Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас размер мужского достоинства имеет значение Леди?

А то много мужиков комплексуют из за якобы маленького члена..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Золушка
Имеет ..имеет!Был у меня парень..!Красава!Нежный!Курицей с ананасами собственноручно приготовленной угощал...шампанское лилось рекой...а когда это ...ну ты понимаешь...я ассоциировала с авторучкой...!2 дня рыдала потом...
КарменВ ответ на Золушка
Золушка
Имеет ..имеет!Был у меня парень..!Красава!Нежный!Курицей с ананасами собственноручно приготовленной угощал...шампанское лилось рекой...а когда это ...ну ты понимаешь...я ассоциировала с авторучкой...!2 дня рыдала потом...
СсылкаПожаловаться
жесть
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Кармен
Кармен
жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как частушка есть такая:"Сняла решительно бюстгальтер,трусики, казаться гордою уж нету сил...А он достал...такой малюсенький...на что надеялся,когда просил?"
Валентина Кокорева ( Чилик )
Это как частушка есть такая:"Сняла решительно бюстгальтер,трусики, казаться гордою уж нету сил...А он достал...такой малюсенький...на что надеялся,когда просил?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Кармен
Кармен
супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада, что понравилось!!
Валентина Кокорева ( Чилик )
Рада, что понравилось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Золушка
Золушка
Имеет ..имеет!Был у меня парень..!Красава!Нежный!Курицей с ананасами собственноручно приготовленной угощал...шампанское лилось рекой...а когда это ...ну ты понимаешь...я ассоциировала с авторучкой...!2 дня рыдала потом...
СсылкаПожаловаться
а че рыдала-то?авторучкой укололась?
Миледи Миледи(жирная курица)
а че рыдала-то?авторучкой укололась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржач
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Золушка
Золушка
Имеет ..имеет!Был у меня парень..!Красава!Нежный!Курицей с ананасами собственноручно приготовленной угощал...шампанское лилось рекой...а когда это ...ну ты понимаешь...я ассоциировала с авторучкой...!2 дня рыдала потом...
СсылкаПожаловаться
А может не все так плохо бы было . Он бы мог своим паркером тебя бы в попу преспокойненько колоть ---может погорячилась все же.
Порядочный МерzавецВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А может не все так плохо бы было . Он бы мог своим паркером тебя бы в попу преспокойненько колоть ---может погорячилась все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваха поговаривают ты в бане мылся с мужиками и мыло уронил))))) было такое?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А может не все так плохо бы было . Он бы мог своим паркером тебя бы в попу преспокойненько колоть ---может погорячилась все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для попы, знаете ли, авторучки тоже не подарок...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А может не все так плохо бы было . Он бы мог своим паркером тебя бы в попу преспокойненько колоть ---может погорячилась все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилотки через и грамотей
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Кармен
Кармен
пилотки через и грамотей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шаришь в падонкавском сленге , торти !
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Золушка
Золушка
Имеет ..имеет!Был у меня парень..!Красава!Нежный!Курицей с ананасами собственноручно приготовленной угощал...шампанское лилось рекой...а когда это ...ну ты понимаешь...я ассоциировала с авторучкой...!2 дня рыдала потом...
СсылкаПожаловаться
ужасть! у меня был....на первом свидании, блин, по штанам провела....НЕТУ ТАМ НИЧЕГО! аж испугалась - 7 см!!!!вот и что с ним делать? (((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ужасть! у меня был....на первом свидании, блин, по штанам провела....НЕТУ ТАМ НИЧЕГО! аж испугалась - 7 см!!!!вот и что с ним делать? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..такой облом..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
да..такой облом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово! с моим-то темпераментом! Я готова была его задушить чулками, от обиды! (((( ГАД!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не то слово! с моим-то темпераментом! Я готова была его задушить чулками, от обиды! (((( ГАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что я с таким не сталкивалась..вот так втюришься..а в штаны залезишь и п-ц..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
хорошо что я с таким не сталкивалась..вот так втюришься..а в штаны залезишь и п-ц..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, блин, знаешь какой облом! так ладно бы, если б ОН ВСТАЛ! так нет - НЕ ВСТАЛ! говорит: перенервничал! падла! как вспомню, так вздрогну! ((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, блин, знаешь какой облом! так ладно бы, если б ОН ВСТАЛ! так нет - НЕ ВСТАЛ! говорит: перенервничал! падла! как вспомню, так вздрогну! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну бывает что не встанет от перевозбуждения..ничего страшного..в след. раз встанет..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
ну бывает что не встанет от перевозбуждения..ничего страшного..в след. раз встанет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не, нафиг был послан сразу! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не-не, нафиг был послан сразу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
категоричная вы дама..спуску не даёте..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
категоричная вы дама..спуску не даёте..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу, я слишком ценю себя и свое время. ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, блин, знаешь какой облом! так ладно бы, если б ОН ВСТАЛ! так нет - НЕ ВСТАЛ! говорит: перенервничал! падла! как вспомню, так вздрогну! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно у парней облом встречается когда сильно хотят..бывает в спокойном состоянии маленький а встанет офигеешь от размеров..а бывает большой и встаёт такого же размера остаётся..у всех по разному
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
обычно у парней облом встречается когда сильно хотят..бывает в спокойном состоянии маленький а встанет офигеешь от размеров..а бывает большой и встаёт такого же размера остаётся..у всех по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой парень, 38 лет! блин! (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
какой парень, 38 лет! блин! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаешь в 38 не может такого быть..если конечно на третий раз не встанет..то всё..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем