Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Вероники Чепуриной и не только

Вероника, от кожных заболеваний очень хорошо помогает салмцило - цинковая мазь. И она лучше действует чем ацикловир. И тем кто потеет тоже очень нужно пользоваться этой мазью. Стоит недорого, а эффект очень хороший.
Лизонька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Beladonna@
Салицило
Фигня в общем
От потнявых подмышек драй драй
ЛизонькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Салицило
Фигня в общем
От потнявых подмышек драй драй
СсылкаПожаловаться
Салицило. Ошибка вышла, отредактировать не могу. Есть люди, которые сильно потеют, им хоть драй- драй, а потеют тут же.
Аноним
антипрейспиранты есть уже давно
ЛизонькаВ ответ на Аноним
Аноним
антипрейспиранты есть уже давно
СсылкаПожаловаться
Даже не сравнивайте.
АнонимВ ответ на Лизонька
Лизонька
Даже не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же -белая,от нее пятна, в школе пользовались,но тогда это единственное средство было
ЛизонькаВ ответ на Аноним
Аноним
она же -белая,от нее пятна, в школе пользовались,но тогда это единственное средство было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так её нужна капельку, а не ложку чайную)))
АнонимВ ответ на Лизонька
Лизонька
Так её нужна капельку, а не ложку чайную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафиг.. антипрейспиранты удобные
ЛизонькаВ ответ на Аноним
Аноним
антипрейспиранты есть уже давно
СсылкаПожаловаться
Скорая помощь))) это гораздо лучше)))
череп ауди
0.53,647 лучший круг макса
Вероника Чепурина
Лизонька, спасибо за заботу.) Но меня только интересовало щиплет ли Ацикловир. Дотерплю уж до врача, ну попробовала разок намазать, видимо не то, да и не герпес вовсе....) Все болезни от нервов, берегите девушки себя!)
череп аудиВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Лизонька, спасибо за заботу.) Но меня только интересовало щиплет ли Ацикловир. Дотерплю уж до врача, ну попробовала разок намазать, видимо не то, да и не герпес вовсе....) Все болезни от нервов, берегите девушки себя!)
СсылкаПожаловаться
Ты хотела сказать берегите мужчин
ЛизонькаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Лизонька, спасибо за заботу.) Но меня только интересовало щиплет ли Ацикловир. Дотерплю уж до врача, ну попробовала разок намазать, видимо не то, да и не герпес вовсе....) Все болезни от нервов, берегите девушки себя!)
СсылкаПожаловаться
Не, не щиплет ацикловир. Но прочтите все же аннотацию к салицило- цинковой мази.
Да, все болезни от нервов, только триппер от удовольствия))
Не болейте)♡♡♡
череп аудиВ ответ на Лизонька
Лизонька
Не, не щиплет ацикловир. Но прочтите все же аннотацию к салицило- цинковой мази.
Да, все болезни от нервов, только триппер от удовольствия))
Не болейте)♡♡♡
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так триппер быстро лечится ( это как насморк)
ЛизонькаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Лизонька, спасибо за заботу.) Но меня только интересовало щиплет ли Ацикловир. Дотерплю уж до врача, ну попробовала разок намазать, видимо не то, да и не герпес вовсе....) Все болезни от нервов, берегите девушки себя!)
СсылкаПожаловаться
По врачам сейчас лучше не бегать- сами понимаете, какая сейчас обстановка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем