Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для вас же дур и нужны отрицательные персонажи

Скажите спасибо что есть такие как я, блядунистые, вонючие , ленивые и никчемные. Скока я выслушал в свой адрес , мама дорогая, и как меня земля носит, и что я неудачник и что посцать со мной никто под одним кустом не сядет, и что не мужик я , птому что ваш мужик он щас деньги зарабатывает а не на сайте пишет. Так вам же дурехам только этого и надо, про себя думаете "А ведь мой мог бы и еще хуже быть чем этот" или "Та лучше одной чем таким уродом". И легче вам становится что высказали в мой адрес херню всякую оскорбительную, потому что в моем лице вы по сути высказываетесь и в адрес своих благоверных, которых и кодировали без толку по три раза, которые на шее у вас сидят и нигде не работают, которых вы от любовниц забирали. Конечно мне это можно сказать, я же не муж, по морде не дам, нахер не пошлю, в пьяном угаре босую из дома не выгоню. Так что пользуйтесь пока есть возможность.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Изольда Штольцман
Мазохист? А с чего ты решил, что отрицательный персонаж? Обычный дядька, бывают хуже ))))))
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мазохист? А с чего ты решил, что отрицательный персонаж? Обычный дядька, бывают хуже ))))))
СсылкаПожаловаться
Я вот заметила, Андрюха меня игнорирует. Как думаешь, почему?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я вот заметила, Андрюха меня игнорирует. Как думаешь, почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, меня кажется в последнее время тоже...хнык...
Natalis Domini
А че он опять ругаЦЦа?))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
+++++++
Солнышко Ясное
Ты чё? Я тебя люблю...и правду ты глаголешь-баба дура не потому что дура, а потому что баба!
Некто
Че эт Вы, Андрей, так разошлись, кто вас так обидел?
Не знаю, как кому, мне вы симпатичны :)
Аврора
Вы сейчас про каких женщин писали? Я ни оджну не знаю чтоб муж бил или из дома босую... У вас как-то неправильно мнение о женщинах сложилось. По моему это не они пытабтся оправдать своих мужей мол есть еще хуже, а вы оправдываете себя; мол и хуже есть.)))
Овсянка
эх...субботка идет полным ходом)) а Вы ругаться))))!
Natalis Domini
Андрюшеньке любви нашей захотелось и од))))Давайте порадуем мужечка)))
Не сахар
На комплименту напрашиваетесь? А нам и не жалко. Поначалу вы меня, конечно, шокернули, а пригляделась поближе - мил человек!)))
Чепушилка Неизвестная
Ой, Андрюха, чего-то я не пойму: ты либо о нас так плохо думаешь, либо о себе хорошо))))
Кроме желания расцеловать твою бородатую щеку и пожать твою мужественную руку
ничего не хочется. )))) Если б только матов меньше, а так всё хорошо)))
Оксана Неверная
Вас пробило на искренность?...
Альбина Довнар (Михайленко)
извините....я вас мало знаю....но уже тааак лю..,то есть вы мне нравитесь! Предлагаю Вам руку и сердце ! !
Изольда ШтольцманВ ответ на Альбина Довнар (Михайленко)
Альбина Довнар (Михайленко)
извините....я вас мало знаю....но уже тааак лю..,то есть вы мне нравитесь! Предлагаю Вам руку и сердце ! !
СсылкаПожаловаться
В очередь!!! Ишь, разбежались!!!)))
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В очередь!!! Ишь, разбежались!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя, я ф шоке. Андрюха в вирте бабам люб. Объясни мне, темной женщине, чем?))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Изя, я ф шоке. Андрюха в вирте бабам люб. Объясни мне, темной женщине, чем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он красивый, брутальный и загадочный ))))) А еще он говорит, что его все любят и ессно раз все любят значит - лакомный кусочек )))))
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Он красивый, брутальный и загадочный ))))) А еще он говорит, что его все любят и ессно раз все любят значит - лакомный кусочек )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я щаз тоже напишу, что я Мата Хари)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я щаз тоже напишу, что я Мата Хари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, он сначала показал нам руку, все застыли, потом ногу, у всех придыхание, короче когда он показался весь - все упали от влюбленности. Начинай стриптиз, Котя!!!
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не, он сначала показал нам руку, все застыли, потом ногу, у всех придыхание, короче когда он показался весь - все упали от влюбленности. Начинай стриптиз, Котя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык мой светлый лик в ММ))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дык мой светлый лик в ММ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, надо Здесь и по чуть-чуть, интрига, понимаешь...
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Нет, надо Здесь и по чуть-чуть, интрига, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, Изенька, я интригой не владею, токмо веселый нрав мне в помощь)
Даша ДубровскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не, он сначала показал нам руку, все застыли, потом ногу, у всех придыхание, короче когда он показался весь - все упали от влюбленности. Начинай стриптиз, Котя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изольда, неужели весь, что совсем, как я могла такое пропустить? Я только фото в одежде видела, которое он Солнышке подарил...
Изольда ШтольцманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Изольда, неужели весь, что совсем, как я могла такое пропустить? Я только фото в одежде видела, которое он Солнышке подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было гораздо позже. Началось все с сообщества ))) Сначала он купил куртку, все отметили его красивые руки, потом труселя, там разглядели ноги, а потом, он осчастливил всех фоткой в полный рост, и все попали...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем