Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМС на дочку

Мамочки, хочу оформить ДМС на свою дочку (2,5 годика). В какую страховую идти? Отдельно прикрепляться к поликлинике платной не хочу, все-таки если все дела будет курировать страховая, у меня есть хоть какая-то гарантия, что меня не залечат. Подскажите кто уже оформлен - на что обратить внимание?
Марина Павличенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Anastasya Lialia
Выбирайте ТОЛЬКО из крупных компаний, никакой самодеятельности и новых страховых! Смотрите по перечню клиник, чтобы потом не удивляться почему клиника находится за МКАДом и тп. У нас полис от Ингосстраха. Довольны. тьфу-тьфу-тьфу пока отказов и проблем не было и анализы и дорогие обследования согласовывают.
Ольга Иваненко
Анастасия, а какую хорошую десткую клинику можете посоветовать? Нам бы в центре желательно.
Anastasya LialiaВ ответ на Ольга Иваненко
Ольга Иваненко
Анастасия, а какую хорошую десткую клинику можете посоветовать? Нам бы в центре желательно.
СсылкаПожаловаться
Так как у нас полис в ингоссе, от них первый раз и пошли в клинику на Сущевке (там есть как взрослое, так и детское отделение). Ну страховая ее полностью курирует - это собственно их клиника. Притом она есть еще на Фрунзенской, но там без детского. Вообщем ходим туда - нам территориально очень удобно.
Нинчи
Я тоже за полис в Ингосстрахе. Cтраховой нужно в первую очередь доверять, иначе - это просто выброшенные деньги. Мы у них уже не первый год - ДМС и дача.
Ольга Проксеева
Anastasya Lialia, а там вообще можно в другие клиники ходить, или в какую записался, в ту и ходишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем