Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех мам,у которых дети в подрастковом возрасте

Наступили холода и я заболела. Моя дочь мне говорит: иди на работу,а то меня заразишь. Я: Саш,ты словно избавиться от меня хочешь на день (дочери 17 лет).Она: это ты от меня хочешь избавиться! Я: что? Я подслушала ваш разговор с бабушкой (моя мать),что ты пожалела,что родила! Я тебе не нужна! Ты плохая! У меня брови поднялись;я разозлилась от несправедливого слова (воспитываю одна)-наорала на нее. Теперь она со мной не разговаривает. Что делать дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Mюмзик
ну да...правильно...надо всех на работе заразить и по дороге на всех чихнуть...а дочка уж извините, ваше творение..что воспитали, то и получили, нефиг жаловаться
Элиот***
Здесь нет мам. Тут вообще одни мужики, некоторые из нас, под женскими никами сидят-шифруются!
Марина
По дуетесь и помиритесь. В 17 лет уже не подросток, а взрослая девица.
Sveta FВ ответ на Марина
Марина
По дуетесь и помиритесь. В 17 лет уже не подросток, а взрослая девица.
СсылкаПожаловаться

Не подросток?
МаринаВ ответ на Sveta F
Sveta F

Не подросток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Подросток 12-14
Аноним
Она со мной не разговаривает-типо обиделась. Человек,живя припиваюче-строит из себя жертву. Человеку 17 лет!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Она со мной не разговаривает-типо обиделась. Человек,живя припиваюче-строит из себя жертву. Человеку 17 лет!
СсылкаПожаловаться
человеку 17 лет) уже взрослая, но еще маленькая) как все подростки, она таким образом добивается Вашего внимания)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
человеку 17 лет) уже взрослая, но еще маленькая) как все подростки, она таким образом добивается Вашего внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее парень есть 18 лет т часто она трубку не берет,когда я звоню.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
У нее парень есть 18 лет т часто она трубку не берет,когда я звоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это показатель взрослости, или что?)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и это показатель взрослости, или что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это показатель,что уже не на первом месте нужно мое внимание. Однако,хотят,она хочет,цепляясь за слова-выставить меня в чем-то виноватой. В чем смысл ее игры?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Это показатель,что уже не на первом месте нужно мое внимание. Однако,хотят,она хочет,цепляясь за слова-выставить меня в чем-то виноватой. В чем смысл ее игры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой игры? Вы правда ее мама?))) Ваша дочь - подросток, она влюблена, для нее сейчас ВСЕ СЕРЬЕЗНО) самое время находить общий язык и дружить с ней, чтобы она доверяла Вам, не боясь расправы...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Какой игры? Вы правда ее мама?))) Ваша дочь - подросток, она влюблена, для нее сейчас ВСЕ СЕРЬЕЗНО) самое время находить общий язык и дружить с ней, чтобы она доверяла Вам, не боясь расправы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой расправы,?? Собственная дочь оскорбила меня,сказав,что я хочу от нее избавиться! Это оскорбление! Больше ничего ей хорошего не будет.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Какой расправы,?? Собственная дочь оскорбила меня,сказав,что я хочу от нее избавиться! Это оскорбление! Больше ничего ей хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно. и не только ей, но и Вам, увы...
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Она со мной не разговаривает-типо обиделась. Человек,живя припиваюче-строит из себя жертву. Человеку 17 лет!
СсылкаПожаловаться
А Вы словами "Что, ты хочешь от меня избавиться?" не строили из себя жертву?, не пытались в дочери проявить чувство вины? не пытались манипулировать?
Просто разговаривайте искренне.....может ещё не опоздали....
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А Вы словами "Что, ты хочешь от меня избавиться?" не строили из себя жертву?, не пытались в дочери проявить чувство вины? не пытались манипулировать?
Просто разговаривайте искренне.....может ещё не опоздали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее слова,вы тему не читали что ли?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ее слова,вы тему не читали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я: Саш,ты словно избавиться от меня хочешь на день - это слова дочери?
KAZА-DEREZA
Так Вы уже сделали,на Орали,а поговорить забыли.
Anna AvonarThiS
Вы ведь говорили, что жалеете о ее рождении? ну вот, пожалуйста. помиритесь еще! но за языком лучше следить...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы ведь говорили, что жалеете о ее рождении? ну вот, пожалуйста. помиритесь еще! но за языком лучше следить...
СсылкаПожаловаться
Я лишь со своей матерью -ее бабушкой разговаривала-что больше никаких детей. Моя подслушала и интерпретировала в свою сторону.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я лишь со своей матерью -ее бабушкой разговаривала-что больше никаких детей. Моя подслушала и интерпретировала в свою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так опровергните свои слова, расскажите, что именно Вы имели в виду, но только без скандалов и манипуляций) из вас двоих Вы должны быть мудрее и сильнее)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так опровергните свои слова, расскажите, что именно Вы имели в виду, но только без скандалов и манипуляций) из вас двоих Вы должны быть мудрее и сильнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась,но там человек кайфует,выставляя себя жертвой. Говорю,она сразу перебивает-бесит.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась,но там человек кайфует,выставляя себя жертвой. Говорю,она сразу перебивает-бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ведь ее растили, неужели не знаете, как с ней поговорить, чтобы она выслушала? не надо беситься и переходить на повышенные тона) Вы - ее мама, она чувствует Ваш настрой и готова от него защищаться. А Вы не вынуждайте ее вставать в оборонительную позицию, вот и все.
Sveta FВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы ведь ее растили, неужели не знаете, как с ней поговорить, чтобы она выслушала? не надо беситься и переходить на повышенные тона) Вы - ее мама, она чувствует Ваш настрой и готова от него защищаться. А Вы не вынуждайте ее вставать в оборонительную позицию, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин!
Я вот Вас не понимаю: " не надо беситься и переходить на повышенные тона) Вы - ее мама..."
Когда быть мамой, а когда собой: корявой, ноги и подмышки побрить (я,ж благоухать должна, для примера, для пресловутого...)
Итак: я ору, потому что только так могу выразить эмоции (сейчас ржу- учитель начальных классов просила не орать) Короче... не продолжаю...
Anna AvonarThiSВ ответ на Sveta F
Sveta F
Блин!
Я вот Вас не понимаю: " не надо беситься и переходить на повышенные тона) Вы - ее мама..."
Когда быть мамой, а когда собой: корявой, ноги и подмышки побрить (я,ж благоухать должна, для примера, для пресловутого...)
Итак: я ору, потому что только так могу выразить эмоции (сейчас ржу- учитель начальных классов просила не орать) Короче... не продолжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая это мука - воспитывать (с)
ЗвездафшокеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Какая это мука - воспитывать (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом......(Фамусов)


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем