Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для той, которая думает жить с пакистанцем

На работе была одна такая молодая женщина 28 лет.
Поехала в Египет ,познакомилась и забеременела ,родила пацана . Но вскоре он её бросил,так как оказывается у него  таких как эта была не одна. Она вернулась на родину и потихоньку тут живёт офисным планктоном.  Самое интересное,что все её знакомства с мужчинами заканчиваются  когда они  видят ребёнка дамы.
Ну сразу видно от кого он. А недавно сам  "муж" приехал и пытался через неё обстроиться в России. Она бегала со справками для трудоустройства.  Просила начальство помочь. Не знаю чем кончилось ,но  кажется в Египте успокоилось и он опять свалил. Она опять ходит понурая и одинокая.  А недавно  как бы рассказали,что этот кабель и тут успел сделать кобелиное дело ,так что приезжал он сюда не от тоски по ребёнку,а от нужды ..
Короче думайте дамы,думайте.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ЕкатеринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну прям... Немки тоже их любят.. А все секас, товаришчи! Несравнимый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда знаете ? )))
Nina BlauntВ ответ на Екатерина
Екатерина
Откуда знаете ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кино целое было.. Но принципиально конечно южные мужчины потемпераментней наших северных будут... Наши вон устают после работы, как в соседней теме написано :)

Да и вообще новость что ли или секрет какой? В советское время женщины массово на Кавказ ездили, с теми же целями. Сейчас арабы доступны, но смысл тот же.
ЕкатеринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да кино целое было.. Но принципиально конечно южные мужчины потемпераментней наших северных будут... Наши вон устают после работы, как в соседней теме написано :)

Да и вообще новость что ли или секрет какой? В советское время женщины массово на Кавказ ездили, с теми же целями. Сейчас арабы доступны, но смысл тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я это, шутю так
Сама живу на юге страны, у нас тут этого добра кавказского хоть отбавляй, ни одной юбки мимо не пропустят
БензийВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да я это, шутю так
Сама живу на юге страны, у нас тут этого добра кавказского хоть отбавляй, ни одной юбки мимо не пропустят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы очень симпатичная девушка
ЕкатеринаВ ответ на Бензий
Бензий
вы очень симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭльфийкаВ ответ на Nina Blaunt
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
3 красивых бабы на всю германию, и то поди методом рандомайзера получились... Муж у меня с немцами работает, станки у них покупает, он и рассказывал, что страшные они все там, а если не страшная на улице попадется, то обязательно чет русский знает! или хотя бы понимает))
Nina BlauntВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
3 красивых бабы на всю германию, и то поди методом рандомайзера получились... Муж у меня с немцами работает, станки у них покупает, он и рассказывал, что страшные они все там, а если не страшная на улице попадется, то обязательно чет русский знает! или хотя бы понимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, а Вы и уши развесили.. Че не сбрешешь, шоп жена не нервничала пока муж в командировке.

И вообще на вкус и цвет, как говорится..
NameВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Аха, а Вы и уши развесили.. Че не сбрешешь, шоп жена не нервничала пока муж в командировке.

И вообще на вкус и цвет, как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..во-во))
ЭльфийкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Аха, а Вы и уши развесили.. Че не сбрешешь, шоп жена не нервничала пока муж в командировке.

И вообще на вкус и цвет, как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фотки видела, страшных там реально больше, а еще мужики ихние пиво очень любят, прям галлонами выпивают, а от этого либидо снижается...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Аха, а Вы и уши развесили.. Че не сбрешешь, шоп жена не нервничала пока муж в командировке.

И вообще на вкус и цвет, как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшные, подтверждаю. Не верю, что по улицам страшных выпускают, а красавицы немки сидят дома, красоту блюдут... Как топором сделанные, немки, голландки, датчанки - беее. Ну или у нас своеобразные представления о красоте...
Дейнерис (бурей рожденная)
Страшные, подтверждаю. Не верю, что по улицам страшных выпускают, а красавицы немки сидят дома, красоту блюдут... Как топором сделанные, немки, голландки, датчанки - беее. Ну или у нас своеобразные представления о красоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А француженки одеты в основном как попало, да и на голове - не пойми что
Дейнерис (бурей рожденная)
Страшные, подтверждаю. Не верю, что по улицам страшных выпускают, а красавицы немки сидят дома, красоту блюдут... Как топором сделанные, немки, голландки, датчанки - беее. Ну или у нас своеобразные представления о красоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее второе. На меня наши 30-летние 100-килограмовые тетеньки с авоськами тоже че-то не навевают...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Скорее второе. На меня наши 30-летние 100-килограмовые тетеньки с авоськами тоже че-то не навевают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю где вы таких находите - мне 30, и нет ни одной даже знакомой 30летней 100 килограммовой
Дейнерис (бурей рожденная)
Не знаю где вы таких находите - мне 30, и нет ни одной даже знакомой 30летней 100 килограммовой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а у меня - ни одной страшной немки в знакомых)))
ЭльфийкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Скорее второе. На меня наши 30-летние 100-килограмовые тетеньки с авоськами тоже че-то не навевают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в россии уже давно не ходят с авоськами, тем более 30летние, даже в глубинке)))) 100 кило тоже одна на 50 попадается)
Nina BlauntВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
в россии уже давно не ходят с авоськами, тем более 30летние, даже в глубинке)))) 100 кило тоже одна на 50 попадается)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, как говорится, сам себе не похвалишь..
ЭльфийкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну, как говорится, сам себе не похвалишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще не поняла, к чему?)))можно поболе по существу?))
Nina BlauntВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вообще не поняла, к чему?)))можно поболе по существу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да к тому что мы, русские женщины, самые красавишны во Вселенной :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Скорее второе. На меня наши 30-летние 100-килограмовые тетеньки с авоськами тоже че-то не навевают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш коммент навел меня на мысль, что в некоторых странах худая = красивая. Но как вспомню Гвинет Пэлтроу
нифига не соответствует действительности...
Дейнерис (бурей рожденная)
Ваш коммент навел меня на мысль, что в некоторых странах худая = красивая. Но как вспомню Гвинет Пэлтроу
нифига не соответствует действительности...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня другие комменты наводят на мысль, что красоту определяет национальность..
Дейнерис (бурей рожденная)
Ваш коммент навел меня на мысль, что в некоторых странах худая = красивая. Но как вспомню Гвинет Пэлтроу
нифига не соответствует действительности...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня другие комменты наводят на мысль, что красоту определяет национальность..
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А меня другие комменты наводят на мысль, что красоту определяет национальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и есть. У каждого народа свои представления о красоте. На востоке, действительно, любят женщин в теле. А если еще и блондинка...усе- южные мужчины ваши навеки
Nina BlauntВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Так и есть. У каждого народа свои представления о красоте. На востоке, действительно, любят женщин в теле. А если еще и блондинка...усе- южные мужчины ваши навеки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это нормально. Но говорить, что все остальные, кроме нас - чудовища, как-то не делает чести уму. У красивых женщин и изо рта только красивое выходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем