Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщины главное удачно выйти замуж.....

да? или нет?
выйти замуж за перспективного, думающего, работящего...
или сразу "на готовое"-с квартирой, машиной и т.д.
и то и другое - удачно
истинное признание женщины-быть женой и матерью
или надо корпеть над двумя высшими, работать до потери пульса -что б потом гордо сказать: "а я независима"...
(и одинока, потому как с учебой и работой не до семьи)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
1345678934
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
у меня экономить не получается....обрыдаться просто...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы транжирка?)))))) (ехидненько)
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
да вы транжирка?)))))) (ехидненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) я стараюсь экономить...,просто у меня невсегда получается... у меня хобби, у меня коллекции ...)))))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
)))))) я стараюсь экономить...,просто у меня невсегда получается... у меня хобби, у меня коллекции ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего коллекционируем?)
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
)))))) я стараюсь экономить...,просто у меня невсегда получается... у меня хобби, у меня коллекции ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или...кого...?)))
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
или...кого...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) про "кого" -это несерьезно... у меня книжки, альбомы с иллюстрациями и еще маленькая коллекция женского белья...)))))))))))))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
)))) про "кого" -это несерьезно... у меня книжки, альбомы с иллюстрациями и еще маленькая коллекция женского белья...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох...женское белье-это да...я правда только нижнюю половину коллекционирую..
вы по какому принципу собираете?)
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
ох...женское белье-это да...я правда только нижнюю половину коллекционирую..
вы по какому принципу собираете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я коллекционирую белье Soleil Sucre, комплекты с неглиже и с корсетами... И Victoria Secret комплекты бюстгалтер+трусики
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
я коллекционирую белье Soleil Sucre, комплекты с неглиже и с корсетами... И Victoria Secret комплекты бюстгалтер+трусики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я корсеты тоже начала...пока правда три штуки только
а муж вот интересуется зачем мне столько трусов))))))))))))))))))))))))))))))
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
я корсеты тоже начала...пока правда три штуки только
а муж вот интересуется зачем мне столько трусов))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А свое в отдельном комоде храню... муж туда не заглядывает )))))) У меня все началось с потрясающего комплекта. Прозрачные в вышивкой трусики ( сзади веревочка) к ним сверху такие же прозрачные с вышивкой и удивительным ручным кружевом шортиками, прозрачный бюстгалтер с вышивкой и сверху такое же неглиже а ля бебидолл естественно в вышивкой и кружевом... и всё, я пропала... Шикарнейший, нежный, великолепный комплект... удивило еще и то что вышивки и кружева было в меру. А не так, что все в цветочках... еееххх....красота )))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
А свое в отдельном комоде храню... муж туда не заглядывает )))))) У меня все началось с потрясающего комплекта. Прозрачные в вышивкой трусики ( сзади веревочка) к ним сверху такие же прозрачные с вышивкой и удивительным ручным кружевом шортиками, прозрачный бюстгалтер с вышивкой и сверху такое же неглиже а ля бебидолл естественно в вышивкой и кружевом... и всё, я пропала... Шикарнейший, нежный, великолепный комплект... удивило еще и то что вышивки и кружева было в меру. А не так, что все в цветочках... еееххх....красота )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а цена?)))
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
а цена?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давно было, но это была вся моя зарплата ))) могу сказать в кронах... три штуки...
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
давно было, но это была вся моя зарплата ))) могу сказать в кронах... три штуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я в кронах как то не ориентируюсь (смущенно)
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
я в кронах как то не ориентируюсь (смущенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сейчас это примерно 6000 рублей, но сколько это было 8 лет назад, черт его знает... да какая разница... Теперь я постоянный клиент и у меня дисконтная карта ))))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
сейчас это примерно 6000 рублей, но сколько это было 8 лет назад, черт его знает... да какая разница... Теперь я постоянный клиент и у меня дисконтная карта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
здорово)))))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Юлия
Юлия
здорово)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мама миа, лучше б я не умела читать, ..и считать тоже....Господи, скинь мне с неба пару-тройку комплектов, без ценника, ..я и на поскромнее бренд согласна. Ой, мамочки, если я после сегоднешнего форума останусь жить, не подавившись эмоциями, то спасибо Тебе!!!!
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
А свое в отдельном комоде храню... муж туда не заглядывает )))))) У меня все началось с потрясающего комплекта. Прозрачные в вышивкой трусики ( сзади веревочка) к ним сверху такие же прозрачные с вышивкой и удивительным ручным кружевом шортиками, прозрачный бюстгалтер с вышивкой и сверху такое же неглиже а ля бебидолл естественно в вышивкой и кружевом... и всё, я пропала... Шикарнейший, нежный, великолепный комплект... удивило еще и то что вышивки и кружева было в меру. А не так, что все в цветочках... еееххх....красота )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я протсто как то купила такие ажурные маленькие трусики..ну оч красивые...а понеслось...)
ну ты ж его одеваешь-белье то-иль так и прячешь от мужа в комоде?
мой вот и задается вопросом зачем мне столько.я говорю так красиво же
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
а я протсто как то купила такие ажурные маленькие трусики..ну оч красивые...а понеслось...)
ну ты ж его одеваешь-белье то-иль так и прячешь от мужа в комоде?
мой вот и задается вопросом зачем мне столько.я говорю так красиво же
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мой меня, пардон за интимные подробности, без белья предпочитает или в ночнушке ))))) Так что этой мой личный близ... да я как подумаю, что вдруг рвется мое коллекционное белье....это экстрим... а недорогие ночнушки не так жалко, я экономлю может на белье )))))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
Мой меня, пардон за интимные подробности, без белья предпочитает или в ночнушке ))))) Так что этой мой личный близ... да я как подумаю, что вдруг рвется мое коллекционное белье....это экстрим... а недорогие ночнушки не так жалко, я экономлю может на белье )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пусчай рвется)) зато сколько эмоций, страсти)
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
пусчай рвется)) зато сколько эмоций, страсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так оно хорошо, когда я сама раздеваюсь, все цело... а когда он, вот нету терпения... так за четыре раза - вся зарплата... и большая брешь в коллекции ))))) Так уже я лучше сама разденусь или одену то, что нетак жалко...
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
так оно хорошо, когда я сама раздеваюсь, все цело... а когда он, вот нету терпения... так за четыре раза - вся зарплата... и большая брешь в коллекции ))))) Так уже я лучше сама разденусь или одену то, что нетак жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хи-хи..
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
хи-хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
черт... понаписала... все буду молчать про личную жизнь... а то опять покраснею...)
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
черт... понаписала... все буду молчать про личную жизнь... а то опять покраснею...)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
никто ж не видит ( подмигиваю)
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
никто ж не видит ( подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Точно же, забыла про скрытые ветки, спасибо редакции ))) Но все равно, чето я разоткровенничалась...
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
Точно же, забыла про скрытые ветки, спасибо редакции ))) Но все равно, чето я разоткровенничалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
бывает)))))))))))))) щас только вот больше к компу прильнет...такие опусы читать то....)))
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
бывает)))))))))))))) щас только вот больше к компу прильнет...такие опусы читать то....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ужоссс... может ты не будешь очень против, может все-таки парочку комментов удалить...
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем