Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для тоничги))))))

усе было прилично...





пока мы не нюхнули...





тоньгу прорвало....





мы з птицей... пабижаи в туилет искать окно....



и тоньге это нипанра....ривнуит ана миня....





а это палюбуйтезь... таварисч, каторый низнаит из чиво какафку и шыкалад делают...


поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
не достойны они моей персоны с тонкой душевной организацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ни себе чево! )))) что там у вас с дверями? Закрываются? )))))))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну ни себе чево! )))) что там у вас с дверями? Закрываются? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а чего им будет-то... вот рольставни на днях заклинило на работе... одна из наших "умных" сотрудниц делала у себя в кабинете лёгкую перестановку и за каким-то фигом положила фильтр в кресло... и села... коротнуло так, что в том крыле свет вырубило...потом ни рольставни не могли опустить ни на сигнализацию здание поставить... а эта "умница" только задницу потирала и жаловалась, как она испугалась... думала, что убью её, раз тока не хватило...
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
а чего им будет-то... вот рольставни на днях заклинило на работе... одна из наших "умных" сотрудниц делала у себя в кабинете лёгкую перестановку и за каким-то фигом положила фильтр в кресло... и села... коротнуло так, что в том крыле свет вырубило...потом ни рольставни не могли опустить ни на сигнализацию здание поставить... а эта "умница" только задницу потирала и жаловалась, как она испугалась... думала, что убью её, раз тока не хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ничё се. )))))))) не дают тебе скучать )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ничё се. )))))))) не дают тебе скучать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и не говори))) у другой муж ночью позвонил и сообщил, что его супруга из-за меня отравилась таблетками - еле откачали и утром ко мне полиция пожалует... говорю: "херово травилась, раз выжила... в следующий раз пусть спрашивает меня - подскажу, чтоб наверняка"
а утром явилась сама "свежеубиенная" со слёзными мольбами не увольнять её... что она ПОШУТИЛА так, переживая перед аттестацией))) сразу документы на выход выдали... пусть шутит в другом месте...
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
и не говори))) у другой муж ночью позвонил и сообщил, что его супруга из-за меня отравилась таблетками - еле откачали и утром ко мне полиция пожалует... говорю: "херово травилась, раз выжила... в следующий раз пусть спрашивает меня - подскажу, чтоб наверняка"
а утром явилась сама "свежеубиенная" со слёзными мольбами не увольнять её... что она ПОШУТИЛА так, переживая перед аттестацией))) сразу документы на выход выдали... пусть шутит в другом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ничего себе!! во шутники! (((((((
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ничего себе!! во шутники! (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ууу...там целая интрига была))) у неё долгов, как у собаки блох во всех банках и где только можно... сплетница, фантазёрка и кто б за неё работал... ну я её и прижала в плане работы))) она попыталась выкрутиться и меня подставить - не вышло... вот и решила тогда "пошутить"... по её сценарию я должна была испугаться и оставить её в покое... но вышло, что она с работы вылетела... ))) теперь названивает сотрудникам со слезами уговаривая помочь ей с работой...
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
ууу...там целая интрига была))) у неё долгов, как у собаки блох во всех банках и где только можно... сплетница, фантазёрка и кто б за неё работал... ну я её и прижала в плане работы))) она попыталась выкрутиться и меня подставить - не вышло... вот и решила тогда "пошутить"... по её сценарию я должна была испугаться и оставить её в покое... но вышло, что она с работы вылетела... ))) теперь названивает сотрудникам со слезами уговаривая помочь ей с работой...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
прям тайны бургундского двора )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
прям тайны бургундского двора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
дурость человеческая границ не имеет)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
дурость человеческая границ не имеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
зато не скучно ))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
зато не скучно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
эт точно))
тут со старшими дочерями ходила на "Ромео и Джульетта" в тувинском исполнении... жесть полная, но поют и танцуют класс... средняя уснула и оживилась только в момент "брачной ночи", когда Джульетта танцевала под трогательную мелодию, одетая в телесного цвета труселя до колен и лифак... зал замер и тут моя красавица вылепила громко на весь зал: "мааам, ты глянь, какой у Джульеттты суперский пресс с кубиками!!!" я так и не поняла, кто сорвал шквал аплодисментов: Джульетта или моя дочь...)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
эт точно))
тут со старшими дочерями ходила на "Ромео и Джульетта" в тувинском исполнении... жесть полная, но поют и танцуют класс... средняя уснула и оживилась только в момент "брачной ночи", когда Джульетта танцевала под трогательную мелодию, одетая в телесного цвета труселя до колен и лифак... зал замер и тут моя красавица вылепила громко на весь зал: "мааам, ты глянь, какой у Джульеттты суперский пресс с кубиками!!!" я так и не поняла, кто сорвал шквал аплодисментов: Джульетта или моя дочь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ой, уморила! ))))))))))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
гыыыыыы )))))) и вечный бой... )) Когда в министры-то подашься ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вот решила цветуёчками жилище своё облагородить... вот думаю: сколько из них выживет в процессе моей трепетной заботы?))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
я вот решила цветуёчками жилище своё облагородить... вот думаю: сколько из них выживет в процессе моей трепетной заботы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
экспериментаторша ))))))) Я тут орхидеями с какого-то перепуга решила заняться. Пока стоЯт, посмотрю, чё дальше будет )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
экспериментаторша ))))))) Я тут орхидеями с какого-то перепуга решила заняться. Пока стоЯт, посмотрю, чё дальше будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нее.. орхидеи - это смертницы на моей территории... я ж посадила и забыла)))
у меня КРАСНАЯ герань! шоб глаз радовала и психику мою добрую лечила)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
нее.. орхидеи - это смертницы на моей территории... я ж посадила и забыла)))
у меня КРАСНАЯ герань! шоб глаз радовала и психику мою добрую лечила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня сестра гераням радуется. )) Я их не люблю с детства )) Ща стока сортов - просто прелесть.
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня сестра гераням радуется. )) Я их не люблю с детства )) Ща стока сортов - просто прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
неее... я не из любви, а начитавшись книжек... герани успокаивают и при давлении полезны якобы...
а я - псих...последнее время особенно - хоть намордник надевай... и давление меня задолбало...)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
неее... я не из любви, а начитавшись книжек... герани успокаивают и при давлении полезны якобы...
а я - псих...последнее время особенно - хоть намордник надевай... и давление меня задолбало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
лучче успокоительного попить )) А от давления , вроде, черноплодка помогает.
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лучче успокоительного попить )) А от давления , вроде, черноплодка помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кто б меня лечиться заставил)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
кто б меня лечиться заставил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
подумай о последствиях. Инсульт, упаси Господи, шандарахнет... Лечись давай! У меня свекровь гипертоник была, всю жизнь с таблетками
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
подумай о последствиях. Инсульт, упаси Господи, шандарахнет... Лечись давай! У меня свекровь гипертоник была, всю жизнь с таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у меня уже и так аптечка больше косметички)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
у меня уже и так аптечка больше косметички)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и у меня. (((
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и у меня. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
эт я пошла сумку покупать и говорю продавцу: "сумка нужна небольшая, элегантная, но чтоб в ней свободно помещалась пара булок хлеба, ведро картошки, моя косметичка и аптечка..." продавец загрустил....)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
эт я пошла сумку покупать и говорю продавцу: "сумка нужна небольшая, элегантная, но чтоб в ней свободно помещалась пара булок хлеба, ведро картошки, моя косметичка и аптечка..." продавец загрустил....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нельзя же так над народом издеваться )))))))))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
нельзя же так над народом издеваться )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
если бы издевалась, то попросил клатч подобрать)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
если бы издевалась, то попросил клатч подобрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ты, прям, сама доброта )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем