Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас работа - праздник или досадная необходимость??

Для меня досадная необходимость. Ну не вышла я удачно замуж в свое время и теперь приходится работать. Хожу обычно на работу в одном и том же, попроще, вещи дорогие, но обновляюсь редко. Какая разница в чем на работу ходить? Я и на других не смотрю "кто и в чем". Не интересно. Пришла . Отработала в офисе. И ушла. А вне работы - это "да". Макияж, тряпочки красивые, прическа. А на работу зачем весь этот антураж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Софи_
Для меня-праздник! Люблю свою работу
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Софи_
Софи_
Для меня-праздник! Люблю свою работу
СсылкаПожаловаться
и я:)
наталья кузинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
и я:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ибо
А куда после работы вы весь этот антураж цепляете? Чем вы после работы занимаетесь, куда ходите, кто все это оценивает? У вас бурная светская жизнь? Кого-нибудь подцепили на эту раскраску боевую?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А куда после работы вы весь этот антураж цепляете? Чем вы после работы занимаетесь, куда ходите, кто все это оценивает? У вас бурная светская жизнь? Кого-нибудь подцепили на эту раскраску боевую?
СсылкаПожаловаться
А почему сразу на раскраску боевую? На работу могу вообще не накрасится. Лучше посплю на 15 минут подольше.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А почему сразу на раскраску боевую? На работу могу вообще не накрасится. Лучше посплю на 15 минут подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"раскраска боевая" замена вашему слову "антураж", синоним, так сказать. Ну в общем - куда?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
А насчет куда хожу? Йога, английский, путешествую
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А насчет куда хожу? Йога, английский, путешествую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на йогу вы что надеваете?)) Кого вы там удивить хотите? Там же одни тетки в лосинах и босиком
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А на йогу вы что надеваете?)) Кого вы там удивить хотите? Там же одни тетки в лосинах и босиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы одежду для удивления других покупаете? Я - для удобства.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же вы в пух и прах одеваетесь после работы и куда-то идете кого-то очаровывать? Ваши же слова, для кого это все:
А вне работы - это "да". Макияж, тряпочки красивые, прическа

Ну, замените слово "удивлять" на "восхищать".
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Так это же вы в пух и прах одеваетесь после работы и куда-то идете кого-то очаровывать? Ваши же слова, для кого это все:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну с любимым мужчиной всегда хочется быть лучшей))
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну с любимым мужчиной всегда хочется быть лучшей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чето вы путаетесь в показаниях...
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
чето вы путаетесь в показаниях...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле? Я сказала не вышла замуж удачно, но это не значит, что я одинока. Просто мужчина, к сожалению, не богат.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и дома люблю быть красивой. Даже в ночнушке))
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивая одежда неудобна. В джинсах и спортивном удобно. Как может быть удобно в туфлях 12см каблук?
a a
А удачно это как, дома за всеми омно выскребать?
АнонимВ ответ на a a
a a
А удачно это как, дома за всеми омно выскребать?
СсылкаПожаловаться
Удачно - это когда деньги зарабатывать не надо. Хочешь работай, хочешь нет, а дома можно и домработницу взять. Это удачно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мг
станислава суплатович
Ходила я на нелюбимую работу, понимаю, о чем вы. Ужас, тянешь себя буквально за волосы на нее. Но вот что касается вида... Даже когда болела сильно, все внутри от боли рвалось, на внешнем виде это не сказывалось: одежда, косметика, духи, аксессуары...
станислава суплатович
Ходила я на нелюбимую работу, понимаю, о чем вы. Ужас, тянешь себя буквально за волосы на нее. Но вот что касается вида... Даже когда болела сильно, все внутри от боли рвалось, на внешнем виде это не сказывалось: одежда, косметика, духи, аксессуары...
СсылкаПожаловаться
Героиня прям!!
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Героиня прям!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто я всегда хочу хорошо выглядеть. Если вы -нет, то могу только посочувствовать. Кстати, сейчас уже много лет работаю на любимой работе, именно благодаря ей три года назад вылезла из депрессии, теперь живу и радуюсь каждому дню. И благодаря работе не в последнюю очередь.
станислава суплатович
Нет, просто я всегда хочу хорошо выглядеть. Если вы -нет, то могу только посочувствовать. Кстати, сейчас уже много лет работаю на любимой работе, именно благодаря ей три года назад вылезла из депрессии, теперь живу и радуюсь каждому дню. И благодаря работе не в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего мне сочувствовать? Мне и так хорошо. Не люблю работу и не люблю. Это же не главное в жизни))
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
А чего мне сочувствовать? Мне и так хорошо. Не люблю работу и не люблю. Это же не главное в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо? Тогда у вас очень крепкая психика. Меня хватило на полтора года. Потом только на любимой работе работала. Я не про это. Вы же говорите, что на работу не краситесь, не одеваетесь красиво. А после работы все наоборот. Мне как-то непривычно, что у женщины два образа, два имиджа. А любимую работу найти не пробовали? Нравится же вам что-то делать?
станислава суплатович
Хорошо? Тогда у вас очень крепкая психика. Меня хватило на полтора года. Потом только на любимой работе работала. Я не про это. Вы же говорите, что на работу не краситесь, не одеваетесь красиво. А после работы все наоборот. Мне как-то непривычно, что у женщины два образа, два имиджа. А любимую работу найти не пробовали? Нравится же вам что-то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне отлично в двух образах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем