Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщин

Есть у меня знакомые,пару женщин, коллеги тоже так вот,я замечаю да и мы недавно тему такую завели про ежедневные гигиенические проклалки (ежедневки),оказалось,что 90% не пользуются ими!!Я в шоке!!!Как так?Они весь день кто в брюках, кто в лосинах,ходят в туалет пописать и думают,что капли мочи не будут вонять? И да,как и везде,в туалет ходим толпой,ну как впрочем и все женщины,я не замечала,что они подмываются,теперь понимаю почему в сильную жару даже от самых уходенных идёт запасом
А вы как?Используете ежедневки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Приветик, пукни в пакетик
Если от Вас шмонит за день без ежедневок, то у меня для Вас плохие новости....
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гинекологи рекомендуют чистое белье из натуральных тканей. Если у Вас какой-то запах - Вам надо не прокладки, а к врачу.
Avrora В ответ на Ирина
Ирина
Гинекологи рекомендуют чистое белье из натуральных тканей. Если у Вас какой-то запах - Вам надо не прокладки, а к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибник ходячий - автор :)
Комментарий удален.Почему?
EvaRyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хочу сделать для вас открытие, уважаемый автор! Гинекологи их рекомендуют только в рекламе) Я тоже не так давно носила достаточно долгое время очень известные ежедневки ... не дешевые причем! Были проблемы, обращалась к нескольким врачам, лечили от молочницы, еще от чего то... пока не пришла к очень хорошему специалисту и та выяснила что у меня элементарная аллергия на ежедневки! И когда узнала, что я их ношу постоянно сказала- ты что старуха 70 летняя!! носить их постоянно!! Они хоть и называются ежедневками, но они не предназначены для ежедневной круглосуточной носки! и если вы абсолютно здоровы, вам они не к чему! Их ношу только, когда заканчиваются месячные, т.е 1-2 дня. Я живу без них уже два месяца и чувствую себя как никогда лучше! P.S а в туалете, вне дома, даже по маленьким делам всегда используйте салфетки! И никаких проблем с запахом у вас не будет
Кошка в тельняшкеВ ответ на EvaRy
EvaRy
Хочу сделать для вас открытие, уважаемый автор! Гинекологи их рекомендуют только в рекламе) Я тоже не так давно носила достаточно долгое время очень известные ежедневки ... не дешевые причем! Были проблемы, обращалась к нескольким врачам, лечили от молочницы, еще от чего то... пока не пришла к очень хорошему специалисту и та выяснила что у меня элементарная аллергия на ежедневки! И когда узнала, что я их ношу постоянно сказала- ты что старуха 70 летняя!! носить их постоянно!! Они хоть и называются ежедневками, но они не предназначены для ежедневной круглосуточной носки! и если вы абсолютно здоровы, вам они не к чему! Их ношу только, когда заканчиваются месячные, т.е 1-2 дня. Я живу без них уже два месяца и чувствую себя как никогда лучше! P.S а в туалете, вне дома, даже по маленьким делам всегда используйте салфетки! И никаких проблем с запахом у вас не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже самое хотела написать. Такое чувство, что половина населения жертвы рекламы. Знакомая гинеколог говорит, что у очень многих женщин аллергии даже на обычные прокладки, не говоря об ежедневках.
Черничка ДВ ответ на EvaRy
EvaRy
Хочу сделать для вас открытие, уважаемый автор! Гинекологи их рекомендуют только в рекламе) Я тоже не так давно носила достаточно долгое время очень известные ежедневки ... не дешевые причем! Были проблемы, обращалась к нескольким врачам, лечили от молочницы, еще от чего то... пока не пришла к очень хорошему специалисту и та выяснила что у меня элементарная аллергия на ежедневки! И когда узнала, что я их ношу постоянно сказала- ты что старуха 70 летняя!! носить их постоянно!! Они хоть и называются ежедневками, но они не предназначены для ежедневной круглосуточной носки! и если вы абсолютно здоровы, вам они не к чему! Их ношу только, когда заканчиваются месячные, т.е 1-2 дня. Я живу без них уже два месяца и чувствую себя как никогда лучше! P.S а в туалете, вне дома, даже по маленьким делам всегда используйте салфетки! И никаких проблем с запахом у вас не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот!!! Недавно к врачу обращалась, так она первое что спросила "Ежедневки используете? Прекращайте - не надо верить рекламам. Либо меняйте их в течении дня по нескольку раз."
Avrora В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, аноним, что-то я не замечала, что б наши мамы мочой воняли в советское время. Повернутая вы какая-то ((
Черничка ДВ ответ на Avrora
Avrora
Ой, аноним, что-то я не замечала, что б наши мамы мочой воняли в советское время. Повернутая вы какая-то ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она спеццом ходит и всех нюхает-нюхает??? Я представила эту картину - ржу... как собачки под хвостом нюхают. А мужики то как тогда вонять-т о должны!!!!
Avrora В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Может она спеццом ходит и всех нюхает-нюхает??? Я представила эту картину - ржу... как собачки под хвостом нюхают. А мужики то как тогда вонять-т о должны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) голову всем между ног просовывает, и такая: "Ааааа, вот еще отсталая, без ежедневок!" :D
MarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гигиеническими салфетками не пробовали пользоваться после туалета? И вообще такие темы тут писать это бред, тут же мужчины))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гигиену соблюдать нужно и научиться пользоваться туалетной бумагой, ну и к врачу сходить, если сильно пахнет, это инфекции.
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Врачи ограничиваются рекомендациями не использовать прокладки при отсутствии необходимости. Для ежедневных гигиенических процедур вполне достаточен ежедневный душ и смена белья. Необходимо иметь в виду, что любой тип прокладок вреден тем, что создает среду благоприятную для размножения микробов.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Врачи ограничиваются рекомендациями не использовать прокладки при отсутствии необходимости. Для ежедневных гигиенических процедур вполне достаточен ежедневный душ и смена белья. Необходимо иметь в виду, что любой тип прокладок вреден тем, что создает среду благоприятную для размножения микробов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ЧЕ носить будете одну прокладку весь день?ну вы тёмные тут
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы ЧЕ носить будете одну прокладку весь день?ну вы тёмные тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темная ты.Прессованная целлюлоза, используемая для изготовления верхнего слоя ежедневной прокладки, затрудняет циркуляцию воздуха в интимной зоне и способствует возникновению парникового эффекта, в результате чего создаются благоприятные условия для размножения грибов и патогенных бактерий.
Разницы нет, менять их 10 раз в день или нет. парниковый эффект будет сохранятся
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
Темная ты.Прессованная целлюлоза, используемая для изготовления верхнего слоя ежедневной прокладки, затрудняет циркуляцию воздуха в интимной зоне и способствует возникновению парникового эффекта, в результате чего создаются благоприятные условия для размножения грибов и патогенных бактерий.
Разницы нет, менять их 10 раз в день или нет. парниковый эффект будет сохранятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно летом в жару...
Елена )))В ответ на Наталья
Наталья
Темная ты.Прессованная целлюлоза, используемая для изготовления верхнего слоя ежедневной прокладки, затрудняет циркуляцию воздуха в интимной зоне и способствует возникновению парникового эффекта, в результате чего создаются благоприятные условия для размножения грибов и патогенных бактерий.
Разницы нет, менять их 10 раз в день или нет. парниковый эффект будет сохранятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5

mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А вы ЧЕ носить будете одну прокладку весь день?ну вы тёмные тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то мы принимаем душ утром и вечером и ежедневно надеваем чистое белье. И не бегаем в туалет каждые 10 минут. А если и ходим, то используем туалетную бумагу. Никаких Капель на белье не попадает, это не мужской член.
Откуда взяться зАпаху? Вы что-то не в ту степь повернули!))
Если не мыться неделю, то будет такое амбре, что никакие прокладки не спасут, хоть облейся ими с головы до ног!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вообще-то мы принимаем душ утром и вечером и ежедневно надеваем чистое белье. И не бегаем в туалет каждые 10 минут. А если и ходим, то используем туалетную бумагу. Никаких Капель на белье не попадает, это не мужской член.
Откуда взяться зАпаху? Вы что-то не в ту степь повернули!))
Если не мыться неделю, то будет такое амбре, что никакие прокладки не спасут, хоть облейся ими с головы до ног!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Облепись".( опечатка)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
Врачи ограничиваются рекомендациями не использовать прокладки при отсутствии необходимости. Для ежедневных гигиенических процедур вполне достаточен ежедневный душ и смена белья. Необходимо иметь в виду, что любой тип прокладок вреден тем, что создает среду благоприятную для размножения микробов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним видимо из тех, кто считает, что нацепить на целый день ежедневку - решает все проблемы) Была у меня такая знакомая, которая говорила, что трусы не каждый день меняет, так как ежедневки носит. Вот где фу(
Приветик, пукни в пакетик
Аноним видимо из тех, кто считает, что нацепить на целый день ежедневку - решает все проблемы) Была у меня такая знакомая, которая говорила, что трусы не каждый день меняет, так как ежедневки носит. Вот где фу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носка прокладок не отменяет менять трусы каждый день,
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Носка прокладок не отменяет менять трусы каждый день,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно это химозу каждый день носить и не давать коже дышать?
Приветик, пукни в пакетик
Приятно это химозу каждый день носить и не давать коже дышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ОдриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
много чего продают,так вы что на всю рекламу ведетесь? есть специальные влажные салфетки, женщина может после акта мочеиспускания протереть интимное место, и не будет у нее вонять брюки мочой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем