Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех ли табу телефон мужа?

или можно одним глазком подглядывать?
у меня по этому поводу 2 мнения
1. это личная жизнь и т.д. нельзя так делать, плохо
2. МЫ СЕМЬЯ, а как же все твое мое, наше, жизнь на двоих и т.д.
вмешивайтесь ли в личное мужа?
Pr_i_NCeSs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Долорес Клейборн
Я не считаю, что у одного партнера должно быть какое-то "пространство", недоступное для другого. Поэтому телефоны и электронка никакой "запретной зоной" не являются (тем более, что мы частенько пользуемся мобильниками друг друга, а почтовые ящики вообще зарегистрировали с одинаковым паролем).
Долорес Клейборн
Я не считаю, что у одного партнера должно быть какое-то "пространство", недоступное для другого. Поэтому телефоны и электронка никакой "запретной зоной" не являются (тем более, что мы частенько пользуемся мобильниками друг друга, а почтовые ящики вообще зарегистрировали с одинаковым паролем).
СсылкаПожаловаться
у нас по началу войны были, когда только стали жить вместе, т.к. были секреты....НО, муж до сих пор отстаивает все пароли, телефон и т.д., мотивируя тем, что это его ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. да и черт с ним, отстала, личная, так личная
Долорес КлейборнВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
у нас по началу войны были, когда только стали жить вместе, т.к. были секреты....НО, муж до сих пор отстаивает все пароли, телефон и т.д., мотивируя тем, что это его ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. да и черт с ним, отстала, личная, так личная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во блин... А я-то всегда думала, что жизнь бывает личная и общественная. Брак - это личная жизнь и есть. Или брак - теперь "общественная"?)))))
Долорес Клейборн
Во блин... А я-то всегда думала, что жизнь бывает личная и общественная. Брак - это личная жизнь и есть. Или брак - теперь "общественная"?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видите какой у нас современный брак =)
может я просто не вхожу в это ЛИЧНОЕ
Екатерина МолоштанВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
у нас по началу войны были, когда только стали жить вместе, т.к. были секреты....НО, муж до сих пор отстаивает все пароли, телефон и т.д., мотивируя тем, что это его ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. да и черт с ним, отстала, личная, так личная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек что-то скрывает,значит есть,что скрывать...
Екатерина МолоштанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я не считаю, что у одного партнера должно быть какое-то "пространство", недоступное для другого. Поэтому телефоны и электронка никакой "запретной зоной" не являются (тем более, что мы частенько пользуемся мобильниками друг друга, а почтовые ящики вообще зарегистрировали с одинаковым паролем).
СсылкаПожаловаться
У нас все также,все в открытую.
Алексанр Белов
В любом случае.у каждого должно быть ЛИЧНОЕ пространство! И когда об этом забывают,начинается бунт!
Алексанр Белов
В любом случае.у каждого должно быть ЛИЧНОЕ пространство! И когда об этом забывают,начинается бунт!
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение
Alena NN
выбираю 1.
любовницы мужа - однозначно его личное дело..
Pr_i_NCeSsВ ответ на Alena NN
Alena NN
выбираю 1.
любовницы мужа - однозначно его личное дело..
СсылкаПожаловаться
почему любовницы то сразу?
Alena NNВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
почему любовницы то сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверное не сразу.. а так - сначала перписка, потом перепихка..

а для чего тогда личное пространство огораживать?? чтобы в шашки играть?
MatrixВ ответ на Alena NN
Alena NN
ну наверное не сразу.. а так - сначала перписка, потом перепихка..

а для чего тогда личное пространство огораживать?? чтобы в шашки играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыы!
Pr_i_NCeSs
а хрен его знает... время покажет
Елена Павлова
Иногда проверяю, чтобы держать руку на пульсе, естес-но в его отсутствие.
ЛЕДЕНЕЦ
Я задумалась, честно никогда не смотрела телефон мужа... Просто он мне повода никогда не давал, а вот если появятся подозрения, думаю, можно подсмотреть одним глазком...
Lisa
Мой категорически против, чтоб я заглядывала в его телефон. А я бывает по-тихоньку заглядываю, хотя мне б тоже не понравилось, когда в моем телефоне роются.
Овсянка
у моего там нечего смотреть...он рабочий, смс не принимает))))))) так что если даже ооочень захочется-ничего не увижу)))))
OlgaOlga
всегда живу с убеждением-поступай с человеком так, как хочешь, чтобы к тебе относились.. для меня недопустимо, чтобы копались в моих личных вещах..
Марина Горбунова
Конечно, табу. Я не забиваю себе голову всякой ерундой.
Елена Середа
Ничего там интересного в мужненом телефоне нету. Мой с женщинами работает, а кто из них по какой части фиг их знает. А я с мужчинами, тоже если влезет в телефон, косоглазие замучает.
Само Совершенство
Немного не понимаю, что значит ЛИЧНАЯ жизнь у СЕМЕЙНОГО человека? Я и есть его личная жизнь. Маниакально друг друга не проверяем, но табу на пользование чужим телефоном/почтой/зубной щеткой нет. Я могу позвонить с его телефона, он может прочитать мои смски, только это не надо никому.
DUR
всегда ставлю себя на место другого, хотела бы я что бы у меня в телефоне кто то что то....нет нет и нет!!! поэтому не лезу ни в дочерен и в мужа телефон и письма и контакты и все остальное...
Оля
для нас нет никакого табу. скрывать нечего, вот и разговоров нет типа-это личное пространство или ещё что
Лиса
Мой муж бросает телефон где попало и часто просит ответить, если он чем то занят....конечно, это ни о чем не говорит, у мужа подруги пара телефонов в запасе была.
А если бы он мне закатывал истерики по поводу личного пространства, для меня это было бы однозначно: роман на стороне...правильно Алена написала, не партнера же он по шашкам шифрует...
НаташаВ ответ на Лиса
Лиса
Мой муж бросает телефон где попало и часто просит ответить, если он чем то занят....конечно, это ни о чем не говорит, у мужа подруги пара телефонов в запасе была.
А если бы он мне закатывал истерики по поводу личного пространства, для меня это было бы однозначно: роман на стороне...правильно Алена написала, не партнера же он по шашкам шифрует...
СсылкаПожаловаться
Не обязательно кстати, вот терпеть не могу когда на мои странички заходят без спросу или в телефоне копаются, хотя там ну совершенно ничего секретного нету. Вот не люблю и все, хотя когда человек культурно спросит можно или нет, то как-то легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем