Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для женщины с темой о госзакупках из города Сысерть

Вот прям сейчас, в настоящее время, в Вашем городе детский садик номер 38 под названием «Теремок» закупает молочную продукцию на сумму 335 654 руб через электронную площадку Сбербанк-АСТ.

И таких электронных тендеров по Вашему городу очень много.

p.s. Я не из страны чудес и не умничаю. Я просто говорю о том, что знаю. Будьте добрее, умнее и воспитаннее. И работу быстрее найдёте.
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Larisa Mrnkova
У нее директор занимается закупками самолично)
cтилет 1В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
У нее директор занимается закупками самолично)
СсылкаПожаловаться
ему заняться больше не чем!
Larisa MrnkovaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ему заняться больше не чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дир уже даже контракты не подписывает. Делегировал
cтилет 1В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Мой дир уже даже контракты не подписывает. Делегировал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное ей это не говорить! А вообще есть эл-ая подпись)))
Larisa MrnkovaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
главное ей это не говорить! А вообще есть эл-ая подпись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и сами контракты эл. Я их даже не печатаю. Экономия ресурсов
cтилет 1В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Да и сами контракты эл. Я их даже не печатаю. Экономия ресурсов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у некоторых перестраховщиков все равно нужна бумажная версия со всеми атребутами
Larisa MrnkovaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
у некоторых перестраховщиков все равно нужна бумажная версия со всеми атребутами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если сумма контракта больше лимона...так и быть пусть будет в хард копи. А вообще аудиторам легче в системе все отследить нежели пылью файлов дышать
cтилет 1В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Ну если сумма контракта больше лимона...так и быть пусть будет в хард копи. А вообще аудиторам легче в системе все отследить нежели пылью файлов дышать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
. А вообще аудиторам легче в системе все отследить нежели пылью файлов дышать


ну вот тут не соглашусь. На бумаге виднее
Larisa MrnkovaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
. А вообще аудиторам легче в системе все отследить нежели пылью файлов дышать


ну вот тут не соглашусь. На бумаге виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все типовое. Что там читать то. Толковый аудитор все в системе найдет. А если что не ясно - ну дам файл.
Larisa MrnkovaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
главное ей это не говорить! А вообще есть эл-ая подпись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И контракты не печатаю. С бумагой у нас напряженка))
Мари Мари
И я говорю гос.закупки это тема
Venezia
Она просто не хочет работать
cтилет 1В ответ на Venezia
Venezia
Она просто не хочет работать
СсылкаПожаловаться
так удобно же жаловаться!
Larisa Mrnkova
Я в этой сфере более 20 лет работаю. Мое любимое дело всей жизни
)))
Да тролльчатина она. Писала про мэра - дак это из Тагила мэр в Магадан свалил, а не из Сысерти. А если реально в Сысерти, дак там весь город в Екатеринбург на работу гоняет, а в Екатеринбурге нет проблем с госзакупками, я думаю. Тетка - фантазерка.
бред какой-то
Ну вы тоже не судите так. Во-первых устроиться непосредственно в закупки очень сложно, у многих нет отдельной должности, это делает завхоз или директор. А если продавать через портал, то надо иметь или низкие цены, или близкие связи.
Татьяна Север СеверВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ну вы тоже не судите так. Во-первых устроиться непосредственно в закупки очень сложно, у многих нет отдельной должности, это делает завхоз или директор. А если продавать через портал, то надо иметь или низкие цены, или близкие связи.
СсылкаПожаловаться
устроиться не сложно-а работать качественно проблема-у нас в отделе закупок в администрации 3 вакансии открыты
Наталья Дубровская
Да автор похоже настолько колхоз-деревня, что дальше своего носа ничего не знает и не видит. Это капец какая востребованная профессия, в т.ч., есть вакансии на удаленку. Я считаю, правильно, пусть дальше получает свою тысячу рублей пособия, пусть умненькая девушка на этих курсах выучится.
Ирка
Да закупки-тема! В учреждениях, особенно не в столичных городах, спецов фактически нет, да и в негос организациях тоже, судя по количеству отклоненных заявок на участие в торгах!!! Автор той темы зря отказывается, на этой теме можно раскрутиться))) Жаль, я госслужащая... ээээхх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем