Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

днем кричит а ночью обнимает

Муж мой. Не понимаю однозначного отношения ко мне нет. Недавно сказал что надо расставаться я была не против. надо так надо. Детей у нас нет ,квартира моя добрачная. Живем третий год .
Прикасается всегда ко мне небрежно . То за шею обнимет как другана , то ноги свои сложит на меня пока фильм смотрим и только ночью гладит по голове , пока я сплю?! Не нормально.. То люблю то ненавижу с его стороны эти качели надоели, Хоть бы определился уже...и мне было б проще. А то после его криков днем и постоянной критики мне уже никаких прикосновений а тем более секса не надо. Уважения нет- значит нет семьи(
Хочу новых спокойных отношений и спокойного мужа а не этого психа , который потеряла в трех соснах и знать не знает что ему надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Итальянчик..
короче, если хочешь новых ощущений, разводись, приходи на форум..
тут полно симпатичных и холостых парней..
попробуешь, распробуешь каждого и выберешь то что тебе надо..
Итальянчик..
короче, если хочешь новых ощущений, разводись, приходи на форум..
тут полно симпатичных и холостых парней..
попробуешь, распробуешь каждого и выберешь то что тебе надо..
СсылкаПожаловаться
А кто здесь холост извините. Хотя я поняла ваш сарказм , но все же...)))
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
А кто здесь холост извините. Хотя я поняла ваш сарказм , но все же...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой сарказм в ночь с пятницы на субботу..!?
на форуме запрещено флиртовать замужним дамам..
так что, пара тройка Мужчин на форуме Достойных присутствует.. ..
Итальянчик..
какой сарказм в ночь с пятницы на субботу..!?
на форуме запрещено флиртовать замужним дамам..
так что, пара тройка Мужчин на форуме Достойных присутствует.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то запрещено а кому то нет)))
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Кому то запрещено а кому то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах ты сучка крашеная.. ..
Итальянчик..
ах ты сучка крашеная.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мой натуральный цвет!!!))
Аноним
А кто здесь холост извините. Хотя я поняла ваш сарказм , но все же...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разводитесь вы и не мучайтесь. Зачем терять годы на такого мужа. Найдёте себе мужчину со стабильной психикой )))
Дарья Кошка
И ты третий год терпишь этого урода на своей территории
? Да никто не имеет права голос на тебя поднимать. Если сама боишься выставить, привлекай друзей, вещи собери да замки поменяй.
Дарья Кошка
И ты третий год терпишь этого урода на своей территории
? Да никто не имеет права голос на тебя поднимать. Если сама боишься выставить, привлекай друзей, вещи собери да замки поменяй.
СсылкаПожаловаться
Я на него внимания уже не обращаю . Уже не стираю , не готовлю, ничего не делаю. Жду когда свалит сам. Перестала спать с ним ухожу во вторую спальню на ночь. 4 июля у меня билет до мамы в Балашиху а он даже не в курсе)) уеду на все лето а его к маме отправлю. В моей квартире сестра будет . Цветы поливать и за котом присматривать. Ну как то так))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на него внимания уже не обращаю . Уже не стираю , не готовлю, ничего не делаю. Жду когда свалит сам. Перестала спать с ним ухожу во вторую спальню на ночь. 4 июля у меня билет до мамы в Балашиху а он даже не в курсе)) уеду на все лето а его к маме отправлю. В моей квартире сестра будет . Цветы поливать и за котом присматривать. Ну как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть прямо сказать, чтобы сваливал, боишься?
Дарья Кошка
То есть прямо сказать, чтобы сваливал, боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь психопата. А так скажу на время поездки поезжай к маме тут моя семья будет , он соскочит сразу т к надух мою семью не переносит))))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь психопата. А так скажу на время поездки поезжай к маме тут моя семья будет , он соскочит сразу т к надух мою семью не переносит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо, чтобы и вещи свои все забрал, и замки потом поменять. Лучше бы, чтобы семья вас раньше поддержала, пока вы еще здесь, иначе потом опять с ним могут быть проблемы.
Дарья Кошка
Так надо, чтобы и вещи свои все забрал, и замки потом поменять. Лучше бы, чтобы семья вас раньше поддержала, пока вы еще здесь, иначе потом опять с ним могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вещи сама отвезу ему потом . Самое главное сам заберет сразу чай не совсем дурак то поймет наверное))))
W
Он Вас любит пока Вы спите зубами, к стенке...:) На ... его..)
Янина
Ему просто негде жить. Вас любимой женщиной не считает.но когда подумает.что деваться некуда,то сразу начинает гладить вас по голове. Ваш ответ я знаю,тк вы тролль)))
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Ему просто негде жить. Вас любимой женщиной не считает.но когда подумает.что деваться некуда,то сразу начинает гладить вас по голове. Ваш ответ я знаю,тк вы тролль)))
СсылкаПожаловаться
Я человек женщина а не тролль. Ответ для Дарьи был повыше почитайте если интересно
Янина
Так он на сестру перекинется. Ему тело надо кудысь прислонить.Наверное уже дошло до вас ,если вы драпаете из дому
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Так он на сестру перекинется. Ему тело надо кудысь прислонить.Наверное уже дошло до вас ,если вы драпаете из дому
СсылкаПожаловаться
Сестра с мужем и племяшкой что вы)) , просто я все не описываю долго писать
Wake Up Neo
Ой нафик этих психов ))))) тем более пока детей нет
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ой нафик этих психов ))))) тем более пока детей нет
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!
Янина
Так пусть муж сестры покажет ему где раки зимуют.А то разлегся на чужой недвижимости.
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Так пусть муж сестры покажет ему где раки зимуют.А то разлегся на чужой недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Ой разборок боюсь((( из о в на пострадает кто нибудь(
Звездафшоке
надо его еще до отъезда выставить. создай ситуацию чтоб сам вылетел. а то маоо ли что будет пока тебя нет.
Julia
Слезьте уже с дохлой лошади...
Alina
И эти мужланы дефективные, ещё кричат,что "всё зло от женщин"(тема ниже была). Какие же уродцы, эти мужчинки))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем