Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Вас важно КЕМ работает ваш муж?

Скажите, а для Вас важно КЕМ работает ваш МЧ или муж? Престиж профессии имеет значение? Если он зарабатывает достаточно для небедной жизни, если у вас есть все- квартира с очень дорогим ремонтом, дорогая машина бизнес-класса... Материальных проблем нет вообще,но работает он,скажем,официантом, вас бы это смущало? Напрягало? Или все-таки деньги не пахнут? Вам было бы стыдно представлять своим знакомым такого мужчину,говорить кем он работате?! Но в то же время по вашему с ним внешнему виду невооруженным взглядом понятно что денег в этой семье более чем достаточно и всё об этом говорит -дорогие часы, бриллианты, дорогая одежда, лощеный вид самого мужчины...Для Вас деньги пахнут?!
Кошара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
Сбыча МечтВ ответ на Мила
Мила
...замечу семья это не только муж и жена ,а еще и дети...а дети сейчас ,очень рано взрослеют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети сейчас взрослеют очень поздно, на самом деле))))
МилаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дети сейчас взрослеют очень поздно, на самом деле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....ну-да ...для добрых дел ,поздно )))...а вот для всякого -якого ,просто влет)))
Сбыча МечтВ ответ на Мила
Мила
....ну-да ...для добрых дел ,поздно )))...а вот для всякого -якого ,просто влет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как раз никакое не взросление. И при чем тут профессия родителей?
МилаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это как раз никакое не взросление. И при чем тут профессия родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....это ваме мнение ...и оно имеет право быть )))....а профессия ...ну вам все равно ,а для меня не все равно ))))....на том и остановимся )))..тема и так в топе )))..а толочь воду в ступе -скуШно)))
Сбыча МечтВ ответ на Мила
Мила
....это ваме мнение ...и оно имеет право быть )))....а профессия ...ну вам все равно ,а для меня не все равно ))))....на том и остановимся )))..тема и так в топе )))..а толочь воду в ступе -скуШно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть если вы будете очень сильно любить человека, у которого доходная ноне престижная профессия вы с ним жить не станете?
рита васинаВ ответ на Мила
Мила
....стыдно было-бы ,если наш папа ,работал -бы стриптизером ))))
.
СсылкаПожаловаться
а-ХА-ХА! Бедная Наташа Королёва-наверное от стыда глаз не поднимает!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на рита васина
рита васина
а-ХА-ХА! Бедная Наташа Королёва-наверное от стыда глаз не поднимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее глаз со стыда его не сводит))
рита васинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
скорее глаз со стыда его не сводит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот наверное-да!
МилаВ ответ на рита васина
рита васина
а-ХА-ХА! Бедная Наташа Королёва-наверное от стыда глаз не поднимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а сыну ...как??..гордо ,а мой папа ,стриптезер))))
рита васинаВ ответ на Мила
Мила
....а сыну ...как??..гордо ,а мой папа ,стриптезер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное .а может ребёнок думает,что папа-шофёр.
МилаВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное .а может ребёнок думает,что папа-шофёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну-да ...
MargaritaВ ответ на рита васина
рита васина
а-ХА-ХА! Бедная Наташа Королёва-наверное от стыда глаз не поднимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с Украины-там к этому относятся просто.Не замарачиваются.
СагарматхаВ ответ на Мила
Мила
....стыдно было-бы ,если наш папа ,работал -бы стриптизером ))))
.
СсылкаПожаловаться
В каком возрасте стриптизеры на пенсию выходят? И какая у них пенсия? Как у артистов цирка? Или как у военных?
МилаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В каком возрасте стриптизеры на пенсию выходят? И какая у них пенсия? Как у артистов цирка? Или как у военных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...) ..вот не знаю ))))
Сара
раньше было очень важно, я из-за этого своему мужу таже телефоный номер на дискоте давать не хотела, после того как узнала что у него рабочая специальность, но он всё же своего добился, а тепер я даже горжусь им и пусть он не ходит в костюмчиках от Армани, зато я знаю что он мужик´, такие и ремонт дома сделают, и на улице защитятся и в спалне порадуют.
сноу уайфВ ответ на Сара
Сара
раньше было очень важно, я из-за этого своему мужу таже телефоный номер на дискоте давать не хотела, после того как узнала что у него рабочая специальность, но он всё же своего добился, а тепер я даже горжусь им и пусть он не ходит в костюмчиках от Армани, зато я знаю что он мужик´, такие и ремонт дома сделают, и на улице защитятся и в спалне порадуют.
СсылкаПожаловаться
а почему во множественном числе?
СараВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а почему во множественном числе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас так с девчёнками почти у всех вышло, одна познакомилась, а потом мы молодые и красивые с друзьями этого парня перезнакомились... Хотя наверно да я могу с 100% увереностю только за своего писать
Алёша...В ответ на сноу уайф
сноу уайф
а почему во множественном числе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что всё перечисленное - разные люди.
сноу уайфВ ответ на Алёша...
Алёша...
Потому, что всё перечисленное - разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёши все такие добрые я заметила))))
Котя МотяВ ответ на Сара
Сара
раньше было очень важно, я из-за этого своему мужу таже телефоный номер на дискоте давать не хотела, после того как узнала что у него рабочая специальность, но он всё же своего добился, а тепер я даже горжусь им и пусть он не ходит в костюмчиках от Армани, зато я знаю что он мужик´, такие и ремонт дома сделают, и на улице защитятся и в спалне порадуют.
СсылкаПожаловаться
Да.)))))
svisdaivannaВ ответ на Сара
Сара
раньше было очень важно, я из-за этого своему мужу таже телефоный номер на дискоте давать не хотела, после того как узнала что у него рабочая специальность, но он всё же своего добился, а тепер я даже горжусь им и пусть он не ходит в костюмчиках от Армани, зато я знаю что он мужик´, такие и ремонт дома сделают, и на улице защитятся и в спалне порадуют.
СсылкаПожаловаться
сара, ну костюмчик то от армани вполне найдешь за копейки там, где ты живешь...кстати, такое говно этот армани, прости осспидя
купи уже своему работяге и успокойся)))))))))
СараВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сара, ну костюмчик то от армани вполне найдешь за копейки там, где ты живешь...кстати, такое говно этот армани, прости осспидя
купи уже своему работяге и успокойся)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как бы уже пофигуи в чем он ходит. Я просто в принципе говорю, что не надо только по одежке судить. Как бы никого не хочу обидеть, но по крайней мере в моем оффисе мужики мягко говоря мало мужественные. Только шеф у нас классный.
Мир Даша
Да , мне важен круг его общения . Даже если
Это рабочая необходимость !
Lady Ablaky
Да как бэ пох. Ценность мужа заключается в возможности получить заветный штамп в паспорте, ну, секс иногда, и чтоб жить не мешал.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем