Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для той, которая думает жить с пакистанцем

На работе была одна такая молодая женщина 28 лет.
Поехала в Египет ,познакомилась и забеременела ,родила пацана . Но вскоре он её бросил,так как оказывается у него  таких как эта была не одна. Она вернулась на родину и потихоньку тут живёт офисным планктоном.  Самое интересное,что все её знакомства с мужчинами заканчиваются  когда они  видят ребёнка дамы.
Ну сразу видно от кого он. А недавно сам  "муж" приехал и пытался через неё обстроиться в России. Она бегала со справками для трудоустройства.  Просила начальство помочь. Не знаю чем кончилось ,но  кажется в Египте успокоилось и он опять свалил. Она опять ходит понурая и одинокая.  А недавно  как бы рассказали,что этот кабель и тут успел сделать кобелиное дело ,так что приезжал он сюда не от тоски по ребёнку,а от нужды ..
Короче думайте дамы,думайте.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Екатерина
И что ее толкнуло на это в 28? Скорее всего она была не востребована нашими мужчинами
Антон НытикВ ответ на Екатерина
Екатерина
И что ее толкнуло на это в 28? Скорее всего она была не востребована нашими мужчинами
СсылкаПожаловаться
тогда её было кажется 23..сейчас 28. примерно
ЕкатеринаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
тогда её было кажется 23..сейчас 28. примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более....у меня в 23 отбоя от поклонников и в России не было))) Как правило среди случаев подобных знакомых мне, там либо девушка внешне совсем не очень, либо со "снарядом в голове"....
МЕРНЕЙТВ ответ на Екатерина
Екатерина
И что ее толкнуло на это в 28? Скорее всего она была не востребована нашими мужчинами
СсылкаПожаловаться
Толстуха наверное! У нас такая работала. 25 лет девушке, мужчины на большое пузо не западают. Поехала в Марокко отдыхать. Приехала счастливая. Все мужики там ейной красотой восхищались и не только восхищались. Через пару недель после отпуска купила билет в Марокко и полетела за огромной любовью. Еще через неделю вернулась понурая. Но жрала с таким же аппетитом, меренячьими дозами.
света светаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Толстуха наверное! У нас такая работала. 25 лет девушке, мужчины на большое пузо не западают. Поехала в Марокко отдыхать. Приехала счастливая. Все мужики там ейной красотой восхищались и не только восхищались. Через пару недель после отпуска купила билет в Марокко и полетела за огромной любовью. Еще через неделю вернулась понурая. Но жрала с таким же аппетитом, меренячьими дозами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашей логике у нас в России с русскими мужчинами исключительно фотомодели живут ,ну а остальные с едут за моря и с местными приезжими трусят .
МЕРНЕЙТВ ответ на света света
света света
по вашей логике у нас в России с русскими мужчинами исключительно фотомодели живут ,ну а остальные с едут за моря и с местными приезжими трусят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русские мужчины очень избалованы в плане красивых женщин. Поездила по миру - посмотрела на тамошних баб - это ж ужас ужасный за редким исключением.
света светаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
русские мужчины очень избалованы в плане красивых женщин. Поездила по миру - посмотрела на тамошних баб - это ж ужас ужасный за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соответственно русские женщины самые красивые ,Вот нас и любят везде )))))ГДЕ МЫ ТОЛЬКО ЗАХОТИМ !!!
МЕРНЕЙТВ ответ на света света
света света
Соответственно русские женщины самые красивые ,Вот нас и любят везде )))))ГДЕ МЫ ТОЛЬКО ЗАХОТИМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже говорила русские мужчины самые лучшие во всех отношениях
света светаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
я уже говорила русские мужчины самые лучшие во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда данные такие исследования проводили?
света света
Соответственно русские женщины самые красивые ,Вот нас и любят везде )))))ГДЕ МЫ ТОЛЬКО ЗАХОТИМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям. Мифотворчеством занимаетесь.Везде азиаток любят. Мой свекр-шотландец побывал разок в Москве,вердикт- плохие волосы , кожа, зубы у местных теток. И одеваются сомнительно,как будто подороже себя продать хотят.))
SapfiraВ ответ на Tais
Tais
Да прям. Мифотворчеством занимаетесь.Везде азиаток любят. Мой свекр-шотландец побывал разок в Москве,вердикт- плохие волосы , кожа, зубы у местных теток. И одеваются сомнительно,как будто подороже себя продать хотят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факт, свекр прав. Но, с другой стороны, англичанки и шотландки еще страшнее.
TaisВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
русские мужчины очень избалованы в плане красивых женщин. Поездила по миру - посмотрела на тамошних баб - это ж ужас ужасный за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на мужиков тамошних посмотрели? Европа, Америка.Они намного привлекательнее русских, в массе своей.
siriusВ ответ на света света
света света
по вашей логике у нас в России с русскими мужчинами исключительно фотомодели живут ,ну а остальные с едут за моря и с местными приезжими трусят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
местные со всеми трутся. Лишь бы одинокая была. А кто ездит в одиночку на курорты? Тостенькие, страшненькие, разведенные,голодные, мечтающие о любви....и сразу на грабли...местные...
Самая МеркантильнаяВ ответ на sirius
sirius
местные со всеми трутся. Лишь бы одинокая была. А кто ездит в одиночку на курорты? Тостенькие, страшненькие, разведенные,голодные, мечтающие о любви....и сразу на грабли...местные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред, я ездила одна на курорты, никаких романов с местными не заводила, никакого непочтения от местных не видела, разговаривали всегда нормально и без излишеств, и да, я не страшная
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на света света
света света
по вашей логике у нас в России с русскими мужчинами исключительно фотомодели живут ,ну а остальные с едут за моря и с местными приезжими трусят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так примерно и есть, секстуризма в Египте и Турции никто не отменял. Официанты там в 2 смены пашут, первую в рэсторане, вторую по нумерам в темноте страшненьких нетрезвеньких немолодых чпокают за деньги...
Разболтались на пляже с чуваком, который хозяин катамаранов, леталок, бананов и всяких пляжных развлечений. Такой весь мачо, высоченный, загорелый))) Спрашиваю, сколько берете за ночь? он так на меня сомнительно посмотрел, говорит мы с твоим мужем только что в волейбол играли, зачем тебе? Потом рассмеялся, бизнес говорит так себе, иногда приходится побрабатывать ночью. Но мне это не нравится, потому что красивые женщины сами не предлагаются, а остальных можно только сильно напившись. Жизнь боль...
Дейнерис (бурей рожденная)
Так примерно и есть, секстуризма в Египте и Турции никто не отменял. Официанты там в 2 смены пашут, первую в рэсторане, вторую по нумерам в темноте страшненьких нетрезвеньких немолодых чпокают за деньги...
Разболтались на пляже с чуваком, который хозяин катамаранов, леталок, бананов и всяких пляжных развлечений. Такой весь мачо, высоченный, загорелый))) Спрашиваю, сколько берете за ночь? он так на меня сомнительно посмотрел, говорит мы с твоим мужем только что в волейбол играли, зачем тебе? Потом рассмеялся, бизнес говорит так себе, иногда приходится побрабатывать ночью. Но мне это не нравится, потому что красивые женщины сами не предлагаются, а остальных можно только сильно напившись. Жизнь боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо все в одну кучу валить, секс за деньги тут вообще причем ,по вашим словам турки прямо стонут от наплыва страшных русских баб !
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на света света
света света
не надо все в одну кучу валить, секс за деньги тут вообще причем ,по вашим словам турки прямо стонут от наплыва страшных русских баб !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А им нормальные турецкие девушки не дают, пока состояние и приличный дом не заработает, и замуж не позовет! Вот и пашут парни до женитьбы, да бесплатного секса сшибают с туристками, уж за деньги или нет это каждый сам решает, но думаю не без чаевых ))))) И не только с русскими, в такие страны ездят не очень богатые слои населения со всего мира.
Дейнерис (бурей рожденная)
А им нормальные турецкие девушки не дают, пока состояние и приличный дом не заработает, и замуж не позовет! Вот и пашут парни до женитьбы, да бесплатного секса сшибают с туристками, уж за деньги или нет это каждый сам решает, но думаю не без чаевых ))))) И не только с русскими, в такие страны ездят не очень богатые слои населения со всего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо давайте тогда поговорим о том зачем наши да и мужики из других стран в Таиланд едут и про причины чем же привлекают их тамошние женщины.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на света света
света света
хорошо давайте тогда поговорим о том зачем наши да и мужики из других стран в Таиланд едут и про причины чем же привлекают их тамошние женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пользование секс-услугами от пола не зависит, больше от морали.
Я никого не обвиняю, просто показалось, что вы не совсем в теме. Не от хорошей жизни в этих странах процветает секс-туризм, просто больше нечем деньги зарабатывать, а "этим" - легче, и учиться не надо... В жарких странах, мне кажется, люди ленивее, чем в северных (это личные наблюдения за их темпом жизни).
Дейнерис (бурей рожденная)
Так примерно и есть, секстуризма в Египте и Турции никто не отменял. Официанты там в 2 смены пашут, первую в рэсторане, вторую по нумерам в темноте страшненьких нетрезвеньких немолодых чпокают за деньги...
Разболтались на пляже с чуваком, который хозяин катамаранов, леталок, бананов и всяких пляжных развлечений. Такой весь мачо, высоченный, загорелый))) Спрашиваю, сколько берете за ночь? он так на меня сомнительно посмотрел, говорит мы с твоим мужем только что в волейбол играли, зачем тебе? Потом рассмеялся, бизнес говорит так себе, иногда приходится побрабатывать ночью. Но мне это не нравится, потому что красивые женщины сами не предлагаются, а остальных можно только сильно напившись. Жизнь боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикол))) так сколько он берет за ночь?))) или почасовая оплата? расскажи уже, сколько стоит-то в итоге?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мисска
Мисска
прикол))) так сколько он берет за ночь?))) или почасовая оплата? расскажи уже, сколько стоит-то в итоге?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не его целевая аудитория, так и не сказал! но судя по контексту - как договорятся... С нищебродок, думаю, много не возьмешь, а нормальные тетки такому престарелому пляжному жигале просто не дадут.
Антон НытикВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Толстуха наверное! У нас такая работала. 25 лет девушке, мужчины на большое пузо не западают. Поехала в Марокко отдыхать. Приехала счастливая. Все мужики там ейной красотой восхищались и не только восхищались. Через пару недель после отпуска купила билет в Марокко и полетела за огромной любовью. Еще через неделю вернулась понурая. Но жрала с таким же аппетитом, меренячьими дозами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,она и сейчас нормальная по телу.по голове не знаю только видел.
Абсолютное ЗлоВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Толстуха наверное! У нас такая работала. 25 лет девушке, мужчины на большое пузо не западают. Поехала в Марокко отдыхать. Приехала счастливая. Все мужики там ейной красотой восхищались и не только восхищались. Через пару недель после отпуска купила билет в Марокко и полетела за огромной любовью. Еще через неделю вернулась понурая. Но жрала с таким же аппетитом, меренячьими дозами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не написала почему она вернулась понурая.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты не написала почему она вернулась понурая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как почему? думала, он любит её, а он любит секс нахаляву, и неважно, с кем!
Кстати, у моего бывшего любовника так девушка замуж вышла. Тоже метр с кепкой, весу килограммов 90 - тут бы замуж вышла с большим трудом. Сперва аниматором по полгода в Египте жила, потом на пару лет туда уехала. Вернулась с черным женихом, попродала барахлишко, и живут-детей рожают в той самой курортной зоне. Ну хоть так, зато замужем. Для афроса видимо то, что белокожая, блондинка и с сисяндрами - уже красотка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Как почему? думала, он любит её, а он любит секс нахаляву, и неважно, с кем!
Кстати, у моего бывшего любовника так девушка замуж вышла. Тоже метр с кепкой, весу килограммов 90 - тут бы замуж вышла с большим трудом. Сперва аниматором по полгода в Египте жила, потом на пару лет туда уехала. Вернулась с черным женихом, попродала барахлишко, и живут-детей рожают в той самой курортной зоне. Ну хоть так, зато замужем. Для афроса видимо то, что белокожая, блондинка и с сисяндрами - уже красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот. В итоге ваша девушка вышла же замуж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем