Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас женщины

А вы никогда не задумывались над тем, что этот мужчина, вашей мечты, это чаще всего чей-то бывший козел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Елена
задумывалась и даже знаю, что он козел для девушки с которой встречался до меня, ну и что дальше?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
задумывалась и даже знаю, что он козел для девушки с которой встречался до меня, ну и что дальше?
СсылкаПожаловаться
И как он вам?
arcoirisВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
аналогично
Камелия К
Ну и что с того?
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ну и что с того?
СсылкаПожаловаться
У вас тоже бывший козел?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
У вас тоже бывший козел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлое моего мужа меня абсолютно не интересует. Прошлое оставлено в прошлом безвозвратно. Я его полюбила таким какой он есть и приняла его со всеми его недостатками и достоинствами.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Прошлое моего мужа меня абсолютно не интересует. Прошлое оставлено в прошлом безвозвратно. Я его полюбила таким какой он есть и приняла его со всеми его недостатками и достоинствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Екатерина АлдошинаВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня ваще и ОН то уже не интересует...вхожу в стадию...старости...Спокойной! многое могу себе позволить...но интерес уходит...в мои то 75...в кафе уже ходят за общением...а не мужские взгляды ловить!Хорошо...в каждом возрасте свои прелести...главное...погода в доме!
Камелия КВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
меня ваще и ОН то уже не интересует...вхожу в стадию...старости...Спокойной! многое могу себе позволить...но интерес уходит...в мои то 75...в кафе уже ходят за общением...а не мужские взгляды ловить!Хорошо...в каждом возрасте свои прелести...главное...погода в доме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочла сие ваше весьма сумбурное сообщение. Простите не смогла понять ход ваших мыслей.
Камелия К
Прочла сие ваше весьма сумбурное сообщение. Простите не смогла понять ход ваших мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 10л не понял...а щяз те это на кой?
Камелия КВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
за 10л не понял...а щяз те это на кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полный игнор
Камелия К
полный игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки7

под столом
Светлана БлаговаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы разве не 1954 года рождения? )()
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светлана Благова
Светлана Благова
А вы разве не 1954 года рождения? )()
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо...бабульки 54 г р еще интересуюця...
?
Любушка СтрижоваВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Любовь Лисовская
Человек был в поиске и его не поняли , да и он не принял тех правил, что ему предложили, поэтому и расстались. И какое счастье, когда находится нужный человек, ваш человек и вы принимаете его со всеми недостатками , да и он вас принимает!
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Человек был в поиске и его не поняли , да и он не принял тех правил, что ему предложили, поэтому и расстались. И какое счастье, когда находится нужный человек, ваш человек и вы принимаете его со всеми недостатками , да и он вас принимает!
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такэтацу понятно- доя кого-то определённого мы половника, а кому-то - огрызок!
Любовь Лисовская
Такэтацу понятно- доя кого-то определённого мы половника, а кому-то - огрызок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автору непонятно, как видишь)
Алкоголик Вася
автору непонятно, как видишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это местная Маня с курой!
Любовь Лисовская
Так это местная Маня с курой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь?
Алкоголик Вася
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и понятно!
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на ТаисиЯ
История переписки5
и как же ты сие делаешь-научи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем