Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех у кого недавно была свадьба!? Подскажите???

Привет! свадьба через 2 недели, помогите пожалуйста, что нужно прикупить, что сделать какие мелочи, чтобы свадьба прошла на ок! Кажется что я уже все сделала, организовала, но вот что-то не хватает... Уважаемые невесты, жены, подскажите какие мелочи нужно учесть в последние дни перед свадьбой (очень переживаю), чтобы в ЭТОТ день все прошло отлично!
Юлия Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Софочка
помойте свой подъезд, чтоб фото в ужас не приводили
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Софочка
Софочка
помойте свой подъезд, чтоб фото в ужас не приводили
СсылкаПожаловаться
дА У НАС ТАМ КАП РЕМОНТ НАДО ДЕЛАТЬ!!! ВОТ ХОТИМ С МАМОЙ ПОКРАСИТЬ! а ВЫ КОРЗИНКИ, БОКАЛЫ НИЧЕГО ТАКОГО СВОИМИ РУКАМИ НЕ ДЕЛАЛИ?
СофочкаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
дА У НАС ТАМ КАП РЕМОНТ НАДО ДЕЛАТЬ!!! ВОТ ХОТИМ С МАМОЙ ПОКРАСИТЬ! а ВЫ КОРЗИНКИ, БОКАЛЫ НИЧЕГО ТАКОГО СВОИМИ РУКАМИ НЕ ДЕЛАЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делала, я не замужем. Если у Вас руки чежуться сделайте.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Софочка
Софочка
Не делала, я не замужем. Если у Вас руки чежуться сделайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бЛИН А ЧЕ ТЫ ДАТА ОВЕЧАЕШЬ, НАПИСАНО ЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАМУЖЕМ ИЛ ГОТОВИТЬСЯ К СВАДЬБЕ! НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕМ ПОМОЧЬ, ЧЕ ВООБЩЕ ПИШЕШЬ?
СофочкаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
бЛИН А ЧЕ ТЫ ДАТА ОВЕЧАЕШЬ, НАПИСАНО ЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАМУЖЕМ ИЛ ГОТОВИТЬСЯ К СВАДЬБЕ! НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕМ ПОМОЧЬ, ЧЕ ВООБЩЕ ПИШЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вставила три копейки, ну с подъедом помогла.
Успокоительное пробовали.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Софочка
Софочка
Вставила три копейки, ну с подъедом помогла.
Успокоительное пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ПОМОГАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
bench
лично я своими руками ничего не делала, а про подъезд девушка правильно советует!я собирала сумку, за нее мне свидетельница отвечала, в этой сумке было:
запасные чулки
средства женской гигиены
лейкопластырь
шпильки, невидимки
косметичка
платочки
запасные туфли( очень пригодились, во время танцев сломала каблук на основных)
таблетки от желудка, от головы, от диареи(на всякий случай!))
лак для волос
ну вот вроде все))
про успокоительное - пить надо начинать за неделю, каждый день три раза, тогда 100% помогает))а в день свадьбы с утра 100 грамм коньячку хорошего и на ура))
и еще, учтите - будете зацикливаться на мелочах, свадьбу не заметите и не будет для вас приятных воспоминаний, кроме того как вы умаялись с организацией!))
расслабьтесь и будет вам счастье))так что веселитесь, отрывайтесь, любите друг друга и будет ваша свадьба незабываемой!!!!))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на bench
bench
лично я своими руками ничего не делала, а про подъезд девушка правильно советует!я собирала сумку, за нее мне свидетельница отвечала, в этой сумке было:
запасные чулки
средства женской гигиены
лейкопластырь
шпильки, невидимки
косметичка
платочки
запасные туфли( очень пригодились, во время танцев сломала каблук на основных)
таблетки от желудка, от головы, от диареи(на всякий случай!))
лак для волос
ну вот вроде все))
про успокоительное - пить надо начинать за неделю, каждый день три раза, тогда 100% помогает))а в день свадьбы с утра 100 грамм коньячку хорошего и на ура))
и еще, учтите - будете зацикливаться на мелочах, свадьбу не заметите и не будет для вас приятных воспоминаний, кроме того как вы умаялись с организацией!))
расслабьтесь и будет вам счастье))так что веселитесь, отрывайтесь, любите друг друга и будет ваша свадьба незабываемой!!!!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за советы!!!
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))))))))))))))))
Ия
вечером перед свадьбой наделать бутеров,положить в отдельные пакетики и подписать какой с чем.во время фотосессий или прогулки фруктами не назакусываешься,а это эстетично и практично))какие там еще мелочи могут быть?выкуп не делали,не знаю про подъезды и ремонт)))
Юлия
за два дня до свадьбы, если все уже сделали)) отдохните, выспитесь и радуйтесь))
Наталья Коваленко
У меня тоже была проблема с подъездом. Ремонт мы не делали, но весь украсили плакатами и шарами, рисовали плакаты "Здесь живет невеста" и наши с мужем периоды в жизни, благо сестренка хорошо рисует))) Перила украсили маленькими гвоздиками, а по полу раскидали лепестки роз, можно договорится с продавцами цветов, они вам бесплатно насобирают. С бутиками не заморачивались, заказали в пекарни маленькие пирожки с разными начинками. Девушка правильно посоветовала, собрать сумку, правда у меня там еще и влажные салфетки были, т.к. летом свадьба была. А вообще я веселилась и радовалась и конечно не все прошло безупречно, но благодаря моим близким, которые взяли в этот день все проблемы на себя, свадьба удалась. Не накручивайте себя, не надо все тянуть на себе, а то вы как в тумане будите и никаких нерв не хватит. И еще у вас же есть свидетели, мы подбирали очень ответственных друзей, а не для галочки, до сих пор блюдят нашу семью)))
Наталья Коваленко
Удачи вам и самой лучшей и не забываемой свадьбы!!!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Удачи вам и самой лучшей и не забываемой свадьбы!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!!!
Юлия
Главное - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! И если какая-то пакость вылезет на свадьбе - сделай вид, что это запланированно! После второго бокала шампанского гостям будет точно не до мелких недочетов!!! Если будут маленькие дети - возьмите на катания сок или воду для них. Мы прокололись именно на этом пункте, причем до последнего я помнила про сок.
Веселой свадьбы и пьяных, но адекватных гостей!))))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Юлия
Юлия
Главное - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! И если какая-то пакость вылезет на свадьбе - сделай вид, что это запланированно! После второго бокала шампанского гостям будет точно не до мелких недочетов!!! Если будут маленькие дети - возьмите на катания сок или воду для них. Мы прокололись именно на этом пункте, причем до последнего я помнила про сок.
Веселой свадьбы и пьяных, но адекватных гостей!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))))))))) Особенно зв адекватность гостей переживаю, главное, чтобы драк небыло
Наталья КоваленкоВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Спасибо!)))))))))) Особенно зв адекватность гостей переживаю, главное, чтобы драк небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драку заказывали? Нет! Оплачено, получайте)))
ЕвгенияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Спасибо!)))))))))) Особенно зв адекватность гостей переживаю, главное, чтобы драк небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте=)лишние нервы,я тоже за это тряслась,в итоге помню только тех гостей за которыми насчёт этого следила=))))))))))сейчас некоторых гостей встречаю,они рассказывают "а помнишь я",а я не помню,вроде не пила=)
Екатерина Гайнцева
Блин! тож переживаю! Свадьба 16го октября, а почти ничего не готово!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Блин! тож переживаю! Свадьба 16го октября, а почти ничего не готово!
СсылкаПожаловаться
Тамаду заказали? Кафе? Видео, фото?А платье купили? Если нет давайте скорей, а то сейчас цены повышаются особенно в кафе!
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Тамаду заказали? Кафе? Видео, фото?А платье купили? Если нет давайте скорей, а то сейчас цены повышаются особенно в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресторан заказали, платье купила, накидку только осталось. Тамаду нет еще, наверно, друзья проводить будут, сценарий сами пишем. Машину тоже не заказали. Покупка и организация всех мелочей тоже впереди!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Ресторан заказали, платье купила, накидку только осталось. Тамаду нет еще, наверно, друзья проводить будут, сценарий сами пишем. Машину тоже не заказали. Покупка и организация всех мелочей тоже впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 22 октября! Накидку тоже еще не купили.И машину тоже не заказывали, знакомый будет, просто украшения купим! А тамаду мы заказали еще за 4 мес., а то, что друзья взяли на себя такую ответственность вести вашу свадьбу это здорово, хорошие у вас друзья! Но только, я считаю, что нужен человек с опытом, чтобы все его слушали. Хотя не знаю, интересно будет наверное...Ну удачи вам! Потом расскажете, как все прошло! А кстати у вас букет искусственный или живой заказывать будете?
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
У нас 22 октября! Накидку тоже еще не купили.И машину тоже не заказывали, знакомый будет, просто украшения купим! А тамаду мы заказали еще за 4 мес., а то, что друзья взяли на себя такую ответственность вести вашу свадьбу это здорово, хорошие у вас друзья! Но только, я считаю, что нужен человек с опытом, чтобы все его слушали. Хотя не знаю, интересно будет наверное...Ну удачи вам! Потом расскажете, как все прошло! А кстати у вас букет искусственный или живой заказывать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вам тоже! Букет живой, подруга сделает, она в цветочном работает!
Наталья КоваленкоВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Блин! тож переживаю! Свадьба 16го октября, а почти ничего не готово!
СсылкаПожаловаться
А сколько у вас было времени с подачи заявления?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем