Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для женщин из небольших городов. Поделитесь опытом.

Мне 39 лет, в разводе, взрослая дочь в институте, хорошая работа, квартира, уровень дохода выше среднего, от отсутствия мужского внимания не страдаю. Очень много свободного времени, но я не знаю куда его девать))) Все, что можно найти в маленьком городе уже испробовано, спорт, концерты, встречи с друзьями, выходные на природе и так далее. Вяжу для себя и дочери, люблю читать, готовлю супер. Сейчас затеяла ремонт, обновляю интерьерчик))) Но все равно этого времени еще достаточно много. Чем посоветуете еще заняться? Девушек из больших городов тоже готова выслушать. Энергии хоть отбавляй, а тупо сидеть без дела дома уже надоело... Поделитесь опытом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Лана Лазурная
Осваивайте соседние города)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Осваивайте соседние города)
СсылкаПожаловаться
Освоены))) расстояния у нас северные... далеко не уедешь
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Освоены))) расстояния у нас северные... далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросайте "хорошую работу", начинайте свой бизнес - он съест всё Ваше время
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
бросайте "хорошую работу", начинайте свой бизнес - он съест всё Ваше время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работу менять не хочу, бизнес есть, небольшой много времени не отнимает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, просто поставила автоматы в офисных зданиях и все... я это за бизнес даже не считаю
Ольга Корнеева
любовника заведите) ну или езжайте в путешествия. возмите за правило, каждый крупный выходной -летний отпуск, зимние каникулы - посещение новой страны
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
любовника заведите) ну или езжайте в путешествия. возмите за правило, каждый крупный выходной -летний отпуск, зимние каникулы - посещение новой страны
СсылкаПожаловаться
с мужчинами все норм... путешествую два раза в год
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
с мужчинами все норм... путешествую два раза в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда, простите, тогда такой вагон свободного времени? вы работаете каждый день, дома только по вечерам. надо успеть прибраться, приготовить, покушать, собраться на завтра на работу. еще и пару раз в неделю на концерт вечером сходить, или на прогулку. выходные нормально провести со своим любовником. можно с вылазками на природу, в дом отдыха, на выставку, но преимущественно в постели) у меня после такого режима никакого лишнего времени не оставалось...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а откуда, простите, тогда такой вагон свободного времени? вы работаете каждый день, дома только по вечерам. надо успеть прибраться, приготовить, покушать, собраться на завтра на работу. еще и пару раз в неделю на концерт вечером сходить, или на прогулку. выходные нормально провести со своим любовником. можно с вылазками на природу, в дом отдыха, на выставку, но преимущественно в постели) у меня после такого режима никакого лишнего времени не оставалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречи с мужчиной не так и часто происходят, с бытом никаких забот за час все успеваю, иногда даже ничего не делаю если дочь успела... Есть оно это время поверьте.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
встречи с мужчиной не так и часто происходят, с бытом никаких забот за час все успеваю, иногда даже ничего не делаю если дочь успела... Есть оно это время поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, все проблемы оттого, что нечасто происходят встречи с мужчиной. был бы у вас мужик нормальный - он бы вас любую свободную минуту из постели не выпускал бы. может шлите этого лесом, найдите другого, у которого есть на вас побольше времени?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я думаю, все проблемы оттого, что нечасто происходят встречи с мужчиной. был бы у вас мужик нормальный - он бы вас любую свободную минуту из постели не выпускал бы. может шлите этого лесом, найдите другого, у которого есть на вас побольше времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот совет уже был))) выйти замуж... Пока нет ни желания ни возможности.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Этот совет уже был))) выйти замуж... Пока нет ни желания ни возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лично 40летней женщине у которой взрослая дочь - выходить замуж не посоветую, зачем ей это. я советую любовника сменить. на более горячего и более доступного по времени
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я лично 40летней женщине у которой взрослая дочь - выходить замуж не посоветую, зачем ей это. я советую любовника сменить. на более горячего и более доступного по времени
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думала об этом, но не хочу рисковать уже имеющимися отношениями
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Думала об этом, но не хочу рисковать уже имеющимися отношениями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
толку вам от этих отношений. рожать больше не собираетесь. замуж не планируете. можете не рисковать. побыть немного стервой и завести второго параллельно. потом подумаете, кого из них оставить
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
толку вам от этих отношений. рожать больше не собираетесь. замуж не планируете. можете не рисковать. побыть немного стервой и завести второго параллельно. потом подумаете, кого из них оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
резонно)))
ВитаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я думаю, все проблемы оттого, что нечасто происходят встречи с мужчиной. был бы у вас мужик нормальный - он бы вас любую свободную минуту из постели не выпускал бы. может шлите этого лесом, найдите другого, у которого есть на вас побольше времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! В точку!!!
Gabriela Sabatini
много денег, много идей
Комментарий удален.Почему?
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну купите скутер или мопед. сдайте на права и катайтесь всем на зависть
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну купите скутер или мопед. сдайте на права и катайтесь всем на зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила себе эту картину))) спасибо
amoremioВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну купите скутер или мопед. сдайте на права и катайтесь всем на зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше коня))) ого (иго-го)))сколько времени уйдёт! почистить,выездить,корма- и всё такое...
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
а лучше коня))) ого (иго-го)))сколько времени уйдёт! почистить,выездить,корма- и всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я буду самой экстравагантной женщиной в городе)))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда я буду самой экстравагантной женщиной в городе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здорово же! :) ;)
Night Fury
Родите второго ребенка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем