Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас принципиальна марка телефона?

Ну типа айфон, Самсунг. И не дай бог кто увидит, что вы купили китайский хайскрин. Там же буквы по всей крышке написаны. И все поймут, что у вас телефон за 10000. Или пофигу?
Malinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Malinka
Вот выбираю новый телефон. Сидела вчера читала отзывы, комменты. Оказывается сейчас народ очень любит покупать китайские мейзу и ксоими. Потому что они выглядят как айфон. Чехол надел и супер. Типа айфон. А стоят дешевле.
Kaspa JonesВ ответ на Malinka
Malinka
Вот выбираю новый телефон. Сидела вчера читала отзывы, комменты. Оказывается сейчас народ очень любит покупать китайские мейзу и ксоими. Потому что они выглядят как айфон. Чехол надел и супер. Типа айфон. А стоят дешевле.
СсылкаПожаловаться
Тебе важно как выглядит гаджет или как он работает?
КсенияВ ответ на Malinka
Malinka
Вот выбираю новый телефон. Сидела вчера читала отзывы, комменты. Оказывается сейчас народ очень любит покупать китайские мейзу и ксоими. Потому что они выглядят как айфон. Чехол надел и супер. Типа айфон. А стоят дешевле.
СсылкаПожаловаться
Они не выглядят как айфон, сиаоми уж точно.
Василиса
фиолетово.
Kaspa Jones
Мне главное, чтобы он не развалился, поэтому я за бренды.
MalinkaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне главное, чтобы он не развалился, поэтому я за бренды.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно. Нам на каждом шагу говорят, что нужно покупать бренда. Тогда и получишь качество. А на деле мы переплачиваем за имя. Хотя рядом стоит не бредовый телефон и он дешевле и работает также, но он нам не нужен. Веры в него нет.
Kaspa JonesВ ответ на Malinka
Malinka
Ну правильно. Нам на каждом шагу говорят, что нужно покупать бренда. Тогда и получишь качество. А на деле мы переплачиваем за имя. Хотя рядом стоит не бредовый телефон и он дешевле и работает также, но он нам не нужен. Веры в него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так правильно. Имя это и есть какая-то гарантия качества. Если бы товар был некачественным, то не было бы и имени.
КостямбаВ ответ на Malinka
Malinka
Ну правильно. Нам на каждом шагу говорят, что нужно покупать бренда. Тогда и получишь качество. А на деле мы переплачиваем за имя. Хотя рядом стоит не бредовый телефон и он дешевле и работает также, но он нам не нужен. Веры в него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь сколько проклятий в адрес продавцов из салона я слышу?
когда человек роняет телефон и стеклоколется - он приносит его в СЦ а ему говрят - выкиньте ваш хайскррпн. кенкси. арк и прочую хренотень одноразовую
З.Ы. а человек стоит и чуть не плачет - отдал месяц назад 7-8к за него, а ведь хотел изначально взять самсунг за 12 ... да вот продавец убедил "не переплачивать за имя"
Моисеенко НадеждаВ ответ на Костямба
Костямба
знаешь сколько проклятий в адрес продавцов из салона я слышу?
когда человек роняет телефон и стеклоколется - он приносит его в СЦ а ему говрят - выкиньте ваш хайскррпн. кенкси. арк и прочую хренотень одноразовую
З.Ы. а человек стоит и чуть не плачет - отдал месяц назад 7-8к за него, а ведь хотел изначально взять самсунг за 12 ... да вот продавец убедил "не переплачивать за имя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, а у брендов типа яблочка экран от удара не трескается? Очень слабые экраны, что на планшетах, что на телефонах. Это разве качество?? Об ламинат разбивается
КостямбаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да ладно, а у брендов типа яблочка экран от удара не трескается? Очень слабые экраны, что на планшетах, что на телефонах. Это разве качество?? Об ламинат разбивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 5-й афон дисплейный модуль стоит 1500, на 6-й не больше 3500 ...
мелоч учитывая стоимость самого аппарата
и его можно сделать - а не выкинуть (как вышеуказанные)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Костямба
Костямба
на 5-й афон дисплейный модуль стоит 1500, на 6-й не больше 3500 ...
мелоч учитывая стоимость самого аппарата
и его можно сделать - а не выкинуть (как вышеуказанные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда эта мелочь происходит каждые два месяца- это не молочь, а напряг. В чем хорошее качество проявляется, если даже экран усилить не могут. Я на планетах эпполовских устала экран менять, один так и валяется уже год, с раздолбанным экраном и полуработающим сенсором, нафиг он нужен.
КостямбаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Когда эта мелочь происходит каждые два месяца- это не молочь, а напряг. В чем хорошее качество проявляется, если даже экран усилить не могут. Я на планетах эпполовских устала экран менять, один так и валяется уже год, с раздолбанным экраном и полуработающим сенсором, нафиг он нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну во первых кто мешает купить за 100 рублей бронестекло и наклеить?
а во вторых зачем винить фирму если у самой руки кривые (уж простите) - то что роняете его и разбиваете - вина только Ваша и ничья более ...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Костямба
Костямба
ну во первых кто мешает купить за 100 рублей бронестекло и наклеить?
а во вторых зачем винить фирму если у самой руки кривые (уж простите) - то что роняете его и разбиваете - вина только Ваша и ничья более ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, вина производителя, качество должно проявляться в износостойкости в том числе
КостямбаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да нет, вина производителя, качество должно проявляться в износостойкости в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же известная народная мудрость про дурака и стеклянный Х?
З.Ы. никоем образом не принимайте на свой счет :)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Костямба
Костямба
а как же известная народная мудрость про дурака и стеклянный Х?
З.Ы. никоем образом не принимайте на свой счет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про народную мудрость не знаю, а про народную дурость покупать телефон за 30 косарей с малюсеньким экраном, одной симкой , который разбивается от дуновения ветра, да ещё и в кредит ради понтов- знаю))
Юлия БеловаВ ответ на Костямба
Костямба
на 5-й афон дисплейный модуль стоит 1500, на 6-й не больше 3500 ...
мелоч учитывая стоимость самого аппарата
и его можно сделать - а не выкинуть (как вышеуказанные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10000 стоит поменять экран на шестерку: била - знаю
КостямбаВ ответ на Юлия Белова
Юлия Белова
10000 стоит поменять экран на шестерку: била - знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5000 рублей берут за это в ростове
особенно учитывая его копееечную закупку - за час делов почти 3к заработка

Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Костямба
Костямба
на 5-й афон дисплейный модуль стоит 1500, на 6-й не больше 3500 ...
мелоч учитывая стоимость самого аппарата
и его можно сделать - а не выкинуть (как вышеуказанные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 4-й меняла стекло за 1500 руб, на 5S-й за 3000, на 6-м бронестекло цело, а дисплей разбился (не сильно, сбоку-оставила так) Cейчас 6S +. Пока цел.
Моисеенко Надежда
Да ладно, а у брендов типа яблочка экран от удара не трескается? Очень слабые экраны, что на планшетах, что на телефонах. Это разве качество?? Об ламинат разбивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Айфона наоборот вдребезги ломается экран после одного падения
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Костямба
Костямба
знаешь сколько проклятий в адрес продавцов из салона я слышу?
когда человек роняет телефон и стеклоколется - он приносит его в СЦ а ему говрят - выкиньте ваш хайскррпн. кенкси. арк и прочую хренотень одноразовую
З.Ы. а человек стоит и чуть не плачет - отдал месяц назад 7-8к за него, а ведь хотел изначально взять самсунг за 12 ... да вот продавец убедил "не переплачивать за имя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самсунг - крепкая штука, мой бывший и нынешний много раз падали, всегда выживали.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
Самсунг - крепкая штука, мой бывший и нынешний много раз падали, всегда выживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже леново у меня летал по плитке много раз- и ничего с ним не случилось. А зарядки от эппл? Через несколько месяцев провода торчат, вот это качество! ). Г авно это, а не качество
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да даже леново у меня летал по плитке много раз- и ничего с ним не случилось. А зарядки от эппл? Через несколько месяцев провода торчат, вот это качество! ). Г авно это, а не качество
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зарядку надо только оригинальную. Стоит она не три копейки. Левую зарядку он не принимает. Я на свой айпа дл за три года пользования 6 зарядок купила. Перетираюццо и всё тут((
Психея Моисевна Ватник
И зарядку надо только оригинальную. Стоит она не три копейки. Левую зарядку он не принимает. Я на свой айпа дл за три года пользования 6 зарядок купила. Перетираюццо и всё тут((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна,зарядка очень тонкая и через некоторое время банально рвется на стыке с адаптером. И стоит дорого , около 80 евро. Тоже самое с экраном, ломается вдребезги, поменять его 200 евро стоит
Ольга Анатольевна Ланчева
Самсунг - крепкая штука, мой бывший и нынешний много раз падали, всегда выживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это факт. Но у меня и китаец падал уже раза три, и ничего.
КсенияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне главное, чтобы он не развалился, поэтому я за бренды.
СсылкаПожаловаться
Ахаха, смешно это читать, особенно когда куча твоих знакомых с айфонами ходит с битыми стеклами и меняет их по пятому разу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем