Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женского здоровья

для здоровья по- женски надо регулярная половая жизнь. Вот не могу понять сам секс или мужская сперма?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Оля Матвеева
И то и другое
Маруся
секс с обязательной "разрядкой" . без оргазма ,секс наоборот вреден
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Маруся
Маруся
секс с обязательной "разрядкой" . без оргазма ,секс наоборот вреден
СсылкаПожаловаться
А я читала,что именно возбуждение было,необязатель оргазм...важный момент-прилив крови к малому тазу
Маруся В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я читала,что именно возбуждение было,необязатель оргазм...важный момент-прилив крови к малому тазу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При отсутствии оргазма женский организм подвергается серьезному стрессу. Во время возбуждения повышается уровень гормонов эстрогенов и приливает кровь к половым органам. Во время оргазма происходит очищение от застоявшейся крови, что способствует уничтожению болезнетворных бактерий в организме.

Если же оргазм не был достигнут, кровь застаивается, и может возникнуть опасность развития различных заболеваний.
Ро СаВ ответ на Маруся
Маруся
При отсутствии оргазма женский организм подвергается серьезному стрессу. Во время возбуждения повышается уровень гормонов эстрогенов и приливает кровь к половым органам. Во время оргазма происходит очищение от застоявшейся крови, что способствует уничтожению болезнетворных бактерий в организме.

Если же оргазм не был достигнут, кровь застаивается, и может возникнуть опасность развития различных заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очищение от застоявшейся крови; кровь застаивается

Милая, если вы не владеете информацией или не умеете её обрабатывать и делать логичные выводы, то не показывайте свою глупость
Маруся В ответ на Ро Са
Ро Са
очищение от застоявшейся крови; кровь застаивается

Милая, если вы не владеете информацией или не умеете её обрабатывать и делать логичные выводы, то не показывайте свою глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милая,напишите свою версию
Маруся В ответ на Ро Са
Ро Са
очищение от застоявшейся крови; кровь застаивается

Милая, если вы не владеете информацией или не умеете её обрабатывать и делать логичные выводы, то не показывайте свою глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регулярный секс с оргазмом не позволяет крови застаиваться в органах малого таза. При возбуждении в кровь выбрасывается гормон эстроген, который вызывает набухание и наливание кровью органы малого таза и молочные железы. Если оргазм наступил, в течение 7-12 минут организм приходит в нормальное состояние, кровь отливает от половых органов и продолжается нормальное функционирование.

Застой крови происходит, когда возбуждение и прилив крови к половым органам не заканчивается разрядкой. Если оргазма не было, организм женщины около часа приходит в себя. Это повышает риск заболеваний женских половых органов и мастопатия. Так устроит?
Ро СаВ ответ на Маруся
Маруся
Регулярный секс с оргазмом не позволяет крови застаиваться в органах малого таза. При возбуждении в кровь выбрасывается гормон эстроген, который вызывает набухание и наливание кровью органы малого таза и молочные железы. Если оргазм наступил, в течение 7-12 минут организм приходит в нормальное состояние, кровь отливает от половых органов и продолжается нормальное функционирование.

Застой крови происходит, когда возбуждение и прилив крови к половым органам не заканчивается разрядкой. Если оргазма не было, организм женщины около часа приходит в себя. Это повышает риск заболеваний женских половых органов и мастопатия. Так устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых застоя крови нет, особенно во время секса, даже без оргазма. Во вторых - застаивается не кровь. И в третьих - оргазм на застой крови не влияет
Вводите народ в заблуждение. Судя по всему слышали звон да не знаете где он.
·٠•Туся•٠·˙
Мужикииии,кто продаст тиотке спермия?
Солька
Я все таки думаю, что не сам секс, а положительные эмоции и разрядка организма... Это как в туалет ходить, необходимо время от времени, чтобы застоя не было, плюс эмоции, ощущение своей красоты, своей нежности и т. д.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я все таки думаю, что не сам секс, а положительные эмоции и разрядка организма... Это как в туалет ходить, необходимо время от времени, чтобы застоя не было, плюс эмоции, ощущение своей красоты, своей нежности и т. д.
СсылкаПожаловаться
для здоровья физического, так гинек говорит... в вы описали психологическое
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
для здоровья физического, так гинек говорит... в вы описали психологическое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не разделяю здоровье на части... Мастурбация может заменить частично секс, если нет партнера, но все равно лучше полноценного секса нет ничего
Аноним
ну так можно разрядку без па получить ( сам- сам- сам)
Машка
мужики, надгочите ей хто-нить ф стаканчик!)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
мужики, надгочите ей хто-нить ф стаканчик!)))
СсылкаПожаловаться
фууу)) у меня секс регулярный, только с презервативом, своего добра хватает , только нафиг нужно
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
фууу)) у меня секс регулярный, только с презервативом, своего добра хватает , только нафиг нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрядка нужна, а не сперма))
Beladonna@
Всё бери
АнонимноВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Всё бери
СсылкаПожаловаться
... пока даютЪ.
Regina Litvinova
Ну да, полезен массаж внутренний так сказать при па и сперма тоже для поддержки женского здоровья.
wasilissa
А что, найден таки креативно новый способ получения спермы без секса?)) Или в нынешние продвинутые времена всякие там ласки и прочие вкусности, приводящие мужчин к разрядке сексом уже не считаются?
wasilissaВ ответ на wasilissa
wasilissa
А что, найден таки креативно новый способ получения спермы без секса?)) Или в нынешние продвинутые времена всякие там ласки и прочие вкусности, приводящие мужчин к разрядке сексом уже не считаются?
СсылкаПожаловаться
Прямо вижу картину: "Дорогой, ты там по.....чи в уголке в баночку - а то мну витаминки для здоровья нужны)))))
Аноним
спасибо за ответы, буду и дальше практиковать секс защищенный
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Секс без любви калечит и убивает. Без секса женщина цветет, как роза, а мужики вянут и сохнут.
Тина
специально спрашивала у доктора про регулярную половую жизнь.....он сказал, что все это миф, что для здоровья нужно, что воздержание не влияет никак на женское, и кстати мужское здоровье.Что все идёт от головы! Тот, кто заморачивается по поводу отсутствия секса, тот и страдает. Кто к этому относится ровно, у того и здоровье в порядке. Хорошо, когда в жизни есть все для удовольствия, но если нет, .....жаль конечно, но особой беды тоже в этом случае не существует.
ФИО
Сам секс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем