Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас принципиально наличие жилья у жениха?

или он может жить у вас?(при наличии у вас отдельного жилья от родителей например)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Настя Кольчурина
Мне было все равно. Я была очень рада, что нам есть где жить благодаря наследству от бабушки и ремонту от родителей. Маленькая, но милая и своя. Понятное дело, что если б мы там жили до сих пор, то меня бы угнетало. Со временем муж обеспечил некоторое расширение, не вгоняя при этом семью в долги перед банками.
Мне и в голову не приходило, что это как-то стремно и западло какое-то. Напридумывают себе условностей тупорылых, вместо того, чтоб просто быть счастливыми, еще и хвастаются))))
Татьяна Иванова
Жить можно где угодно. Хоть на пляже Гоа.
Но хату и доход он иметь обязан.
Татьяна Иванова
Жить можно где угодно. Хоть на пляже Гоа.
Но хату и доход он иметь обязан.
СсылкаПожаловаться
+ 1000
Натали
Единственный плюс его проживания у меня - это то, что его выкинуть можно будет быстро, если плохо себя вести будет ))
Alex ZВ ответ на Натали
Натали
Единственный плюс его проживания у меня - это то, что его выкинуть можно будет быстро, если плохо себя вести будет ))
СсылкаПожаловаться
Наде/сь, что нормальные мужчины таким, как вы, не достанутся!!!!!!!!!....................
Наталья Пименова
У людей со здравым смыслом и принципы соответствующие. Жил мужик с женой и ребенком, потом развелся, квартиру оставил им, а самому куда деваться? пошел к родителям. И вот встречает женщину, у которой есть жилье, в мужья ей он вполне годится... что ей делать? поставить ему ультиматум: приобретай жилье на какие хочешь шиши, дели квартиру с бывшей или с родителями, ты же МУЖИК. Или ждать своего принца с замком, отметая немногочисленные приемлемые варианты устроить личную жизнь?
ЦПП ЮР-АУДИТ
Принципиально, даже если потом будем жить у меня.
Что это за мужчина такой, который своего угла не имеет?
ЦПП ЮР-АУДИТ
Принципиально, даже если потом будем жить у меня.
Что это за мужчина такой, который своего угла не имеет?
татьяна попова
было не принципиально
elena35-2011@mail.ru
моя знакомая с мужчиной после развода жила на сьемной квартире. Забеременила. Родила. Муж в эпотеку взял дом с участком. А у нее своих двое от первого брака . И вот делема. Он не хочет использовать мат капитал чтобы не делить свой дом. При этом домишка старенький + алименты+ лямка ежемесячная. Обижается теперь. Участия в воспитании своих деток не принемает. вот таки вот у нее дела.
elena35-2011@mail.ru
так что думаю все таки мужик должен быть со своим углом! Чтобы не было вот таких вот обидок.
Василена
Может и у меня жить, но нужно, чтобы у него было куда уйти, если не сложится семейная жизнь. Доля в квартире родителей или комната хотя бы. Совсем бомжа мне не надо.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Варианты без своего жилья не рассматриваются. У него должно быть куда идти после развода.
Я Она
си молодой человек живёт с родителями и начинает работать хотя бы с 20 лет, то при зарплате в 30 тыс., например, непьющий и некурящий, сколько он может откладывать на будущее жильё? Тысяч 20, в лучшем случае, будучи экономным и не компанейским человеком. За 5 лет такой жизни у него чуть более 1 млн. накапает.
Я ОнаВ ответ на Я Она
Я Она
си молодой человек живёт с родителями и начинает работать хотя бы с 20 лет, то при зарплате в 30 тыс., например, непьющий и некурящий, сколько он может откладывать на будущее жильё? Тысяч 20, в лучшем случае, будучи экономным и не компанейским человеком. За 5 лет такой жизни у него чуть более 1 млн. накапает.
СсылкаПожаловаться
Это средний массовый вариант по стране. И то не самый бедный.
Скрыто СкрытоВ ответ на Я Она
Я Она
си молодой человек живёт с родителями и начинает работать хотя бы с 20 лет, то при зарплате в 30 тыс., например, непьющий и некурящий, сколько он может откладывать на будущее жильё? Тысяч 20, в лучшем случае, будучи экономным и не компанейским человеком. За 5 лет такой жизни у него чуть более 1 млн. накапает.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Но только когда ты молод, дай тебе хоть 50 в месяц, все потратишь! + покупка машина и ее содержание. Поэтому когда своими силами, то это после 30 ипотека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем