Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас принципиальна марка телефона?

Ну типа айфон, Самсунг. И не дай бог кто увидит, что вы купили китайский хайскрин. Там же буквы по всей крышке написаны. И все поймут, что у вас телефон за 10000. Или пофигу?
Malinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Эйве
ни одна марка для меня не принципиальна. я вообще ЭТОГО не понимаю. корявые пустые понты.
Александр ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
ни одна марка для меня не принципиальна. я вообще ЭТОГО не понимаю. корявые пустые понты.
СсылкаПожаловаться
и перевод деньгов
CurlysueВ ответ на Эйве
Эйве
ни одна марка для меня не принципиальна. я вообще ЭТОГО не понимаю. корявые пустые понты.
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS

ну если человека красит только его телефон, тогда канеш...))
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
почему?у меня соня,притормаживает
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
при чем тут наушники?с приложениями иногда притормаживает)
Night Fury
Я вообще не понимаю телефоны по 50т.р.
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я вообще не понимаю телефоны по 50т.р.
СсылкаПожаловаться
так она еще и фукает на телефоны за 10 тр))), мне и таких денег жалко, хожу со стареньким Sony Xperia, недавно отдавала на перепрошвку, так как зажала даже 6-8 тр на новый
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
так она еще и фукает на телефоны за 10 тр))), мне и таких денег жалко, хожу со стареньким Sony Xperia, недавно отдавала на перепрошвку, так как зажала даже 6-8 тр на новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила прошлом году Windows Phone за 5т.р. довольна. Все функции, которые мне нужны есть. Камера слабовата, но это ничего..
Александр Петров
ты не про телефоны свистишь
телефон должен звонить -и только
Александр Петров
ты не про телефоны свистишь
телефон должен звонить -и только
СсылкаПожаловаться
а у большинства он для голимых понтов
Александр ПетровВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а у большинства он для голимых понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по барабану на енто большинство
Александр Петров
по барабану на енто большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точна
MAKITA-2018
пофик.давно пофик что кто думает,чего и вам желаю)
Рыжаякрасотка
Неть, люблю красиво шоб, а не китаёза.
MAKITA-2018
если у чела тел в кредит стоимостью пять его зарплат он безнадежно болен ,я таких боюсь
ника туманова
Если есть возможностью приобретении, то я за айфон, а так у каждого свой выбор
Vogue Vogue
Люди ж кредиты для этого берут, как вы не понимаете что Айфон это статус в обсчестве! :D

А муж отказался от работы на Эппэл, из принципа)
NinaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Люди ж кредиты для этого берут, как вы не понимаете что Айфон это статус в обсчестве! :D

А муж отказался от работы на Эппэл, из принципа)
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше верту)
Костямба
можно купиить нормальный телефон за 15-20к - и он будет не хуже чем айфон или самсунг за 40-50
З.Ы. не хайскрин конечно же :))))))))))))) ... а Сиаоми, Хуавей, ЗТЕ (брендовый китай, который на родине продается лучше Огрызка и Гнусмаса)
КсенияВ ответ на Костямба
Костямба
можно купиить нормальный телефон за 15-20к - и он будет не хуже чем айфон или самсунг за 40-50
З.Ы. не хайскрин конечно же :))))))))))))) ... а Сиаоми, Хуавей, ЗТЕ (брендовый китай, который на родине продается лучше Огрызка и Гнусмаса)
СсылкаПожаловаться
У меня щас сиаоми, Ну никаких нареканий. Тот же гнусмас, но в 2-3 раза дешевле.
КостямбаВ ответ на Ксения
Ксения
У меня щас сиаоми, Ну никаких нареканий. Тот же гнусмас, но в 2-3 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я каждые пол года телефону меняю ... надоедают (поэтому беру недорогие и в цене потом почти не теряю на вторичке)
в сентябре вот предстоит выбор на что свой ЗТЕшник сменить - Сиаоми или Хонор 5С хуавеевский (оба хороши, так что мучаться с предпочтением придется)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
я каждые пол года телефону меняю ... надоедают (поэтому беру недорогие и в цене потом почти не теряю на вторичке)
в сентябре вот предстоит выбор на что свой ЗТЕшник сменить - Сиаоми или Хонор 5С хуавеевский (оба хороши, так что мучаться с предпочтением придется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё) Нахвалился)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем