Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для женщины важнее быть любимой, чем любить

Часто слышу такое мнение. С которым в корне не согласна. Для нормальной женщины важно любить взаимно, все остальное - просто выбор из двух зол. Мне сложно представить, как можно жить под одной крышей и каждый день ложиться в постель с человеком, к которому ты равнодушна. Это же ад, и выдержать такое могут только деревянные женщины, которым плевать на все, кроме замужнего статуса. Есть у меня подруга, которая в начале нашего знакомства твердила, что вышла замуж без любви, и якобы полюбила мужа потом, за хорошее к ней отношение. А через время я узнала, что всю свою замужнюю жизнь она добирала "любовь" на стороне, потому что у нормального человека потребность любить такая же сильная, как и потребность быть любимой. А то, что полюбить можно из благодарности - это величайший самообман, в котором женщины большие мастерицы. Снова спорить будете?
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Брат 3В ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Ахах
Это прям война какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверно ни разу не видели как женщины дерутся между собой за мужчину??
Вот это зрелище.Парики в разные стороны летят,визг стоит на всю округу,ногти накладные так и впиваются в накрашенные лица,вшитые имплантанты лопаются от ударов ногами в шпильках,забрызгивая соперниц непонятно чем..Жуть.
И они могут "любить"?
Ага,расскажите про это своим домашним питомцам.Может они поверят.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы, наверно ни разу не видели как женщины дерутся между собой за мужчину??
Вот это зрелище.Парики в разные стороны летят,визг стоит на всю округу,ногти накладные так и впиваются в накрашенные лица,вшитые имплантанты лопаются от ударов ногами в шпильках,забрызгивая соперниц непонятно чем..Жуть.
И они могут "любить"?
Ага,расскажите про это своим домашним питомцам.Может они поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах Это просто Ужас какой Вот это да боевик прям какой-то.

Брат 3В ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Ахах Это просто Ужас какой Вот это да боевик прям какой-то.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому в России до сих пор не могут решиться разрешить продажу огнестрельного оружия в киосках Союзпечать.
Представляется,что будет,если женщины смогут купить что то стреляющее?
Лариса ИлющенкоВ ответ на Брат 3
Брат 3
Поэтому в России до сих пор не могут решиться разрешить продажу огнестрельного оружия в киосках Союзпечать.
Представляется,что будет,если женщины смогут купить что то стреляющее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будут дуэли
Брат 3В ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Будут дуэли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дуэли обычно проводятся по определённым правилам.Если посмотреть на наши дороги,как на них женщины, управляют своими машинами-не соблюдая порой элементарных правил ДД,то о каких дуэлях можно говорить?)))
Olga MajorowaВ ответ на Брат 3
Брат 3
Дуэли обычно проводятся по определённым правилам.Если посмотреть на наши дороги,как на них женщины, управляют своими машинами-не соблюдая порой элементарных правил ДД,то о каких дуэлях можно говорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Душевно жаль тебя молодого и глупого! Пишешь про салоны и пластику а про женщин которые за МКАДом живут в провинции или тайге что придумаешь? При такой ненависти к женщинам тебе лучше мужчину в партнеры взять- героического как Спартак!
Елена ГригорьеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы, наверно ни разу не видели как женщины дерутся между собой за мужчину??
Вот это зрелище.Парики в разные стороны летят,визг стоит на всю округу,ногти накладные так и впиваются в накрашенные лица,вшитые имплантанты лопаются от ударов ногами в шпильках,забрызгивая соперниц непонятно чем..Жуть.
И они могут "любить"?
Ага,расскажите про это своим домашним питомцам.Может они поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот где таких женщин Вы находите? Наверное тот кто ищет таких,ему и попадаются именно такие.
Ирина НазароваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы, наверно ни разу не видели как женщины дерутся между собой за мужчину??
Вот это зрелище.Парики в разные стороны летят,визг стоит на всю округу,ногти накладные так и впиваются в накрашенные лица,вшитые имплантанты лопаются от ударов ногами в шпильках,забрызгивая соперниц непонятно чем..Жуть.
И они могут "любить"?
Ага,расскажите про это своим домашним питомцам.Может они поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что-то путаете... это были не женщины...
НатальяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы что-то путаете... это были не женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это были резиновые женщины
Лариса
Мне сложно представить, как можно жить под одной крышей и каждый день ложиться в постель с человеком, к которому ты равнодушна. Это же ад, и выдержать такое могут только деревянные женщины Чертик а как же любовник которого ты не любила?))))
НаталиЯ✔В ответ на Лариса
Лариса
Мне сложно представить, как можно жить под одной крышей и каждый день ложиться в постель с человеком, к которому ты равнодушна. Это же ад, и выдержать такое могут только деревянные женщины Чертик а как же любовник которого ты не любила?))))
СсылкаПожаловаться

Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
Мне сложно представить, как можно жить под одной крышей и каждый день ложиться в постель с человеком, к которому ты равнодушна. Это же ад, и выдержать такое могут только деревянные женщины Чертик а как же любовник которого ты не любила?))))
СсылкаПожаловаться
Я с ним не жила. И я его хотела, по крайней мере, а тут многие замужние говорят, что вообще ничего к мужьям не испытывают)
Beershevait
Не согласна с автором, в паре один любит,другой позволяет себя любить. Уверенная в себе женщина должна позволять себя любить,а не убиваться самой от любви.
candychok@inbox.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не согласна с автором, в паре один любит,другой позволяет себя любить. Уверенная в себе женщина должна позволять себя любить,а не убиваться самой от любви.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. Добавлю что от любви (когда ты любишь) только одни страдания и появляется зависимость от человека.
BeershevaitВ ответ на candychok@inbox.ru
candychok@inbox.ru
Полностью с вами согласна. Добавлю что от любви (когда ты любишь) только одни страдания и появляется зависимость от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь это гормональный сбой в организме,который длится максимум полгода. а зависимость у вас возникает совершенно по другим причинам.
НаталиВ ответ на Beershevait
Beershevait
Любовь это гормональный сбой в организме,который длится максимум полгода. а зависимость у вас возникает совершенно по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по каким причинам возникает зависимость?
BeershevaitВ ответ на Натали
Натали
А по каким причинам возникает зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый распространенный это квартирный вопрос,тупо некуда идти,материальный,ка тут пишут,без его денег не прожить,ну и кто слаб характером,у тех возникает психологическая зависимость,типа кому я еще нужна. Вот и вся любовь))
НаталиВ ответ на Beershevait
Beershevait
Самый распространенный это квартирный вопрос,тупо некуда идти,материальный,ка тут пишут,без его денег не прожить,ну и кто слаб характером,у тех возникает психологическая зависимость,типа кому я еще нужна. Вот и вся любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет.........., я имела ввиду эмоциональную зависимость на ровном месте, я с этим столкнулась когда-то, это дикий ужас.........
BeershevaitВ ответ на Натали
Натали
Да нет.........., я имела ввиду эмоциональную зависимость на ровном месте, я с этим столкнулась когда-то, это дикий ужас.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас возникла эмоциональная зависимость,значит вас подавляют,манипулируют психологически.Эмоциональная зависимость возникает и у похищенных к своему похитителю,но называется не любовью,а "стокгольмском синдромом".
НаталиВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если у вас возникла эмоциональная зависимость,значит вас подавляют,манипулируют психологически.Эмоциональная зависимость возникает и у похищенных к своему похитителю,но называется не любовью,а "стокгольмском синдромом".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас не было никаких отношений......., но я инициировала телефонные звонки, потому как мне нужно было слышать его голос......, голос редкий, реально мужской
BeershevaitВ ответ на Натали
Натали
У нас не было никаких отношений......., но я инициировала телефонные звонки, потому как мне нужно было слышать его голос......, голос редкий, реально мужской
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам просто нравился его голос,а остальное вы себе навоображали. Женщинам свойственно додумывать и воображать чувства,которые они на самом деле не испытывают,это природный женский артистизм сказывается.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Любовь это гормональный сбой в организме,который длится максимум полгода. а зависимость у вас возникает совершенно по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это влюбленность - гормональный сбой, а любовь может длиться всю жизнь.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это влюбленность - гормональный сбой, а любовь может длиться всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение вполне может не совпадать с вашим))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мое мнение вполне может не совпадать с вашим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой. Удачи вам, счастья и любви
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Само собой. Удачи вам, счастья и любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо и вам!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем