Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас размер мужского достоинства имеет значение Леди?

А то много мужиков комплексуют из за якобы маленького члена..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
119202122
ЛИЛИ К
Еб, это ж как надо попользовать себя, чтоб в большом члене нуждаться. Да я и карандаш в себе почувствую.
Антон Антон
знал парня.. у него когда стоит..больше 20 точно..и толстый..хотя сам метр с кепкой...
Так вот он жаловался...что от него бегут..мы тогда молоды были..
Так вот он стал жить с с дамой значительно старше себя.. и то с его слов она просила отдыха.. не каждый день..
Порядочный МерzавецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
знал парня.. у него когда стоит..больше 20 точно..и толстый..хотя сам метр с кепкой...
Так вот он жаловался...что от него бегут..мы тогда молоды были..
Так вот он стал жить с с дамой значительно старше себя.. и то с его слов она просила отдыха.. не каждый день..
СсылкаПожаловаться
ха ха Антон ржу не могу)))))) мне даже страшно подумать при каких это обстоятельствах Вы у него болт видели, хотя кое что Вы прояснили молоды были))))) пацталом))))
Антон АнтонВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ха ха Антон ржу не могу)))))) мне даже страшно подумать при каких это обстоятельствах Вы у него болт видели, хотя кое что Вы прояснили молоды были))))) пацталом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работали на стройке..баня..
Порядочный МерzавецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
работали на стройке..баня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля до слез ржу и на кого же у него в бане то встал после стройки)))))) ужас нах)))))))) ха ха ха
Антон АнтонВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
бля до слез ржу и на кого же у него в бане то встал после стройки)))))) ужас нах)))))))) ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха..ха... видел бы ты его аппарат даже в спокойном состоянии...
до сих пор плачу в дикой зависти..
Порядочный МерzавецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ха..ха... видел бы ты его аппарат даже в спокойном состоянии...
до сих пор плачу в дикой зависти..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда Антон))))))) я вообще то на мужские письки не засматриваюсь чего и Вам советую)))))
Анна Эвреш
нет, не имеет, главное чтобы он этим достоинством умел правильно пользоваться
Анна Токмакова
Если бы размер не имел значения, женщины бы кончали от тампонов! (пошло, но правда ведь)
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем