Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМИТРИЙ НАГИЕВ -СЕКС СИМВОЛ,ТАК ЛИ ЭТО????


МИЛЫЕ ДАМЫ ,Я ПРОДОЛЖАЮ ИДТИ ПО ГРЕМУЧИМ! ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ! НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК????
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
July
гавнюк он полный, и внешне и внутренне, копия мой бывший(по внутренностям) , хотя по первому впечатлению женщине может понравиться . человек какой то бездушный, а внешне -вообще полный уродик, особенно щас, стареетс, не зря он дерьмо играет в "Столице греха", такой и есть, и покрасивше видали
Елена Середа
Каков секс таков и символ. В 8О годы символом был Л.Филатов, говорят он над этим статусом смеялся.
Варя Орлова
"ДМИТРИЙ НАГИЕВ -СЕКС СИМВОЛ,ТАК ЛИ ЭТО????"
Нет, никак. Может лет 15 назад и да:)))
Nataly Nataly
Каждый сам себе выбирает секссимвол. То, что он талантливый актер - однозначно,
ludmila radionova
Ржу не могу.Сейчас одни секс-символы,и вот еще один.Меня забавляет по каким параметрам это определяют.
Инесса Королёва
мне нравится. с хоризмой дятька
Ирина Овчинникова V
В нём определённо что-то есть... а наглый !..:)))
Александр Князь
ОН ЗНАЕТ СЕБЕ СВОЮ ЦЕНУ, УВЕРЕН В СЕБЕ!
зайка
По внешности мне не нравится, а так, конечно, он интересный, харизматический.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, не так!)))))
Lady Putana
есть в нем что-то эдакое, что притягивает... но не меня))
Вера Брежнева
Мне такие типы , не нравились никогда ,вот кличко это да !похож на моего мужа правда чемпион мира по боксу много денег и женат.
###########
мне нравится))
Мария
Ну, харизма есть. Чувство юмора тоже супер. Мне нравится когда он злодеев играет, вообще актер хороший. В "Чистилище" действительно дурно становилось от его ледяных стальных глаз.
А что вас, Автор, так удивляет?? Кто по-вашему на секс-символа тянет?)))
Алина Мартынова
Мне очень нравиться!!!)))))))
beautylan
он просто МУЖЧИНА и этим все сказано, бывает так, что вот смотришь на человек и кроме как МУЖИК слов больше подобрать не можешь)
Ира
конечно! смотришь на него и хочется его,как мужчину!
Kristina Mazhenkova
Da-a-a....Na SEKS simval tol"ko i tjanet....He-he! Takih mnogo... Hotja na dele vdryg svoih poklonnec razo4aryet?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем