Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех кто здесь давно..и не только

Мне интересно ,вот у нас есть определенные ники все мы периодически создаем темы,а кто то клепает их через час( это я про себя сейчас написала) вот вы можете составить о ком то мини-автобиографию так сказать, все равно что то запоминается...вот я вообще ни о ком ничего не запоминаю(( разве что ники неадекватных запоминаются .
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Полина Бочкова
мини-автобиография о ком-то быть не может
Sabretooth.
А зачем...мало ли что было?)))
Олька...Я
определитесь биографию о ком-то или автобиографию,это разные вещи
Мой мирВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
определитесь биографию о ком-то или автобиографию,это разные вещи
СсылкаПожаловаться
ну всмысле подробности о ком то допустим что ему нравится,какие у него домашние животные, допустим обо мне,поняли мою мысль?
Олька...ЯВ ответ на Мой мир
Мой мир
ну всмысле подробности о ком то допустим что ему нравится,какие у него домашние животные, допустим обо мне,поняли мою мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о некоторых знаю и немало пожалуй, я тут 2й год как никак) со многими в личке болтаю. рассказывать о жизни чьей-то не буду, если хочет человек сам раскажет.
о вас, не вы ли были под ником белый шоколад?
Мой мирВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о некоторых знаю и немало пожалуй, я тут 2й год как никак) со многими в личке болтаю. рассказывать о жизни чьей-то не буду, если хочет человек сам раскажет.
о вас, не вы ли были под ником белый шоколад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я была под таким ником и не только под таким
Олька...ЯВ ответ на Мой мир
Мой мир
да я была под таким ником и не только под таким
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит помню тебя, у тебя сожитель 50 летний
Мой мирВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
значит помню тебя, у тебя сожитель 50 летний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего я у негосожительница,так точнее
Рыбка моя
Да не заморачивай ты свою головку!
Jaby
Читаю часто, но подробности не запоминаю, только ники очень активных форумчан
Мой мирВ ответ на Jaby
Jaby
Читаю часто, но подробности не запоминаю, только ники очень активных форумчан
СсылкаПожаловаться
я активная форумчанка вы что обо мне запомнили?
Мой мир
я активная форумчанка вы что обо мне запомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну в темах-то вас конечно "узнаю" ))))
Мой мирВ ответ на Jaby
Jaby
нет ну в темах-то вас конечно "узнаю" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы здесь недавно или картинку сменили?
Мой мир
а вы здесь недавно или картинку сменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще этот форум читаю давно (картинка и ник с самого начала не меняла) и пркатически каждый день, просто писала очень-очень редко, это вот последние 2 дня меня что-то на общение потянуло )))) кстати этому послужила тема Фионы вчерашняя да так зацепила что до сих пор под впечатлением и вот сегодня Ваша и еще парочка тем
Мой мирВ ответ на Jaby
Jaby
вообще этот форум читаю давно (картинка и ник с самого начала не меняла) и пркатически каждый день, просто писала очень-очень редко, это вот последние 2 дня меня что-то на общение потянуло )))) кстати этому послужила тема Фионы вчерашняя да так зацепила что до сих пор под впечатлением и вот сегодня Ваша и еще парочка тем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая у неетакая тема была цепляющая я по поводу Фионы.
Мой мир
А какая у неетакая тема была цепляющая я по поводу Фионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про парочку садо-мазохистов и покалеченную задницу, которая боится потерять мужика своего если не ошибаюсь это была ее тема, возможно я что-то перепутала
Мой мирВ ответ на Jaby
Jaby
Ну про парочку садо-мазохистов и покалеченную задницу, которая боится потерять мужика своего если не ошибаюсь это была ее тема, возможно я что-то перепутала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то почерпнули для себя?((
Мой мир
Что то почерпнули для себя?((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее узнала много нового по части нетрадиционного секса, честно говоря не сразу поняла о чем вообще речь была пока, не почитала комментарии форумчан, а когда поняла что к чему да еще в инете кой чего почитала содрогнулась от ужаса, я вообщее здесь много чего узнаю и запоминаю
Мой мирВ ответ на Jaby
Jaby
Скорее узнала много нового по части нетрадиционного секса, честно говоря не сразу поняла о чем вообще речь была пока, не почитала комментарии форумчан, а когда поняла что к чему да еще в инете кой чего почитала содрогнулась от ужаса, я вообщее здесь много чего узнаю и запоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я иногда запоминаю советы старожил этого форума только в последнее время они редко заходят сюда..
Мой мир
Я иногда запоминаю советы старожил этого форума только в последнее время они редко заходят сюда..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у всех семьи, работы, дела заботы, может времени не хватает
Мой мирВ ответ на Jaby
Jaby
Да у всех семьи, работы, дела заботы, может времени не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Внуки, забыла написать ты
elena.platovaВ ответ на Мой мир
Мой мир
Я иногда запоминаю советы старожил этого форума только в последнее время они редко заходят сюда..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я иногда запоминаю советы старожил этого форума только в последнее время они редко заходят сюда..

Доброе утро! А у нас на всех один универсальный совет:
генеральная уборка и парикмахерская!!!!)))
?!
В принципе, если подумать и выбросить взаимоисключающие места, то в отношении некоторых могу - не всех, конечно.
Чью-то биографию просто знаю, но это из личного общения, так что, наверное, не считается )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем