Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, Главная форумов

Для женщины важнее быть любимой, чем любить

Часто слышу такое мнение. С которым в корне не согласна. Для нормальной женщины важно любить взаимно, все остальное - просто выбор из двух зол. Мне сложно представить, как можно жить под одной крышей и каждый день ложиться в постель с человеком, к которому ты равнодушна. Это же ад, и выдержать такое могут только деревянные женщины, которым плевать на все, кроме замужнего статуса. Есть у меня подруга, которая в начале нашего знакомства твердила, что вышла замуж без любви, и якобы полюбила мужа потом, за хорошее к ней отношение. А через время я узнала, что всю свою замужнюю жизнь она добирала "любовь" на стороне, потому что у нормального человека потребность любить такая же сильная, как и потребность быть любимой. А то, что полюбить можно из благодарности - это величайший самообман, в котором женщины большие мастерицы. Снова спорить будете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
207
Sapfira
Спорить не буду, но я всегда выбирала из тех мужчин, кто изначально ко мне проявлял внимание, нежность и любовь. А мои чувства к мужчине просыпались позднее, под влиянием его чувств ко мне. Первая я не влюблялась никогда.
Разумеется, мужчина изначально не должен быть противен физически.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Спорить не буду, но я всегда выбирала из тех мужчин, кто изначально ко мне проявлял внимание, нежность и любовь. А мои чувства к мужчине просыпались позднее, под влиянием его чувств ко мне. Первая я не влюблялась никогда.
Разумеется, мужчина изначально не должен быть противен физически.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
И чувства всегда просыпались? Классно вы себе приказывать умеете. Как робот прямо
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
И чувства всегда просыпались? Классно вы себе приказывать умеете. Как робот прямо
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Во втором браке у меня так же, любовь выросла из взаимной симпатии, притяжения и заботы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Во втором браке у меня так же, любовь выросла из взаимной симпатии, притяжения и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Я лично не умею увидеть мужчину и сразу начать его прям любить! Он мне может понравиться, вызывать страсть, симпатию, но не любовь! И только спустя время, я начинаю любить за отношение к мне! Когда я вижу и чувствую заботу, он красиво ухаживает, помогает когда нужна помощь и т.д. То есть я вижу в нем надежность, он умный, с ним не страшно. А любить с первого взгляда это для школьников.
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
Полностью согласна! Я лично не умею увидеть мужчину и сразу начать его прям любить! Он мне может понравиться, вызывать страсть, симпатию, но не любовь! И только спустя время, я начинаю любить за отношение к мне! Когда я вижу и чувствую заботу, он красиво ухаживает, помогает когда нужна помощь и т.д. То есть я вижу в нем надежность, он умный, с ним не страшно. А любить с первого взгляда это для школьников.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
...зато любовь с первого взгляда ...экономит много времени...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...зато любовь с первого взгляда ...экономит много времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Только такого не бывает к сожалению
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А есть еще одно чувство. У меня так было. Была первая встреча. Он выходил из поезда, заметил меня и, улыбаясь, направился ко мне. В тот момент мелькнула мысль: "Это он!". Именно в тот момент появилось ощущение, что между нами есть нечто, что выше даже любви))))
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да есть люди, которые вообще любить не умеют, не дано им данное чувство испытывать и живут же и крепкие браки. Есть влечение, уважение, что еще надо!
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Иногда с первого взгляда огонь зажигается ,но это страсть и влюблённость, а не любовь!
СсылкаПожаловаться
М. М.
Лично я настолько брезглива, что даже прикосновение человека, к которому я равнодушна, не переношу. Лучше уж одной жить, чем так. Так что я за взаимность)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Лично я настолько брезглива, что даже прикосновение человека, к которому я равнодушна, не переношу. Лучше уж одной жить, чем так. Так что я за взаимность)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не могу даже на массаж сходить... Не приятны прикосновения чужого человека.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ты должна играть роль жены, хочешь этого или нет, хороший у тебя муж или плохой. Будешь снова спорить? )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ты должна играть роль жены, хочешь этого или нет, хороший у тебя муж или плохой. Будешь снова спорить? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я ничего никому не должна. У меня муж любимый, играть не приходится)))
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну я так образно сказал. Не боись, я не хочу отбить у тебя мужа )
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а не боитесь что любимый муж , втайне полюбит другую?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а не боитесь что любимый муж , втайне полюбит другую?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А вы? От этого никто не застрахован. Да и кирпич на голову в любой момент может упасть. И что, теперь на улицу не выходить?
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
А вы? От этого никто не застрахован. Да и кирпич на голову в любой момент может упасть. И что, теперь на улицу не выходить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
так я и молчу...
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
тогда странная ваша тема...счастливые женщ таких тем не создают..
СсылкаПожаловаться
Бука Я
тогда странная ваша тема...счастливые женщ таких тем не создают..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Счастливых женщин вообще не бывает. Есть те, кто правде в глаза не смотрит. А в теме странного ничего нет, на мой взгляд. Интересно, а какие темы создают счастливые женщины? Муж гуляет, что делать?))))
СсылкаПожаловаться
Dagmar Datskaya
Лучше иметь сразу двое - взаимная любовь )
СсылкаПожаловаться
Пока не полюбила сама, чувствовала ТАКУЮ пустоту в душе и такой холод в сердце..., не могли меня отогреть те, кто меня любил.
Так что я хочу любить...и быть любимой! А что-то одно из двух не приветствую.
СсылкаПожаловаться
Пока не полюбила сама, чувствовала ТАКУЮ пустоту в душе и такой холод в сердце..., не могли меня отогреть те, кто меня любил.
Так что я хочу любить...и быть любимой! А что-то одно из двух не приветствую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Лариса Илющенко
Конечно лучше взаимная любовь.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
А по моему- любви как таковой у женщин не существует.Они банально стараются перещеголять друг дружку своими достижениями по привлечению к себе мужчин.Иначе откуда столько пластических клиник,салонов красоты,разных там сообществ по омоложению и другое.Всё заточено,чтоб женщины старались обойти своих соперниц.Не до любви им-выжить бы в этой постоянной битве,успеть увернуться от кислоты в лицо,кирпича с крыши,не травануться подсыпанным в суп ядом.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
А по моему- любви как таковой у женщин не существует.Они банально стараются перещеголять друг дружку своими достижениями по привлечению к себе мужчин.Иначе откуда столько пластических клиник,салонов красоты,разных там сообществ по омоложению и другое.Всё заточено,чтоб женщины старались обойти своих соперниц.Не до любви им-выжить бы в этой постоянной битве,успеть увернуться от кислоты в лицо,кирпича с крыши,не травануться подсыпанным в суп ядом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ахах
Это прям война какая-то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru