Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для заказчиков дизайн-интерьера,если ничего не знаете в феншуй.

Недавно смотрел передачу об очередном "творении" очередного "дизайнера" по телеку и очередной раз подметил одну и ту же особенность,что то,что "нафигачил" очередной "самородок" очень близко соотносилось по энергетике с самим "творцом".И после этого задумался,а не рискуют ли те граждане,что уже чего-то добились в жизни,вверять себя полностью в руки человека,который им ничем не близок и то,что сотворит дизайнер согласно своим представлениям о жизни,станет той матрицей жизни,в которую поместят себя его клиенты.
В моей практике были и есть сейчас люди,которые занимаются дизайнерской деятельностью и что я отметил глядя на их жилье,что оно во многом выдержано в реальном хорошем классическом представлении о том как должно выглядеть жилое пространство.И не важно "дорогой" ли дизайнер или средней по степени оплаты,но у каждого как бы встроено то чувство правильного подбора и цвета и обьемов(легкое интуитивное чувство правильного феншуй).Ко мне они обращались с самой малостью,чтобы я чуть соотнес их жилое пространство с математической структурой энергетики помещения,что,естественно,они как люди,не владеющие феншуй,не могли сделать.Но,все-равно,в таком жилье по-любому жить можно было.Да и сами дизайнеры выглядели здоровыми и привлекательными людьми.
Вернусь снова к телеку.стали показывать комнату,почти,в черных тонах,с черным потолком,с непонятными статуэтками животных,которые были разрезаны наполовину.Подумал,интересно,как выглядит тот творец,что сотворил эту "порнуху".Показывают:небольшой росточек,глаза слезящиеся,болезненные,весь вид каких-то проблем.Даже,говорит о своем "творении" без "энтузиазизма".Да и та "матрица",созданная этим "дизайнером" для движения по переменам ее клиентами,ничего нового об облике "творца" "не говорит"! Представил что дальше будет с жильцами этого темного помещения.
Теперь самое главное:
Если вы все-таки решились вручить свое будущее чужому для вас человеку,то,хотя бы,гляньте на его внешний вид,чтобы со временем не стать его "неудачным клоном"!
Анатолий Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем