Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех кто не уехал на дачу...

Мой лучший друг купил дачу когда мы ещё учились в университете. На мой вопрос "накуя" он ответил просто "нам будет где бухать". Прошло 15 лет, все поняли насколько он был прав.)))
У нас появилась своя (нах была куплена не понимаю, это не ко мне), мы не были там 3 года. Может и дом сгорел уже, не вкурсе...
Его дача это Клуб. Постоянный проходной двор. Может приехать кто угодно, когда угодно, всем всегда находится место. Реальное место Сбора. И в этом весь её смысл.
Теперь вопрос...Куда едут все эти люди у которых за задним стеклом в машине трясется рассада. Слюнявая собака лижет боковое стекло. Отец семейства не представлен в обзоре ибо находится на коврике после пятницы. За рулем героическая Мать. Справа от неё не менее героическая теща (страдальца что на коврике, которая интуитивно знает где и как рассаду нужно потыкать)
И вот что эти люди хотят получить от своего уикенда? Семейное единение? Да ну нах... Урожай?? )))
Кто для чего использует дачу?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Да куды ты денисся...
ГАЛИСВ ответ на SVAN
SVAN
Да куды ты денисся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куды ты денисся...

Могу переписать первые две строки с точностью!
Был однокурсник, купил дачу,20 лет ездили отдыхать, это был клуб, это был рай, открытый для всех. Но случилось страшное, в 40 лет, хозяин дачи женился, и пропала дача! теперь там дети, теща, рассада....))))
Axl RoseВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
ну да, подларечное валяние и блядство круче. нах та дача? и так нармос.. :-)
Евгений Петров
У камина выкурить сигару, выпить виски и укутавшись в плед , читать бумажную книгу....ещё 1 мая уже лет 15 стабильно шашлыки , не зависимо от погоды.
Евгений Петров
У камина выкурить сигару, выпить виски и укутавшись в плед , читать бумажную книгу....ещё 1 мая уже лет 15 стабильно шашлыки , не зависимо от погоды.
СсылкаПожаловаться
Ага, камин мы ему поставили...Сигары хрень полная ибо пахнут жжеными тряпками (спорить не будем, он привозил с Кубы и был послан..) В остальном согласен, ещё баня.)
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
Ага, камин мы ему поставили...Сигары хрень полная ибо пахнут жжеными тряпками (спорить не будем, он привозил с Кубы и был послан..) В остальном согласен, ещё баня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигары , смотря какие- тема спорная. банька есть пока по -чёрному, хочу чухонскую сауну сварганить - пока в проекте. А так только берёзки, елей насадил, из огородных жена петруху, укроп, да лук. )
Евгений Петров
Сигары , смотря какие- тема спорная. банька есть пока по -чёрному, хочу чухонскую сауну сварганить - пока в проекте. А так только берёзки, елей насадил, из огородных жена петруху, укроп, да лук. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигары...а хули тут спорить...ну не нравитсо мне. Хотя это ж ритуал, готов понять. Сауна опять не по моей шкуре, сидишь ногти прячешь, дыхнуть лишний раз боишься. А клумба у нас такая же, зелень-мелень, мята, всяка куйня короче...))
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
Сигары...а хули тут спорить...ну не нравитсо мне. Хотя это ж ритуал, готов понять. Сауна опять не по моей шкуре, сидишь ногти прячешь, дыхнуть лишний раз боишься. А клумба у нас такая же, зелень-мелень, мята, всяка куйня короче...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё....Мне сигареты воняют....Я ещё хочу пару листвениц посадить , а больше ни-ни. Маман, моя даже топинамбуры какие-то выращивает))) у себя , а мне это земледелие нах безнадобности .)
Евгений Петров
Каждому своё....Мне сигареты воняют....Я ещё хочу пару листвениц посадить , а больше ни-ни. Маман, моя даже топинамбуры какие-то выращивает))) у себя , а мне это земледелие нах безнадобности .)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиственицы заипись, они растут быстрее всех хвойных. И топинамбур гут, чистить заипёшься, но попробуй как нибудь пожарь.)
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
Лиственицы заипись, они растут быстрее всех хвойных. И топинамбур гут, чистить заипёшься, но попробуй как нибудь пожарь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заинтриговал, попробую , ))) только пусть тёща чистит. А жарить-то как? как оладушки ?
Евгений Петров
Заинтриговал, попробую , ))) только пусть тёща чистит. А жарить-то как? как оладушки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это картошка по сути...
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
Это картошка по сути...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял ,вопросов больше нет.
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Лиственицы заипись, они растут быстрее всех хвойных. И топинамбур гут, чистить заипёшься, но попробуй как нибудь пожарь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сырьём, сырьём!! ммммм...
МарицаВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
У камина выкурить сигару, выпить виски и укутавшись в плед , читать бумажную книгу....ещё 1 мая уже лет 15 стабильно шашлыки , не зависимо от погоды.
СсылкаПожаловаться
Бумажная книга )))
Хорошо звучит )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Бумажная книга )))
Хорошо звучит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я фетишист.;)
Екатерина Яблонская
Значит я фетишист.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бля, я слово неправильно написал...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Бля, я слово неправильно написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В три часа ночи это простительно;)
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)

Не нравится пялиться постоянно в моню, есть желание листать.)
Евгений Петров
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)

Не нравится пялиться постоянно в моню, есть желание листать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу смысла губить деревья если книгу можно тупо списдить в цифровом виде.)))
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
Не вижу смысла губить деревья если книгу можно тупо списдить в цифровом виде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет смысла губить, я покупаю печатную продукцию, мне так удобно воспринимать информацию, спиздиное есть в цифре, только есть различие между чистым сексом и сексом с любовью - предпочитаю второй вариант.))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Нет смысла губить, я покупаю печатную продукцию, мне так удобно воспринимать информацию, спиздиное есть в цифре, только есть различие между чистым сексом и сексом с любовью - предпочитаю второй вариант.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только есть различие между чистым сексом и сексом с любовью - предпочитаю второй вариант.))
Хорошее сравнение)
Евгений ПетровВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
только есть различие между чистым сексом и сексом с любовью - предпочитаю второй вариант.))
Хорошее сравнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как воспринимаю, так и воспроизвожу.)
Евгений Петров
Нет смысла губить, я покупаю печатную продукцию, мне так удобно воспринимать информацию, спиздиное есть в цифре, только есть различие между чистым сексом и сексом с любовью - предпочитаю второй вариант.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"чистым сексом и" ...сексом за деньги)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем