Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для жены лучше пусть муж бухает, чем гуляет, разве это нормально???

Я с женатыми никогда раньше не связывалась, считала их немужчинами, те которые гуляют. Пришел к нам работу женатый намного старше и с алкогольной зависимостью. Вообще такой и пьющий для меня БЕЕЕЕ! Я ему очень понравилась, начал ухаживать, я его посылала, он начал выпивать на работе. Я как активистка и агитатор за жизнь без спиртного решила его спасать словом, проводила много бесед, это на него подействовало. И что то поступила по-глупому отдалась ему, пожалев его, ведь он, слушая и слушаясь меня избавился от зависимости. У него со мной был первый трезвый секс в таком то возрасте и он был восхитительным. Я к нему прикипела, но уводить не собиралась, наслаждалась как трофеем своих убеждений. Даже он говорил, что жена рада, что он бросил пить, пока не узнала благодаря кому и как!!! Теперь чтобы ему выйти ко мне, он говорит, что пошел бухать и с друзьями и тогда она спокойна, и ему теперь приходится после наших встреч пить пиво, хотя он его ненавидит, чтобы был перегар и она не догадалась, где он был реально. Я ему говорю, зачем ты пьешь, она что такая наивная дурочка и не понимает, что в пьяных компаниях мужчин нередко бывают дамы, что алкоголь не вычеркивает присутствие женщин????? Я ему говорю еще, что по-ходу она не хочет раздела имущества и хочет, чтобы он быстрее от пьянки окочурился, чтобы всё досталось ей одной, тем более еще до меня у него был микро-инсульт. А разозлило меня то, что он считает ее хорошей и то, что она о нем заботится, он не хочет терять ее в качестве ухаживалки за ним. Я их послала лесом.Тем более я догадываюсь о причине его бухания: женился за неделю до родов по пьяному залету, а с ней он еще больше стал от безысходности от своей ответственности перед сыном. По мне так пусть гуляет, чем бухает, если выбирать из двух зол!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Тан Kho
Не читала, по названию темы пишу. Жена моего севера сказала: Главное- однолюб, не гуляет. Более 15 лет вместе, не пьет, только когда заначку найдет)))
Bomber
Должен же кто-то быть санитаром леса
Ульяна Касьянова
Современная интерпретация повести Горького "На дне" .....
иван васильев
Опять Барто пишет....(
Ирина Пыщева (Анисимова)
Кот помойный
Ну что, активистка, забирай трофей себе. Иначе дальше будет только хуже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем