Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для уважаемой Матильды Де Ла Моль

Просматривая почтовый ящик своей дочери после страшной трагедии я наткнулся на кучу ответов на её тему. Каюсь, прочитал и прозрел до чего же циничны могут быть люди которые сами имеют детей. И среди всех прочих ответов были ваши. Добрые, милые,. Спасибо вам за них.
Поздравляю вас с наступающим праздником 8го марта. Желаю вам любви и счастья. Храни вас Бог!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Скажу больше, пароль от почтового ящика дочь перед смертью сообщила матери, как самую важную тайну. И безутешная мать с головой погрузилась в интернетную жизнь, сочиняя разные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это "отец";)
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это "отец";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это меняет дело. Не просто не верю, а не верю с особым цинизмом.
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это меняет дело. Не просто не верю, а не верю с особым цинизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сколько читаю форум, не понимаю, что с головушкой у таких авторов, состоят ли они на учете или считают себя великим троллем?))
Ольга Ивановна

Это меняет дело. Не просто не верю, а не верю с особым цинизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аукнется вам это в старости от деток. Аллах всё видит. И воздаст он каждому по деяния его.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Аукнется вам это в старости от деток. Аллах всё видит. И воздаст он каждому по деяния его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще говорят: не судите и несудимы будете. Мне отмщенье и аз воздам - по нашему.
Ольга Ивановна
Я наверное очень циничная женщина. Не могу понять, за что можно кого-то благодарить при таком исходе? Ничьи советы не помогли вашей дочери, это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
За добрые слова. Чистые искренние. Моя дочь редко их слышала, особенно от женщин.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
За добрые слова. Чистые искренние. Моя дочь редко их слышала, особенно от женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете, если с ней не были близки и в свои проблемы она вас не посвящала?
Elena Pomorceva
Я вот удивляюсь, а что личико прячем? Почему анононимно? Вы вроде гадости не пишите, что скрываетесь?
Ольга ИвановнаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я вот удивляюсь, а что личико прячем? Почему анононимно? Вы вроде гадости не пишите, что скрываетесь?
СсылкаПожаловаться
Женщина, потерявшая дочь, не знает как отблагодарить форумчанку, чьи советы совсем дочери не помогли.
Ольга Ивановна
Женщина, потерявшая дочь, не знает как отблагодарить форумчанку, чьи советы совсем дочери не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мушшина. По той легенде мать умерла.
Elena PomorcevaВ ответ на Жужа
Жужа
Мушшина. По той легенде мать умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мать или дочь? Я поняла что это папа и дочка умерла
ЖужаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Так мать или дочь? Я поняла что это папа и дочка умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа, мы тут её довели. Она кирдыкнулась с крыши, а папаша прочел переписку и решил нам сделать внушение.
Elena PomorcevaВ ответ на Жужа
Жужа
Типа, мы тут её довели. Она кирдыкнулась с крыши, а папаша прочел переписку и решил нам сделать внушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа, спасиб
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Типа, мы тут её довели. Она кирдыкнулась с крыши, а папаша прочел переписку и решил нам сделать внушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вы. Речь то не про вас а про уважаемую Матильду. Затравили её еще раньше. Тот вечер пределом оказался.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мушшина. По той легенде мать умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звиняйте, невнимательно читала, а ту тему не помню совсем, видно, мимо меня прошла.
Ольга Ивановна
Женщина, потерявшая дочь, не знает как отблагодарить форумчанку, чьи советы совсем дочери не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и читать не умеете??
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы и читать не умеете??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гюльчатай открой личико
Джессика Альба
никогда нельзя шутить с такими вещами....
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Отвечаю с особым цинизмом: если у вас действительно трагедия - ваш пост о нашей моральной и духовной смерти немного неуместен, не до нас вам должно быть в такой ситуации.
Скорее всего, не было никакой трагеди, тема выдумана, но без огонька и таланта.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Как же вас, святой отец, к нам чертям занесло? Вы свою дочь довели до самоубийства и на нас свой грех спихнуть пытаетесь? Это уже даже не смешно. Шли бы грехи замаливать, а не по форумам лазили.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Как же вас, святой отец, к нам чертям занесло? Вы свою дочь довели до самоубийства и на нас свой грех спихнуть пытаетесь? Это уже даже не смешно. Шли бы грехи замаливать, а не по форумам лазили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль вас. Моральные уроды вы.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
чем морально от духовно отличается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем