Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщин - что есть охота

1. существует сезоны охоты - так что не всегда охотники убивают животных2. убивают самцов, а не самок - так что есть кому выхаживать молодняк
3. животные не такие миролюбивые , как кажется - бобры меняют ландшафт местности, затопляют леса, кабаны поедают урожай
4.не каждая охота заканчивается добычей зверя
5.опять же для мужчин охота это единение с природой
нам женщинам не понять
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
116171819
Екатерина Молоштан
Не,совсем не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так рыба тоже живая
чем она отличается от кабана?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так рыба тоже живая
чем она отличается от кабана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нравится охотится-пусть охотятся,для этого есть сезоны.Я мясо тоже люблю,но убить не смогла бы,потому что,я считаю,что у животных есть сознание,что они все понимают.а не руководствуются тупо инстинктами,в отличии,от рыб.
Екатерина Молоштан
Мой муж не любит охоту(его папа охотником был),ему жалко было убивать зверей,ночевки на природе его утомляли и раздражали(комары,спать по сути на земле,никаких удобств),убил только один раз утку и было очень ее жалко.А вот рыбалку мы оба уважаем))))
СсылкаПожаловаться
О, боже... оно вернулось...
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
О, боже... оно вернулось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратись к психиатру.
Екатерина Молоштан
Обратись к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь на форуме есть штатный.
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Теперь на форуме есть штатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не комментируй мои ответы.Взаимный игнор.
Екатерина Молоштан
Не комментируй мои ответы.Взаимный игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разрешаю тебе распоряжаться у тебя дома.
Алла Обнимашкина
вкусныффки с охоты)
Маррина ИваановаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
вкусныффки с охоты)
СсылкаПожаловаться
буэ буэ
НАДЕЖДА
Для чего охотятся...так жрать хотят чтоли ...если бы...А убивают ради своей гордыни...чтобы шкуру на пол положить и рогами похвастаться ? мерзость..Мой1 тоже ездит на охоту..но говорит , убивать не могу..так за кампанию с мужиками на природу...от баб подальше
Lady UnknownВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Для чего охотятся...так жрать хотят чтоли ...если бы...А убивают ради своей гордыни...чтобы шкуру на пол положить и рогами похвастаться ? мерзость..Мой1 тоже ездит на охоту..но говорит , убивать не могу..так за кампанию с мужиками на природу...от баб подальше
СсылкаПожаловаться
Вот этот резон - от баб подальше - самый логичный. Так же они раньше уходили в гаражи и футбол ). Лишь бы побыть там, где они МУЖИКИ с большой буквы, и бабам не понять )
Nataly ZaninaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот этот резон - от баб подальше - самый логичный. Так же они раньше уходили в гаражи и футбол ). Лишь бы побыть там, где они МУЖИКИ с большой буквы, и бабам не понять )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабам не понять - это вообще главный мужской печаль.
Леонид ВасильевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Для чего охотятся...так жрать хотят чтоли ...если бы...А убивают ради своей гордыни...чтобы шкуру на пол положить и рогами похвастаться ? мерзость..Мой1 тоже ездит на охоту..но говорит , убивать не могу..так за кампанию с мужиками на природу...от баб подальше
СсылкаПожаловаться
тогда он ездит не на охоту а просто от вас подальше...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а кто покупает мясо в магазине ? не кармоидиоты?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем