна...Одни эти её мастер-классы для Даши чего стоят...
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
особенно,если учесть, что она не тупая овца, а очень умна...Одни эти её мастер-классы для Даши чего стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, только предугадать поведение другого человека иногда даже умным не под силу. Вообще я не думаю, что смысл фильма в какой-то морали, надеюсь, в мелодраму они не скатятся. Для меня он в том, что за любой свой поступок приходится нести ответственность и что есть люди, неспособные испытывать угрызения совести от того, от чего их испытывают другие.
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ага, только предугадать поведение другого человека иногда даже умным не под силу. Вообще я не думаю, что смысл фильма в какой-то морали, надеюсь, в мелодраму они не скатятся. Для меня он в том, что за любой свой поступок приходится нести ответственность и что есть люди, неспособные испытывать угрызения совести от того, от чего их испытывают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слишком просто как-то...и того не стоит, чтобы мутить столько серий т.к. и так всем ясно, что "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" - образно говоря. Меня испугала пометка в инете "1 СЕЗОН"...так, что это тоолько начало, я так поняла))))
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
слишком просто как-то...и того не стоит, чтобы мутить столько серий т.к. и так всем ясно, что "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" - образно говоря. Меня испугала пометка в инете "1 СЕЗОН"...так, что это тоолько начало, я так поняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть ваяют, а то и так нечего смотреть. "Дом из песка и тумана" этого режиссера смотрела?
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Пусть ваяют, а то и так нечего смотреть. "Дом из песка и тумана" этого режиссера смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю....я столько всего смотрю по инету (телек редко включаю), что может и смотрела. Название знакомо. Там про что,напомни?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
не знаю....я столько всего смотрю по инету (телек редко включаю), что может и смотрела. Название знакомо. Там про что,напомни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
погоди...Я смотрела с таким названием фильм, но только халивудский, а не наш.
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
погоди...Я смотрела с таким названием фильм, но только халивудский, а не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это он и есть, режиссер один и тот же - голливудский русского происхождения, "Измены" тоже он снял
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Так это он и есть, режиссер один и тот же - голливудский русского происхождения, "Измены" тоже он снял
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пелерьман?????? О_О! А ты ничо не пктаешь??
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Пелерьман?????? О_О! А ты ничо не пктаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как собаки...отряхнулись и пошли дальше, как будто и повода для разговора нет...ни то что -для переживаний. А она их там оставила-таки фффсех и дверкой прихлопнула.... Перевернула главную страницу своей "маленькой жизни"...
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Так это он и есть, режиссер один и тот же - голливудский русского происхождения, "Измены" тоже он снял
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мдяяя... действительно...Кстати, мне "Дом из песка..." тоже очень понравился. А как тебе 15 и 16 серии??? Вот видишь! Всё разъяснилось, она тогда ВИДЕЛА подругу и любимого, рыдала там под дождем и выгорела,видимо, там же. Решила, что нет ни любви на свете,ни дружбы, ни верности.... Я же говорила, что иначе не бывает у женщин...вот так,прям, на ровном месте...Это только для мужчин секс, как рукопожатие и не задевает в мозгу ничего)))))))
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
радость моя, я не знаю кто такая Бенз (извини,редко сюда захожу), но мне хотелось бы, чтобы именно ТЫ дал мне характеристику одного персонажа...Ты смотришь по ТНТ "Измены"??? Среди всего мусора,что идет по ящику...это такой оказался приличный фильм с динамичным сюжетом,где в каждом кадре что-то происходит...Если ты так хорошо разбираешься в нюансах...скажи мне, кто такая(на твой взгляд) АСЯ???? Просто б*** или женщина с какой-то сверхсложной внутренней организацией????? Заранее благодарна за ответ))) Ответ "я телек не смотрю" - не принимается, посмотри в инете, там уже выложены первые 12 серий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще. Импонирует то, как Ася относится к своей внешности и возрасту, в ней нет этого бабского жеманства, и оценить это способен только умный мужик, но как раз умный мужик испугается и убежит от нее быстрее всех, как отец Славы)
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
И еще. Импонирует то, как Ася относится к своей внешности и возрасту, в ней нет этого бабского жеманства, и оценить это способен только умный мужик, но как раз умный мужик испугается и убежит от нее быстрее всех, как отец Славы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,это отдельная тема- её внешность. По-моему, её тут специально еще уродуют,чтобы усилить психологический контраст)) Даже еще один "умеый" мужик (Юрочка) пристал к ее мужу с вопросом ""почему - на Асе???? ведь Даша такая красивая!!". Так,что и тут ты прав.
А вот насчет "тухлого МП",извини, но у вас тут гораздо тухлее... у меня вчера слово "халава"(замени на х на ш) не пропустили))) ИДИОТИЗМ.
ПыхарьВ ответ на Маринасан
Маринасан
да,это отдельная тема- её внешность. По-моему, её тут специально еще уродуют,чтобы усилить психологический контраст)) Даже еще один "умеый" мужик (Юрочка) пристал к ее мужу с вопросом ""почему - на Асе???? ведь Даша такая красивая!!". Так,что и тут ты прав.
А вот насчет "тухлого МП",извини, но у вас тут гораздо тухлее... у меня вчера слово "халава"(замени на х на ш) не пропустили))) ИДИОТИЗМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно и то же там перетираете. Здесь, конечно, тоже не айс, тухляка много, но хоть свежая кровь присутствует. А там уже все про всех знаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем