Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех! и для Сергея тоже)

Устроили обсуждения тем Сергея со всех сторон... тем поддержки, унижения, оскорбления и даже восхищения!
Так вот, дорогие форумчане! Желаю каждому из вас, независимо от пола и возраста, иметь такого "Сергея", который с завидным упорством и постоянством, вопреки чужому злорадству, будет дарить вам поводы для улыбок!)))
Всем хорошего времени суток и прекрасного настроения!!!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Аноним
Некоторые очень любят публичность
Regina LitvinovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я считаю, что любовь и отношения это вещь интимная, которую не надо выставлять на всеобщее созерцание (если конечно же это настоящие чувства, а не спекуляции)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, мы также считаем в большинстве своем, что все надо делать втихаря, а не кричать на весь форум и позорить себя, что не сдался он этой деве ни на грош. Но бесполезно
ида василевская
Это не публичность, это болезнь, и у неё есть название ...
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Антон, мы также считаем в большинстве своем, что все надо делать втихаря, а не кричать на весь форум и позорить себя, что не сдался он этой деве ни на грош. Но бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то она сама мне написала, что ей это очень нравится. Значит, он все правильно делает)
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Как-то она сама мне написала, что ей это очень нравится. Значит, он все правильно делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы кто ?) я общаюсь с очень узким кругом людей и никому не писала о том, что мне нравится или не нравится все это..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вы кто ?) я общаюсь с очень узким кругом людей и никому не писала о том, что мне нравится или не нравится все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дословно не вспомню, сказали, что песни восхитительные, никакого намека на негативное отношение к этим постам не было.
Думаю, что если бы не нравилось-нашли бы способ донести это до Сергея. И в любом случае, это ваше личное дело, хоть и публичное)
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Дословно не вспомню, сказали, что песни восхитительные, никакого намека на негативное отношение к этим постам не было.
Думаю, что если бы не нравилось-нашли бы способ донести это до Сергея. И в любом случае, это ваше личное дело, хоть и публичное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
композиции красивые..к сожалению, их сопровождает море лжи, сплетен и разнопланового негатива..мне ничего ни от кого не надо, слишком дорого обходится..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
композиции красивые..к сожалению, их сопровождает море лжи, сплетен и разнопланового негатива..мне ничего ни от кого не надо, слишком дорого обходится..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сплетни и негатив вижу, остальное только вы знаете. Со стороны это смотрится очень мило, не знаю почему многих так раздражает.
СакураВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А чего Серёга все никак в реальности с ней никак не замутит? Может это не "для нее" , а для вас, дорогие товарищи женщины? Что бы Вы ощутили его ценность романтичного героя
СсылкаПожаловаться
Согласен в реальности-круче.
Антон Шибаев
А чего Серёга все никак в реальности с ней никак не замутит? Может это не "для нее" , а для вас, дорогие товарищи женщины? Что бы Вы ощутили его ценность романтичного героя
СсылкаПожаловаться
разделить кайф и гемор и плодить гуманоидов Настя с ним пока не готова, ему ещё надо ей на приданое заработать, как Пушкину
Лидия Елисеева
Слишком много его тут и тем про него.
Лидия Елисеева
Слишком много его тут и тем про него.
СсылкаПожаловаться
Я говорю, телега нужна
Лидия ЕлисееваВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Я говорю, телега нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого хрен затолкаешь, так не хочет на помойку, что придумал себе воображаемую подругу.
Ника
Меня не раздражает. я по ним просто не хожу, ну пишет человек и пишет, значит надо ему на кой то.
Солнечный слон
Сереге - взаимности, некоторым - ослабить упертость, некрасивым - хирургов (ну или извращенцев), жирным - пожрать, анорексичкам - одежда в детском мире, анонимам - психотерапевтов, футболистам - болельщиц....
Солнечный слон
Сереге - взаимности, некоторым - ослабить упертость, некрасивым - хирургов (ну или извращенцев), жирным - пожрать, анорексичкам - одежда в детском мире, анонимам - психотерапевтов, футболистам - болельщиц....
СсылкаПожаловаться
миру -мир!
НАТАШЕНЬКА НАТАША
и избавьте меня от ваших оправданий, веселите народ. продолжайте.
Лариcа I

Нее . Такого не надо. Надо своего .
А музыку СХ хорошую выставляет. Мне нравится.
Совесть
Кто тут?
kwa kwa
Сначала этот черт ответит за слова. Потом диалог продолжим
Мечта
Кому как. Это интересно, пока не коснется лично. Я имела "удовольствие". У некоторых просто с головой непорядок. Могут даже одежду украсть, извращенцы
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Кому как. Это интересно, пока не коснется лично. Я имела "удовольствие". У некоторых просто с головой непорядок. Могут даже одежду украсть, извращенцы
СсылкаПожаловаться
Я же и говорю: своего такого, который будет дарить поводы для улыбок. У каждого они свои) извращенцев не желала))
Сакура
Хочется ему писать,пусть пишет,хотя уже давно в реальность надо было с ней перейти.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Хочется ему писать,пусть пишет,хотя уже давно в реальность надо было с ней перейти.
СсылкаПожаловаться
Так может они и в реале общаются
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Так может они и в реале общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не знаю,того не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем