Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто умеет экономить.Как вы экономите?

Решили до Нового 2018г. расчитаться с ипотекой.если вы умеете экономить расскажите на чем именно вы экономите.если тема такая была извиняюсь.смотрела в инете все темы об этом давнишние.ещё так сказать "докризисные".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
наталия банных
мой коллега по работе экономит на еде - покупает только дешевенькие хлебцы вместо обычного хлеба, ест каши из недорогих круп, покупает грудинку куриную и ему хватает на неделю 1 подложки, короче жрет и не худеет)
Максим ВеличайшийВ ответ на наталия банных
наталия банных
мой коллега по работе экономит на еде - покупает только дешевенькие хлебцы вместо обычного хлеба, ест каши из недорогих круп, покупает грудинку куриную и ему хватает на неделю 1 подложки, короче жрет и не худеет)
СсылкаПожаловаться
1 подлжка на неделю? Да я сдохну!
наталия банныхВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
1 подлжка на неделю? Да я сдохну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он еще и толстеет))
Максим ВеличайшийВ ответ на наталия банных
наталия банных
так он еще и толстеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть.
Катя КВ ответ на наталия банных
наталия банных
так он еще и толстеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От некачественного питания он и толстеет
наталия банныхВ ответ на Катя К
Катя К
От некачественного питания он и толстеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, купит себе килограмм мюслей за 70 р и сидит надсажается
Евгения Иванова
Я тоже решила закрыть ипотеку до 18го, но нне путем экономиии, а больше работать буду.
АнонимВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Я тоже решила закрыть ипотеку до 18го, но нне путем экономиии, а больше работать буду.
СсылкаПожаловаться
Я и так работаю много.ещё и ребёнка одна воспитываю(4 года).сидеть с ним не кому.мои родители в другой области живут.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так работаю много.ещё и ребёнка одна воспитываю(4 года).сидеть с ним не кому.мои родители в другой области живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем дети?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А с кем дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В садике.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так работаю много.ещё и ребёнка одна воспитываю(4 года).сидеть с ним не кому.мои родители в другой области живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы решилИ с ребёнком? Я то думала с мужем.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
То есть вы решилИ с ребёнком? Я то думала с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.решили с ребёнком.описалась.это так страшно?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.решили с ребёнком.описалась.это так страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не описались вы. Дальше тоже написано мы, мы, мы. Ребёнок тоже что ли платит в 4 года? Продумывайте детали когда тему сочиняете.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не описались вы. Дальше тоже написано мы, мы, мы. Ребёнок тоже что ли платит в 4 года? Продумывайте детали когда тему сочиняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и мой ребёнок и мы семья.если ваши дети для вас не семья и есть отдельно вы и отдельно они,то это ваши проблемы.я всегда говорю мы.что тут странного?вот ваши комментарии странные.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и мой ребёнок и мы семья.если ваши дети для вас не семья и есть отдельно вы и отдельно они,то это ваши проблемы.я всегда говорю мы.что тут странного?вот ваши комментарии странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты с 4 -х летним ребёнком обсуждаешь финансовые вопросы? Вы решили вместе экономить? Может он ещё и на работу ходит? Ты брешешь просто.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и мой ребёнок и мы семья.если ваши дети для вас не семья и есть отдельно вы и отдельно они,то это ваши проблемы.я всегда говорю мы.что тут странного?вот ваши комментарии странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А , теперь я поняла. Ты себя во множественном числе называешь. Мы - Екатерина вторая, императрица!!!! Иди лечись. Задолбали тупые анонимы со своими тупыми темами. Ни ума ни фантазии у вас нет. Сегодня один тупее другого.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А , теперь я поняла. Ты себя во множественном числе называешь. Мы - Екатерина вторая, императрица!!!! Иди лечись. Задолбали тупые анонимы со своими тупыми темами. Ни ума ни фантазии у вас нет. Сегодня один тупее другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем вы комментируете с ваших же слов тупую тему,тупого больного анонима?вы просто смешны.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы комментируете с ваших же слов тупую тему,тупого больного анонима?вы просто смешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты зачем пишешь бред? Смешно тебе- посмейся. Про смех без причины, я надеюсь, ты в курсе.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А ты зачем пишешь бред? Смешно тебе- посмейся. Про смех без причины, я надеюсь, ты в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уйдите отсюда.я пишу бред что вам тут такой умной и здоровой делать.удачи вам.не подавитесь своим ядом.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Уйдите отсюда.я пишу бред что вам тут такой умной и здоровой делать.удачи вам.не подавитесь своим ядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы ушла, да ты мне пишешь, комментарии на почту приходят, все забыть не могу. Такую тупость редко увидишь, вот и не могу промолчать. Но сегодня вы просто фонтанируете.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я бы ушла, да ты мне пишешь, комментарии на почту приходят, все забыть не могу. Такую тупость редко увидишь, вот и не могу промолчать. Но сегодня вы просто фонтанируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо огромное!!!
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно рассчитать сколько чего надо Вам в течение месяца. Потом покупайте по списку - пока дорогие продукты, необходимые для ребенка, на остальное - дешевые. Крупы, макароны. В сезон делать заготовки, солить капусту, грибы, закатывать консервы (для себя).
Алина иванова
Я перестала ходить по магазинам
... ибоВ ответ на Алина иванова
Алина иванова
Я перестала ходить по магазинам
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, хороший совет. В магазин нужно идти только в случае крайней необходимости, а не "погулять".
Лариса БатмановаВ ответ на Алина иванова
Алина иванова
Я перестала ходить по магазинам
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем