Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто сунет нос не в свое дело)

Снова встретил в одной из тем полемику по поводу Бенз. Почему люди так странно реагируют на тех, кто чем-то от них отличается? Такого ей понаписывали, капец - вот прям ложись и помирай только потому, что мужика нет. И главное - ее ответы никого не удовлетворяют, все пытаются доказать ей, что знают ее лучше ее самой, что им виднее, как ей плохо и уныло одной. Елки-палки, а почему нельзя допустить мысль, что ей не плохо и не скучно, а?  Люди разные и среди них есть те, у кого иной путь в жизни, да, не всегда они его выбирают сами, бывает, что к нему приводят некоторые события, но все же - если человек не хочет ничего менять, зачем к нему постоянно приставать с расспросами, как он живет без секса, не урод ли он,  и советами, которых он не просит? У вас же вроде есть свои насыщенные и счастливые жизни, так чего вас так волнует чужая, пусть и отличающаяся от вашей?  
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
Наталья
Тоже читала, как кто-то ее уродиной обозвал. Не от большого ума. Точнее вообще не от ума.
Илья ГетьманВ ответ на Наталья
Наталья
Тоже читала, как кто-то ее уродиной обозвал. Не от большого ума. Точнее вообще не от ума.
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется что автор поднимая личную тему в инете прекрасно понимает. какая будет реакция..? Много раз читая похожие темы, не трудно спрогнозировать..Считаю это делается вполне сознательно, с долей правокации..Автора жалеть точно не стоит..
ПыхарьВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вам не кажется что автор поднимая личную тему в инете прекрасно понимает. какая будет реакция..? Много раз читая похожие темы, не трудно спрогнозировать..Считаю это делается вполне сознательно, с долей правокации..Автора жалеть точно не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня жалеть уж точно не надо.
юрий воронцовВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вам не кажется что автор поднимая личную тему в инете прекрасно понимает. какая будет реакция..? Много раз читая похожие темы, не трудно спрогнозировать..Считаю это делается вполне сознательно, с долей правокации..Автора жалеть точно не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью. Те, кто сами выносят на всенародное обсуждение личные вещи, получают то, что и хотят получить: внимание к своей персоне. А их негодование по поводу "советчиков" - не более, чем кокетство.
ПыхарьВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
Согласен полностью. Те, кто сами выносят на всенародное обсуждение личные вещи, получают то, что и хотят получить: внимание к своей персоне. А их негодование по поводу "советчиков" - не более, чем кокетство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алло, тема не обо мне
Оленька
А я восхищаюсь Бенз.Самодостаточная женщина. Мне бы так.Она живет так,как ей нравится и говорит это напрямую.Никому не навязывает свою точку зрения. Ни разу не читала,чтобы она про кого-то гадости написала.
Анна ПикаловаВ ответ на Оленька
Оленька
А я восхищаюсь Бенз.Самодостаточная женщина. Мне бы так.Она живет так,как ей нравится и говорит это напрямую.Никому не навязывает свою точку зрения. Ни разу не читала,чтобы она про кого-то гадости написала.
СсылкаПожаловаться
+ 1 к Вашим словам.
БраскВ ответ на Оленька
Оленька
А я восхищаюсь Бенз.Самодостаточная женщина. Мне бы так.Она живет так,как ей нравится и говорит это напрямую.Никому не навязывает свою точку зрения. Ни разу не читала,чтобы она про кого-то гадости написала.
СсылкаПожаловаться
странно.. чем восхищаться? Это явно надуманный персонаж, СОЗДАННЫЙ для провокаций: кинет шар- и смотрит, что получится.И получает по полной..
Ульяна
людям свойственно лезть в чужую душу не сняв ботинки, может потому что их пугает, то что человек не живет общепринятыми мерками, признанными обществом. им так проще думать и вешать ярлык неполноценности, только потому что какая персона не разделяет их ценности счастья.
ПыхарьВ ответ на Ульяна
Ульяна
людям свойственно лезть в чужую душу не сняв ботинки, может потому что их пугает, то что человек не живет общепринятыми мерками, признанными обществом. им так проще думать и вешать ярлык неполноценности, только потому что какая персона не разделяет их ценности счастья.
СсылкаПожаловаться
Да, народ бесит, когда кто-то имеет смелость переть против системы с невозмутимым видом. Самое смешное - что далеко не все семейные люди действительно САМИ хотели создать семью, мы часто не можем отличить свои истинные желания от навязанных обществом, многие люди совсем себя не знают и не хотят знать, потому что так проще жить.
УльянаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, народ бесит, когда кто-то имеет смелость переть против системы с невозмутимым видом. Самое смешное - что далеко не все семейные люди действительно САМИ хотели создать семью, мы часто не можем отличить свои истинные желания от навязанных обществом, многие люди совсем себя не знают и не хотят знать, потому что так проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно осознавать, что ты не честен даже сам с собой и по отношению к себе, увидеть себя и понять свою личность. для некоторых это непосильный труд.
или их просто не научили уважению ни к себе, ни к другим людям.
невежество и ханжество трудно искоренимые качества.
За хороших людей !В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, народ бесит, когда кто-то имеет смелость переть против системы с невозмутимым видом. Самое смешное - что далеко не все семейные люди действительно САМИ хотели создать семью, мы часто не можем отличить свои истинные желания от навязанных обществом, многие люди совсем себя не знают и не хотят знать, потому что так проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н О С
ПыхарьВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Н О С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытной Варвары
Исабель ГеррероВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, народ бесит, когда кто-то имеет смелость переть против системы с невозмутимым видом. Самое смешное - что далеко не все семейные люди действительно САМИ хотели создать семью, мы часто не можем отличить свои истинные желания от навязанных обществом, многие люди совсем себя не знают и не хотят знать, потому что так проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не факт, что все семейные люди прям счастливы до розовых соплей. Иначе не было бы столько разводов.
Исабель Герреро
И не факт, что все семейные люди прям счастливы до розовых соплей. Иначе не было бы столько разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее, факт, что многие из них несчастны
Светлана В ответ на Anna
Anna
Точнее, факт, что многие из них несчастны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое "счастье"? Да и вообще, человек не может быть все время счастлив. И тот, который в браке, и тот, который выбрал другой путь.
КоZаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, народ бесит, когда кто-то имеет смелость переть против системы с невозмутимым видом. Самое смешное - что далеко не все семейные люди действительно САМИ хотели создать семью, мы часто не можем отличить свои истинные желания от навязанных обществом, многие люди совсем себя не знают и не хотят знать, потому что так проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме была Анна Антонова со своими взглядами на жизнь и половую в том числе. Здесь все ей доказывали, что она не права. "А в чем правда, брат?"
ОльгаВ ответ на КоZа
КоZа
На форуме была Анна Антонова со своими взглядами на жизнь и половую в том числе. Здесь все ей доказывали, что она не права. "А в чем правда, брат?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько помню это Антонова как раз всем доказывала,что они не правы. А уж как она это агрессивно делала.....Женщина-легенда
КоZаВ ответ на Ольга
Ольга
Насколько помню это Антонова как раз всем доказывала,что они не правы. А уж как она это агрессивно делала.....Женщина-легенда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только затрагивалась "тема", она высказывала свое мнение. И все! Весь форум доказывал ей, что жить надо правильно, а их семейное счастье - кошмар и катастрофа! )))
ОльгаВ ответ на КоZа
КоZа
Как только затрагивалась "тема", она высказывала свое мнение. И все! Весь форум доказывал ей, что жить надо правильно, а их семейное счастье - кошмар и катастрофа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я хорошо запомнила,что стоит только проблеять что-то деликатно,как в ответ от нее неслось " Ой ля! А ты ( именно ТЫ)"...и дальше пошло-поехало, причем безапелляциооно все так))))Смех, вот времена были
АлексаВ ответ на КоZа
КоZа
На форуме была Анна Антонова со своими взглядами на жизнь и половую в том числе. Здесь все ей доказывали, что она не права. "А в чем правда, брат?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была такая!
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, народ бесит, когда кто-то имеет смелость переть против системы с невозмутимым видом. Самое смешное - что далеко не все семейные люди действительно САМИ хотели создать семью, мы часто не можем отличить свои истинные желания от навязанных обществом, многие люди совсем себя не знают и не хотят знать, потому что так проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радость моя, я не знаю кто такая Бенз (извини,редко сюда захожу), но мне хотелось бы, чтобы именно ТЫ дал мне характеристику одного персонажа...Ты смотришь по ТНТ "Измены"??? Среди всего мусора,что идет по ящику...это такой оказался приличный фильм с динамичным сюжетом,где в каждом кадре что-то происходит...Если ты так хорошо разбираешься в нюансах...скажи мне, кто такая(на твой взгляд) АСЯ???? Просто б*** или женщина с какой-то сверхсложной внутренней организацией????? Заранее благодарна за ответ))) Ответ "я телек не смотрю" - не принимается, посмотри в инете, там уже выложены первые 12 серий.
*В ответ на Маринасан
Маринасан
радость моя, я не знаю кто такая Бенз (извини,редко сюда захожу), но мне хотелось бы, чтобы именно ТЫ дал мне характеристику одного персонажа...Ты смотришь по ТНТ "Измены"??? Среди всего мусора,что идет по ящику...это такой оказался приличный фильм с динамичным сюжетом,где в каждом кадре что-то происходит...Если ты так хорошо разбираешься в нюансах...скажи мне, кто такая(на твой взгляд) АСЯ???? Просто б*** или женщина с какой-то сверхсложной внутренней организацией????? Заранее благодарна за ответ))) Ответ "я телек не смотрю" - не принимается, посмотри в инете, там уже выложены первые 12 серий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто б*** или женщина с какой-то сверхсложной внутренней организацией?" - как первое исключает второе? за вопрос, дающий правильное направление работе вашей мысли, можете не благодарить. ))
МаринасанВ ответ на *
*
Просто б*** или женщина с какой-то сверхсложной внутренней организацией?" - как первое исключает второе? за вопрос, дающий правильное направление работе вашей мысли, можете не благодарить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пыхарь! Ты поменял ник?
*В ответ на Маринасан
Маринасан
Пыхарь! Ты поменял ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что то меняет?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем