Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщины главное удачно выйти замуж.....

да? или нет?
выйти замуж за перспективного, думающего, работящего...
или сразу "на готовое"-с квартирой, машиной и т.д.
и то и другое - удачно
истинное признание женщины-быть женой и матерью
или надо корпеть над двумя высшими, работать до потери пульса -что б потом гордо сказать: "а я независима"...
(и одинока, потому как с учебой и работой не до семьи)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
Юрий БарановВ ответ на Валерия
Валерия
Это ваше мнение...И ваше право на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убеждён,что с личной жизнью и с семьёй у вас всё тип-топ т.к. с работой (судя по форуму) чтой-то слабовато.
ВалерияВ ответ на Юрий Баранов
Юрий Баранов
Убеждён,что с личной жизнью и с семьёй у вас всё тип-топ т.к. с работой (судя по форуму) чтой-то слабовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно
Людмила Григорян
так не бывает!!!!Либо ты хорошо делаешь свою работу(карьеру),и при этом в жертву идет все остальное, тобишь семья, или вообще личная жизнь.Либо ты занимаешься искл. своей семьей, и тогда уж тебе точно не до карьеры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б не сказала что так, моя бабушка суперским кардиохирургом была при этом вырастив 5 детей. Я даже заметила, что если человек многим увлекается,то везде успевает. А есть такие,которые только в универе учатся - и ноют,что это очень много времени занимает и типа больше не хватает свободного времени на что либо. От человека все зависит
Елена СабаВ ответ на Криста
Криста
я б не сказала что так, моя бабушка суперским кардиохирургом была при этом вырастив 5 детей. Я даже заметила, что если человек многим увлекается,то везде успевает. А есть такие,которые только в универе учатся - и ноют,что это очень много времени занимает и типа больше не хватает свободного времени на что либо. От человека все зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б не сказала что так, моя бабушка суперским кардиохирургом была при этом вырастив 5 детей. Я даже заметила, что если человек многим увлекается,то везде успевает. А есть такие,которые только в универе учатся - и ноют,что это очень много времени занимает и типа больше не хватает свободного времени на что либо. От человека все зависит

Абсолютно согласна с вами, Криста. Все зависит от человека - кто-то успевает за весь день только кашу сварить, а кто-то и в горящую избу войдет, и коней всех в стойло расставит, и составит программу телепередач на завтра. Одна может быть только женой, вторая - только матерью, третья - только женщиной, но встречаются и такие уникумы, которые совмещают в себе все эти качества. Но я - закоренелый консерватор, и я считаю, женщина должна быть прежде всего матерью и женой.
АннаВ ответ на Криста
Криста
я б не сказала что так, моя бабушка суперским кардиохирургом была при этом вырастив 5 детей. Я даже заметила, что если человек многим увлекается,то везде успевает. А есть такие,которые только в универе учатся - и ноют,что это очень много времени занимает и типа больше не хватает свободного времени на что либо. От человека все зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько времени ваша бабушка уделяла детям?

и кто готовил, убирал , ходил по магазинам?
растит детей можно по разному
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Анна
Анна
а сколько времени ваша бабушка уделяла детям?

и кто готовил, убирал , ходил по магазинам?
растит детей можно по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно, можно бросить детей на нянек, бабушек или в круглосуточные ясли...а потом говорить. как их растили....Ведь серьезная работа (мы же не среднестатистической говори с 9 до 18) требует полной отдачи. без выходных проходный и с ненармированным рабочим днем, тем более в наше время. И кто заберет детей из садика, прочитает им сказку на ночь. в конце концов кто будет кормить мужа ужином, мама и жена на пару дней в месяц?
Подсолнух Подсолнухов
Это точно, можно бросить детей на нянек, бабушек или в круглосуточные ясли...а потом говорить. как их растили....Ведь серьезная работа (мы же не среднестатистической говори с 9 до 18) требует полной отдачи. без выходных проходный и с ненармированным рабочим днем, тем более в наше время. И кто заберет детей из садика, прочитает им сказку на ночь. в конце концов кто будет кормить мужа ужином, мама и жена на пару дней в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тока не надо. все с отдачей было хорошо. Бабушка моя и для детей много времени уделяла, в кружки водила, сама их учила искусству . И дом убирала, хотя большой он был. Просто бабушка моя прошла войну - в госпитале по четверо суток работала не спавши, и после для нее уже ничего не составляло труда.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Криста
Криста
тока не надо. все с отдачей было хорошо. Бабушка моя и для детей много времени уделяла, в кружки водила, сама их учила искусству . И дом убирала, хотя большой он был. Просто бабушка моя прошла войну - в госпитале по четверо суток работала не спавши, и после для нее уже ничего не составляло труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете видимо у всех разные понимание уделять детям время кто-то считает что 1 час в день достаточно! Повторюсь одно дело если работа строго с 9 до 18., а другое когда люди забывают о выходных.Второе я никогда не пойму для чего не спать 4 суток, если есть возможность, конечно если это жизненная необходимость другой вопрос.
Подсолнух Подсолнухов
Знаете видимо у всех разные понимание уделять детям время кто-то считает что 1 час в день достаточно! Повторюсь одно дело если работа строго с 9 до 18., а другое когда люди забывают о выходных.Второе я никогда не пойму для чего не спать 4 суток, если есть возможность, конечно если это жизненная необходимость другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда война была - то знаете ниче не поделаешь((( она как и все медики работала сутки, потом 3 дня дома - так что для детей времени хватало)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Криста
Криста
когда война была - то знаете ниче не поделаешь((( она как и все медики работала сутки, потом 3 дня дома - так что для детей времени хватало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я вам о том же)3 дня дома...+не забывайте и времена другие были....и люди...и детей нестрашно во двор было выпустить...а сейчас многик, чтобы до работы добраться 2 часа тратить...
КристаВ ответ на Анна
Анна
а сколько времени ваша бабушка уделяла детям?

и кто готовил, убирал , ходил по магазинам?
растит детей можно по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все она делала - хотя был частный большой дом и это все много усилий требовало. Она и для детей много времени уделяла, в кружки водила, сама их учила искусству . Просто бабушка моя прошла войну - в госпитале по четверо суток работала не спавши, и после для нее уже ничего не составляло труда.
АннаВ ответ на Криста
Криста
все она делала - хотя был частный большой дом и это все много усилий требовало. Она и для детей много времени уделяла, в кружки водила, сама их учила искусству . Просто бабушка моя прошла войну - в госпитале по четверо суток работала не спавши, и после для нее уже ничего не составляло труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ой ой...
дети вашей бабушки пахали после школы, жили в деревне, так что сами ходили в кружки..
и чем восхищаться, жила ваша бабушка как ломовая лошадь, нечему завидовать и восхищаться
и какому исскуству она учила, застольным песням
КристаВ ответ на Анна
Анна
ой ой ой...
дети вашей бабушки пахали после школы, жили в деревне, так что сами ходили в кружки..
и чем восхищаться, жила ваша бабушка как ломовая лошадь, нечему завидовать и восхищаться
и какому исскуству она учила, застольным песням
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марсель - это деревня? всем бы в этой деревне жить. Для нее все что она делала - это был смысл жизни, захотела бы могла нанять няньку или прислугу. но ей этого не надо было. Учила лепке скульптур. А вот вы может в деревне и живете, никем не были и не будете. так что лучше б помолчала, а не тупость свою выказывала
АннаВ ответ на Криста
Криста
Марсель - это деревня? всем бы в этой деревне жить. Для нее все что она делала - это был смысл жизни, захотела бы могла нанять няньку или прислугу. но ей этого не надо было. Учила лепке скульптур. А вот вы может в деревне и живете, никем не были и не будете. так что лучше б помолчала, а не тупость свою выказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в деревне - одна убирала весь дом, готовила. ходила по магазинам, учила лепке, воспитывала 5 детей и при этом была высококласным хирургом?
не пиздите...
КристаВ ответ на Анна
Анна
в деревне - одна убирала весь дом, готовила. ходила по магазинам, учила лепке, воспитывала 5 детей и при этом была высококласным хирургом?
не пиздите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты что ебнутая на голову? марсель - это не деревня. и хирург работает сутки, а потом дома 3 дня находится . если для тебя за 3 дня невозможно ничего успеть сделать - то ты не только ебнутая на голову, но еще и тормоз
АннаВ ответ на Криста
Криста
ты что ебнутая на голову? марсель - это не деревня. и хирург работает сутки, а потом дома 3 дня находится . если для тебя за 3 дня невозможно ничего успеть сделать - то ты не только ебнутая на голову, но еще и тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто же сутки с детями сидел?
КристаВ ответ на Анна
Анна
а кто же сутки с детями сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блиииииин, не тормози заяц))) отец наверно у них был, да и бабушка с дедушкой тоже небось внуков день могли присмотреть.
АннаВ ответ на Криста
Криста
блиииииин, не тормози заяц))) отец наверно у них был, да и бабушка с дедушкой тоже небось внуков день могли присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что и требовалось доказать, ваша бабушка воспитывала детей не одна и была она медсестрой
врачи не работают сутки через трое..
КристаВ ответ на Анна
Анна
что и требовалось доказать, ваша бабушка воспитывала детей не одна и была она медсестрой
врачи не работают сутки через трое..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
работают вообще-то по операциям, но кардиохирург не может каждый день работать если что, это сложные операции. - так и получается что 2,3,4 дня дома бывают.Как у вас в россии работают не знаю, но у нас медсестра работает 8 часов каждый день(есть график дежурств что 1 неделю днем , а вторую ночью работают, есть вообще только ночгые медсестры) А что плохого если кто-то помогает воспитать ребенка? Каждый человек по разному смотрит на воспитание ребенка- тем самым кругозор детей увеличивается. Бабушка моя могла научить лепке скульптур, но допустим музыку она вообще не понимала - а вот дед наоборот вселил в детей любовь к тому искусству. А если ты такая вообще зацикленная и ограниченная, то твои дети вообще вырастут дегенератами.
АннаВ ответ на Криста
Криста
работают вообще-то по операциям, но кардиохирург не может каждый день работать если что, это сложные операции. - так и получается что 2,3,4 дня дома бывают.Как у вас в россии работают не знаю, но у нас медсестра работает 8 часов каждый день(есть график дежурств что 1 неделю днем , а вторую ночью работают, есть вообще только ночгые медсестры) А что плохого если кто-то помогает воспитать ребенка? Каждый человек по разному смотрит на воспитание ребенка- тем самым кругозор детей увеличивается. Бабушка моя могла научить лепке скульптур, но допустим музыку она вообще не понимала - а вот дед наоборот вселил в детей любовь к тому искусству. А если ты такая вообще зацикленная и ограниченная, то твои дети вообще вырастут дегенератами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
барышня , вы хоть запоминайте , что пишите..
то работал сутки через трое, 4 дня дома бывала , вы уж определитесь..
есть еще и ночные дежурства у медсестер, если вы этого не знаете..
медсестра- скульптур - это что-то новое...
что ж вшаа бабушка не зарабатывла деньги скульптурами?
КристаВ ответ на Анна
Анна
барышня , вы хоть запоминайте , что пишите..
то работал сутки через трое, 4 дня дома бывала , вы уж определитесь..
есть еще и ночные дежурства у медсестер, если вы этого не знаете..
медсестра- скульптур - это что-то новое...
что ж вшаа бабушка не зарабатывла деньги скульптурами?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с тупой дурой типа тебя - мне не о чем дискуссию вести. я понимаю -тебе завидно что другие женщины могут быть и хирургом и детей воспитывать и иметь еще хобби. Никто не виноват что ты бездарность, которая ничем не увлекается. Ариведерчи тебе, иди овца злость за свою жизнь неудавшуюся издей в другом месте.
После войны - вся система здравоохранения была другой чем сейчас - и четких графиков не было. Так что не пизди если ничего не знаешь - живешь в своем мухосранске ну и живи на здоровье дальше - тока нечего тупить - а то смешно становится уже с тебя
АннаВ ответ на Криста
Криста
с тупой дурой типа тебя - мне не о чем дискуссию вести. я понимаю -тебе завидно что другие женщины могут быть и хирургом и детей воспитывать и иметь еще хобби. Никто не виноват что ты бездарность, которая ничем не увлекается. Ариведерчи тебе, иди овца злость за свою жизнь неудавшуюся издей в другом месте.
После войны - вся система здравоохранения была другой чем сейчас - и четких графиков не было. Так что не пизди если ничего не знаешь - живешь в своем мухосранске ну и живи на здоровье дальше - тока нечего тупить - а то смешно становится уже с тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хоть скажи чему завидовать, а то я не знаю

барышня, у меня есть родственница - хирург, хороший врач,так что я знаю,о чем я говорю

вы считаете Санкт-Петербург мухосранском?
тогда ваш Марсель деревня..

посмейся, жалко что ли
АннаВ ответ на Криста
Криста
работают вообще-то по операциям, но кардиохирург не может каждый день работать если что, это сложные операции. - так и получается что 2,3,4 дня дома бывают.Как у вас в россии работают не знаю, но у нас медсестра работает 8 часов каждый день(есть график дежурств что 1 неделю днем , а вторую ночью работают, есть вообще только ночгые медсестры) А что плохого если кто-то помогает воспитать ребенка? Каждый человек по разному смотрит на воспитание ребенка- тем самым кругозор детей увеличивается. Бабушка моя могла научить лепке скульптур, но допустим музыку она вообще не понимала - а вот дед наоборот вселил в детей любовь к тому искусству. А если ты такая вообще зацикленная и ограниченная, то твои дети вообще вырастут дегенератами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что ж вам на французских сайтах не сидится, все на российские лезете
КристаВ ответ на Анна
Анна
что ж вам на французских сайтах не сидится, все на российские лезете
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я и на английских сижу сайтах и на испанских. развиваю знания языков, чтобы не забыть - но видно ты не одного иностранного языка не знаешь поэтому так и удивительным кажется даже элементарные вещи
АннаВ ответ на Криста
Криста
я и на английских сижу сайтах и на испанских. развиваю знания языков, чтобы не забыть - но видно ты не одного иностранного языка не знаешь поэтому так и удивительным кажется даже элементарные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
должна вас разочаровать я знаю 2 иностранных языка финский и английский
я не люблю, когда искажают факты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем