Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех кто не уехал на дачу...

Мой лучший друг купил дачу когда мы ещё учились в университете. На мой вопрос "накуя" он ответил просто "нам будет где бухать". Прошло 15 лет, все поняли насколько он был прав.)))
У нас появилась своя (нах была куплена не понимаю, это не ко мне), мы не были там 3 года. Может и дом сгорел уже, не вкурсе...
Его дача это Клуб. Постоянный проходной двор. Может приехать кто угодно, когда угодно, всем всегда находится место. Реальное место Сбора. И в этом весь её смысл.
Теперь вопрос...Куда едут все эти люди у которых за задним стеклом в машине трясется рассада. Слюнявая собака лижет боковое стекло. Отец семейства не представлен в обзоре ибо находится на коврике после пятницы. За рулем героическая Мать. Справа от неё не менее героическая теща (страдальца что на коврике, которая интуитивно знает где и как рассаду нужно потыкать)
И вот что эти люди хотят получить от своего уикенда? Семейное единение? Да ну нах... Урожай?? )))
Кто для чего использует дачу?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
Дикий КошкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
моя не нашла....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В снегу. Увеличьте фотку...
Мary TigrВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
В снегу. Увеличьте фотку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно, там видно плохо (у меня сначала вообще никак не грузилась та фотка...)
буду верить на слово ))
Дикий КошкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ладно, там видно плохо (у меня сначала вообще никак не грузилась та фотка...)
буду верить на слово ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не было цели - показать, что внутри... Если Вы в Москве, при нужде подскажу, где Вам сделают, что захотите.
Мary TigrВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Да не было цели - показать, что внутри... Если Вы в Москве, при нужде подскажу, где Вам сделают, что захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне сейчас не надо )) это пока отдалённые планы :)
Дикий КошкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мне сейчас не надо )) это пока отдалённые планы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи! "Ну, ты, это... заходи, если чего..."
Мary TigrВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Удачи! "Ну, ты, это... заходи, если чего..."
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага ))
Эллочка Л
Дача- это хорошо) у меня большой участок в классном месте, на горе- вид шикарный, лес рядом, озеро. приезжаю и заряжаюсь энергией, расслабляюсь душой. А для того, чтобы там не загибатся- всегда можно нанять кого- то. Думала как- то продать, купить квартиру побольше. Вот фиг, это мое место силы) а квартира - это всего лишь коробка, кусок пространства. Разные вещи) иэх, поехала я, на дачу))
Мary Tigr
эх... вот только я собралась поговорить хоть с кем-то утром субботы))
Галка Галкина
Подышать воздухом, полюбоваться видами, сменить "картинку", пообщаться и помочь папе.
На будущее: хорошо, когда ребенок ест фрукты и овощи, ничем не напичканные и не обработанные химией.)
Мary TigrВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Подышать воздухом, полюбоваться видами, сменить "картинку", пообщаться и помочь папе.
На будущее: хорошо, когда ребенок ест фрукты и овощи, ничем не напичканные и не обработанные химией.)
СсылкаПожаловаться
все комменты новой строчкой)))
мейл-капут!))
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
все комменты новой строчкой)))
мейл-капут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всё, как раньше.)
Алекс
это фигня!
меня поражают бабки- прущиеся по
утрам на дачу!с авоськами на колесах, целеустремленные- шо пиз**!

дачи нет.и неохота!
особенно соседство-через сетку с кучей придурков рядом(бываю у друга иногда)
вот дом- за сплошным забором.я еще понимаю
Lady UnknownВ ответ на Алекс
Алекс
это фигня!
меня поражают бабки- прущиеся по
утрам на дачу!с авоськами на колесах, целеустремленные- шо пиз**!

дачи нет.и неохота!
особенно соседство-через сетку с кучей придурков рядом(бываю у друга иногда)
вот дом- за сплошным забором.я еще понимаю
СсылкаПожаловаться
Меня тоже поражают! Но у них походу иных вариантов проведения досуга нету )
Умиляет, как они отстаивают то, что на их участке овощи "без химии"... и в итоге мрут от инфарктов и инсультов, не сходя с любимых грядок ( Никакая польза для здоровья от своих овощей не вылечит остеохондроз и инфаркт, полученный на огороде.
Рэм Ⓡ
Дача... выспаться, побухать... девахи не лишнее)))
Изя Штольцман
Тишина, ягоды, грибы, рыбалка, тянет иногда ))))))
Алекса
Дачу тоже люблю не очень ...но поскольку куплена при жизни мужа и занимался он ей..отношусь с уважением Правда ничего не сажаю такого цветы и травка зелёная! Но ездить приходится поливать и иногда живу там по нескольку дней...
Алена
А у меня дом свой, и дача не нужна.. ))) И огородик есть, и шашлыки, и банька, все есть круглый год.. На следующий год бассейн сделаем...)))
SVANВ ответ на Алена
Алена
А у меня дом свой, и дача не нужна.. ))) И огородик есть, и шашлыки, и банька, все есть круглый год.. На следующий год бассейн сделаем...)))
СсылкаПожаловаться
Вы так радуетесьтпотому что пока не знаете сколько с бассеном епли...))
АленаВ ответ на SVAN
SVAN
Вы так радуетесьтпотому что пока не знаете сколько с бассеном епли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю... ))) Я то вообще против... Я бы цветочками это место засадила и газон.. Но мои бассейн хотят и точка..
Обаснуй
Для меня дача это полигон, на котором я выясняю насколько близко мои руки к жопе растут. И я искренне радуюсь, находя подтверждение, что таки из плеч :)))
ФикеВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Для меня дача это полигон, на котором я выясняю насколько близко мои руки к жопе растут. И я искренне радуюсь, находя подтверждение, что таки из плеч :)))
СсылкаПожаловаться
строитесь? :)))
ОбаснуйВ ответ на Фике
Фике
строитесь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее уже марафет навожу :))
ФикеВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Скорее уже марафет навожу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а резьбой не увлекаетесь?
ОбаснуйВ ответ на Фике
Фике
а резьбой не увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее... на такую мелочь не хватает терпения :)))) Если долго не видно результата, я теряю интерес к процессу. Поэтому, зная себя, даже пробовать не буду.
Мary TigrВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Неее... на такую мелочь не хватает терпения :)))) Если долго не видно результата, я теряю интерес к процессу. Поэтому, зная себя, даже пробовать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закажи узорчики из фанеры)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем