Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех кто боится

Так бывает всегда — перед воздухом, перед прыжком, перед веткой высокой, осокой укрытой от взгляда. Это снизу приходится все то ползком, то шажком, а когда полетишь, никого опасаться не надо. Тот, кто рядом летит, не опасен, поскольку могуч, тот, кто скоро отстанет — уже никогда не обидит. Ну, а тех, впереди, в розовеющих прорезях туч, можно только коснуться на околоземной орбите. И выходит, что слабость, и весь этот сумрачный страх, и тяжелое сердце, что жмет от любого движенья, управляют тобой, пока ты остаешься в кустах, на земле, пригибаясь, покорный ее притяженью. Так бывает всегда — значит, правила очень просты, риск оправдан великой и, в общем, единственной целью. Соберись и допрыгни, и к черту и страх, и кусты, если медлит охотник, что держит тебя на прицеле.
Copyright: Кот Басё Светлана Лаврентьева, 2016
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Друг
ух,кого -то колбасит фаршированно
Reclusive*В ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
AvroraВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
:D сказанул!
Анна
это достаточно известный и уважаемый автор на СТИХИ.РУ
АнонимВ ответ на Анна
Анна
это достаточно известный и уважаемый автор на СТИХИ.РУ
СсылкаПожаловаться
очень она мне нравится, а это стихотворение вообще из головы не выходит
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
очень она мне нравится, а это стихотворение вообще из головы не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем